ВСЕ КОНДИЦИОНЕРЫ отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Без претензий

Иван 20 октября, 2023 год
По сути товар оригинальный, не распакованный, отработал 3 месяца! Монтаж тоже качественно сделали. Рекомендую магазин!

Рекомендую

Евгений 4 сентября, 2023 год
Покупал кондиционер Midea MSAG1. Работает очень тихо. Охлаждает помещение достаточно быстро. Есть таймер, очень удобно на ночь его выставлять. В общем, покупкой очень доволен.

Шикарный выбор

ОЛЕЧКА 16 августа, 2023 год
Шикарный выбор, приятные менеджеры, помогли мне как девочке разобраться и сделать правильный выбор. При чем после монтажа, работает и радуем меня.Спасибо.

Хорошие скидки

Виктор 30 июня, 2023 год
Главное есть скидки и то, что менеджер помогает определиться с моделью и не склоняет купить, то что неликвидно (по моему мнению). По ценам, скажем так они в рынке, не сильно завышают. И главное что сами жде ставят и наладку делают!

Взял чешский Лессар

Толя 15 июня, 2023 год
Взял чешский Лессар по рекомнедации менеджера и реально стоящий кондиционер. С 78 метрами вообще отлично справляется. Цена под такую площадь разумная. Много режимов в настройках, меню при этом не сложное. Привоз и установку день в день произвели, там все бумаги приложены, все как положено

Заказала отличную модель Даичи

Татьяна 1 июня, 2023 год
С консультации понравился этот интернет магазин vsekondicioneri. Говорят по делу, озвучила одну сумму, под нее и подбирали, ничего мне там пропихнуть не пытались. Заказала отличную модель Даичи. Относительно недорогой, но работает отлично, есть несколько режимов плюс функции самоочистки. В общем я довольна магазином и кондиционером.

Без косяков сделали все!

Геннадий 17 марта, 2022 год
Удобный сайт. Заказывал консультацию на сайте по поводу нескольких интересующих моделей. Перезвонили в течение часа примерно, менеджер Павел все грамотно объяснил и подсказал какой кондиционер нам лучше выбрать под наши нужды. В итоге сделал выбор в пользу той модели, которую ранее не рассматривал. Спасибо Павлу за консультацию, хороший кондиционер посоветовал, сделанным выбором довольны.
vsekondicioneri.ru
Перейти на сайт