Встройка-Соло интернет-магазин отзывы

61 отзыв / 9877 просмотров

Отвратительно

Михаил 4 августа, 2020 год
Заказал электротриммер. Привезли 3 июня. Проработал 15 минут и всё(вышел из строя редуктор). Позвонил. Сказали нужна экспертиза. Можно через них, а можно самому, так быстрее будет. Отдал им на экспертизу 26 июня. Про меня забыли. Звоню 23 июля, спрашиваю. "да, - говорят, - экспертиза подтвердила брак. Такого товара нет". Договорились на возврат денег. 24 июля написали, что заявление о возврате... Читать отзыв Заказал электротриммер. Привезли 3 июня. Проработал 15 минут и всё(вышел из строя редуктор). Позвонил. Сказали нужна экспертиза. Можно через них, а можно самому, так быстрее будет. Отдал им на экспертизу 26 июня. Про меня забыли. Звоню 23 июля, спрашиваю. "да, - говорят, - экспертиза подтвердила брак. Такого товара нет". Договорились на возврат денег. 24 июля написали, что заявление о возврате денег принято к исполнению. Сегодня 4 августа. Звонил вчера, звонил сегодня-обещают передать информацию (в отделе рекламаций телефон работает только в одну сторону, им дозвониться нельзя). За 10 дней не перекинуть деньги на карту? Издевательство. Ни с начальством, ни с отделом рекламаций прямой связи нет, всё через почту, а там одни отписки. Будем писать в роспотреб надзор. Прикрыть бы эту лавочку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и волокита

не меняют бракованный товар

алексей 17 июля, 2020 год
10 июня 2020 оформил заказ на покупку бензокосы,11 июня привезли, привез на дачу-не завелась, оформил 15 июня онлайн заявку на обмен, в течении 3-х дней обещали рассмотреть, звонил несколько раз, всегда обещают, что сегодня обязательно свяжутся, сегодня 17 июля, ни ответа ни привета. Ужас, нет слов, вернее есть, только не цензурные, в суд бы подать на сию шарашку, да времени... Читать отзыв 10 июня 2020 оформил заказ на покупку бензокосы,11 июня привезли, привез на дачу-не завелась, оформил 15 июня онлайн заявку на обмен, в течении 3-х дней обещали рассмотреть, звонил несколько раз, всегда обещают, что сегодня обязательно свяжутся, сегодня 17 июля, ни ответа ни привета. Ужас, нет слов, вернее есть, только не цензурные, в суд бы подать на сию шарашку, да времени жаль.
Достоинства:
  1. никаких плюсов
Недостатки:
  1. только минусы

Отсутсвие товара, заманивание покупателей. Трата времени!

Никита 27 июня, 2020 год
Сделал два заказа, 2 разные мойки, на разные мобильные номера, цена была самая низкая, среди всех других предложений. На один номер позвонили с утра, не успел взять трубку, перезвонил, мне сказали нет в наличии товара и отменили заказ. Второй заказ, приняли, назначили доставку на 30е число. Проходит пару часов, перезванивают говорят нет в наличии, начинают предлагать свои варианты, которые меня... Читать отзыв Сделал два заказа, 2 разные мойки, на разные мобильные номера, цена была самая низкая, среди всех других предложений. На один номер позвонили с утра, не успел взять трубку, перезвонил, мне сказали нет в наличии товара и отменили заказ. Второй заказ, приняли, назначили доставку на 30е число. Проходит пару часов, перезванивают говорят нет в наличии, начинают предлагать свои варианты, которые меня не интересуют, сообщают что у поставщика нет товара в наличии, что узнают о поставке, перезвонят, хотя после звонка проверяю их сайт, мойки также висят в наличии. Проходит еще пару часов, опять звонок, говорят появилась в наличии, но цена уже в три раза выше чем была. В общем заманивают покупателей ценой, но по итогу товара нет в наличии, начинают предлагать свои варианты. Два заказа и в оба раза отсутсвие товара. Номера заказа: 1232397 и 1232398

Ужасный магазин

Гость 11 июня, 2020 год
ня
ня
Отвратительный магазин. Вчера сделал заказ на каркасный бассейн-парень с магазина все подтвердил, сказал доставка будет через 4 дня. Цена составляла 18990₽ плюс аксессуары всякие. Сегодня увидел у них на сайте, что цена стала дороже на 1000₽,я перезвонил им, поинтересоваться на мой заказ цена прежняя, ответила девушка, что бассеина этой модели нет в наличии. Магазин ужасный, Жаль, что не прочитал отзывы других клиентов, а доверился ценой. Впредь буду более внимательным и не допущу таких глупых ошибок.

