Врачи Онлайн отзывы

Хороший сервис

Ekaterina 10 марта, 2018 год
Записалась в тренажерный зал, нужно приводить фигуру в порядок, но одними упражнениями ничего не решишь, нужно соблюдать правильное питание. Решила сходить к диетологу, но с удивлением обнаружила, что у нас в Белгороде их раз-два и обчелся, к тому же отзывы обо всех неудовлетворительные. Зашла на этот сайт и решила пообщаться с врачом онлайн, нашла доктора высшей категории и диетолога в... Читать отзыв Записалась в тренажерный зал, нужно приводить фигуру в порядок, но одними упражнениями ничего не решишь, нужно соблюдать правильное питание. Решила сходить к диетологу, но с удивлением обнаружила, что у нас в Белгороде их раз-два и обчелся, к тому же отзывы обо всех неудовлетворительные. Зашла на этот сайт и решила пообщаться с врачом онлайн, нашла доктора высшей категории и диетолога в одном лице Ахмеджанову Лилию Равилевну. Когда та вышла на связь сразу завалила её вопросами, а та ответила на каждый. запишусь к ней еще обязательно, а пока все делаю по ее советам.

Полезные услуги

Евгения 22 марта, 2018 год
Я инвалид, и мне, чтобы посетить клинику, стоит потратить много времени и средств, да еще не факт, что попаду к врачу. Поэтому не выходя из дома я в последнее время стала пользоваться сервисом врачи онлайн, и могу сказать, что консультации с врачом приносят ощутимую пользу, так как доктор и выслушает внимательно, и анализы проверит, если таковые имеются, и даст ценные... Читать отзыв Я инвалид, и мне, чтобы посетить клинику, стоит потратить много времени и средств, да еще не факт, что попаду к врачу. Поэтому не выходя из дома я в последнее время стала пользоваться сервисом врачи онлайн, и могу сказать, что консультации с врачом приносят ощутимую пользу, так как доктор и выслушает внимательно, и анализы проверит, если таковые имеются, и даст ценные рекомендации по лечению недуга. В последний раз я обращалась с симптомами гриппа к терапевту, и после его назначений на следующий день уже наступило значительное облегчение. Услуги считаю полезными и выгодными, и буду ими с удовольствием пользоваться, а в клинику отправлюсь только в сложных случаях.

Помогли

Саид Амиров 17 января, 2018 год
Всем здраствуйте!Я в москве недавно и полис еще не делал а хроническая изжёга у меня многа лет.Хотел найти в интернете как лечить самому и нашел врачи онлайн!Подробно все узнавали принимал и как , нашли новый припарат и все прошло.Но! сказали все ровно идти обследования потому что нужно делать ренген желудка.но пока ничего не балит итак не было давно!

Спасибо за помощь

Анна Погорельцева 12 февраля, 2018 год
Летом поехали на море, сын плавал и в ушко попала вода, начались боли. Мы не знали, куда обратиться, два дня происдели дома, пока я по интернету не нашла «Врачей Онлайн». Спасибо нашему лору, проконсультировала по видео, успокоила мои волнения, все подробно расспросила, сказала, что делать. Сходили в аптеку, купили все необходимое, закладывали и капали в ушко лекарство. К вечеру стало... Читать отзыв Летом поехали на море, сын плавал и в ушко попала вода, начались боли. Мы не знали, куда обратиться, два дня происдели дома, пока я по интернету не нашла «Врачей Онлайн». Спасибо нашему лору, проконсультировала по видео, успокоила мои волнения, все подробно расспросила, сказала, что делать. Сходили в аптеку, купили все необходимое, закладывали и капали в ушко лекарство. К вечеру стало получше, а на следующий день вообще все прошло. Правда сказали, голову не окунать, но купались весь отпуск без проблем.

Весна

Весна 23 января, 2018 год
Спасибо врачамонлайн за то, что помогли справиться с постоянными головными болями. Всего-то записаться, заплатить 500 рублей, поговорить с грамотным специалистом и пропить именно нужные таблетки, а не те, которые по огромным деньгам врач в поликлинике выписывает!

Я доволен

Антон 7 марта, 2018 год
Всем доброго времени суток! Хочу поделится приятным и полезным опытом обращения к врачу через этот сервис. У меня были проблемы с нервной системой на фоне глубокого стресса, и мне было очень плохо кружилась голова, постоянная тошнота, не хотелось кушать. Решил обратится к врачу онлайн. В первую очередь, что мне понравилось, так это вежливость и тактичность специалиста с которым я общался.... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хочу поделится приятным и полезным опытом обращения к врачу через этот сервис. У меня были проблемы с нервной системой на фоне глубокого стресса, и мне было очень плохо кружилась голова, постоянная тошнота, не хотелось кушать. Решил обратится к врачу онлайн. В первую очередь, что мне понравилось, так это вежливость и тактичность специалиста с которым я общался. Проконсультировавшись, врач меня немного успокоил. После прохождения курса лечения, я стал чувствовать себя абсолютно нормально. Мне помогли, и я рекомендую данный сервис для обращений при возникновении проблем со здоровьем.

!

Вероника 25 марта, 2018 год
Плюсы здесь вижу в том, что к нужному доктору легко попасть, минусы в самой нашей медицине. К сожалению, не всегда специалисты компетентны, на кого нарвёшься, в принципе, как и в реале. По
самому сайту вопросов нет, удобная навигация и доступность в любое время. В любом случае я за такое лечение, чем в наших заскорузлых поликлиниках.

РенЛайф по медицине

Вера 2 июня, 2019 год
Классное приложение РенЛайф по медицине. Я не помню уже, где я прочитала отзыв о нем, но решила себе скачать и посмотреть. Через пару дней проконсультировались с врачом по одной маминой проблеме, вообщем решила оставить, так как мега удобная вещь.

Гастрит

Хелинорм