Кому из сестер повезло больше - Отзывы о Все могло быть иначе (сериал 2019)

Все могло быть иначе (сериал 2019)
Отзыв написан 31 мая, 2019 год 206 просмотров
Не могу сказать, что сюжет мелодраматического сериала "Все могло быть иначе" какой-то оригинальный, он как бы стал еще одной историей в подобной тематике - сестры, разлученные при рождении, встречаются после многих лет разлуки. Всех троих сестер сыграла актриса Татьяна Бабенкова. Вот долго думала, где же ее раньше видела, а потом вспомнила - она была в сериале "Полицейский с Рублевки".
Брешей в сценарии найти можно не мало, мне как-то из персонажей особенно никто в душу не запал, как-то даже попереживать было не за кого:) Самое интересное, что все три сестры, живя в разных условиях, все равно не имеют внешних явных отличий:) Ведь даже если взять живые примеры, то какие-бы не были одинаковые близнецы в детстве в силу образа жизни, внешних условий они через какое-то время выглядят абсолютно по-разному, даже при этом сохраняя внешнее сходство. Ну, такое:)
Но не стоит отметать этот сериал в сторону, все же посмотреть можно, он не длинный (не люблю длинные сериалы, когда конца и края нет:), были по-настоящему трогательные моменты, не пустые диалоги и актеры по максимуму старались передать характеры своих персонажей. Пресматривать я бы точно не стала, но раз посмотреть стоит.





Комментарии к отзыву

Александра 31 мая, 2019 год
Понятно, очередное "мыло" для домохозяек. Даже время не буду на него тратить. Лучше посмотрите "Чернобыль"!
Вера 31 мая, 2019 год
Действительно "Чернобыль" достаточно серьезный сериал и нужно его посмотреть, чтобы хоть как то понять что сталось с нашей землей после ужасной трагедии.


Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Все могло быть иначе (сериал 2019)
События шестнадцатисерийного мелодраматического сериала "Все могло быть иначе" российского режиссера Глеба Якубовского разворачиваются в 90-х годах прошлого столетия в провинциальном городке. Молодая женщина Татьяна становится мамой сразу троих малышей и для нее это и радость и большой шок. Хроническая нехватка денег, не идеальные жилищные условия, муж, не желавший одного ребенка,... подробнее

Сериал

След
След

Рейтинг: 2.4
335 отзывов
Сериал След
Сериал След

Рейтинг: 1
13 отзывов
Великолепный век
Великолепный век

Рейтинг: 3.5
38 отзывов
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Рейтинг: 1.7
80 отзывов
Сериал Ликвидация
Сериал Ликвидация

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Сериал "Великая"
Сериал "Великая"

Рейтинг: 4
8 отзывов
Сериал Золотое дно
Сериал Золотое дно

Рейтинг: 1
1 отзыв
Однажды в России
Однажды в России

Рейтинг: 3
7 отзывов
Сериал Зимородок
Сериал Зимородок

Рейтинг: 5
2 отзыва
Слепая сериал
Слепая сериал

Рейтинг: 1.5
2 отзыва