Полное разочарование

Андрей 25 мая, 2020 год
Крайне недоволен работой компании Встройка-Соло , заказ оформлен и сразу оплачен на сайте на сумму 1636 рублей (в т. ч. оплата доставки до склада перевозчика 300 рублей), при получении на складе перевозчика СДЭК сумма к оплате составила 1350 рублей!!!!..., и это при том, что в заказе было всего 2 позиции, весом не более 150 грамм. При обращении в компанию "Встройка-Соло"... Читать отзыв Крайне недоволен работой компании Встройка-Соло , заказ оформлен и сразу оплачен на сайте на сумму 1636 рублей (в т. ч. оплата доставки до склада перевозчика 300 рублей), при получении на складе перевозчика СДЭК сумма к оплате составила 1350 рублей!!!!..., и это при том, что в заказе было всего 2 позиции, весом не более 150 грамм. При обращении в компанию "Встройка-Соло" сотрудники объясняют, что они не указывают при отправке стоимость наложенного платежа, и якобы все претензии к перевозчику.
Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту "хитроумную" компанию "Встройка-Соло"... очень удачно нашли лёгкий способ выкачивания дополнительных денег с клиентов на отправке товара, завышая стоимость.

Ужасное обслуживание !

Александр 17 мая, 2020 год
Приобрел водонагреватель для дачи,оказался неисправен.Обратился в отдел рекламации,на второй день написали отписку -обращайтесь в мастерскую,ремонтируйте , а если не получится,то составьте акт .Полное нарушение закона о правах потребителей.Два раза звонил, чтобы пообщаться с руководством,написал по Эл почте претензию-а в ответ тишина! Не советую этих жуликов никому !

Плохое обслуживание

Михаил Ч. 15 апреля, 2020 год
Пофигическое отношение на пункте выдачи у сотрудников. На сайте указано, что любые способы оплаты, по телефону перед заказом сотрудники аналогично утверждают о возможности оплаты картой, но фактичемки принимают тллько наличные. Отвратильная организация.

Спасибо за качественные вещи

Нисса 1 апреля, 2020 год
Многие вещи для дома, я шью сама. Поэтому купила себе хорошую швейную машину. А чтобы далеко не ездить и не искать, заказала ее в этом интернет магазине. Выбор здесь хороший, так что заставил меня по нервничать, но все же я нашла для себя идеальную машинку и теперь не нарадуюсь на нее. А сколько в ней функций…. Мечта!

Вы-лучшие!

Анна Левченко 31 марта, 2020 год
Осуществила свою мечту, во Встройке-соло купили холодильник Side-by-Side Bosch с корпусом из нержавейки. Какой же он классный! Я еще и выбирала, было из чего. Смотрится просто шикарно, украсил кухню. Оформили на полгода в кредит, удобно и выгодно. Еще и автохолодильник Clatronic прикупили! Встройка-соло, вы - лучшие!

Хорошие ассортимент и сервис

Ренат Т. 30 марта, 2020 год
Все вещи стараюсь покупать через интернет. Вот всю технику заказываю в этом интернет-магазине. Мне нравится тут и приличный ассортимент и сервис магазина. Многие товары тут брал со скидкой. И некоторые оформлял в кредит. Рекомендую.

Спасибо за хорошую технику

Леонид 6 марта, 2020 год
Снегоуборщик Champion STT1170E – это отличный гаджет для уборки снега. Давно хотел купить, так как соседи пользуются и хвалят такую технику. Сильно им жизнь облегчила. По функциональности этот аппарат мне понравился и с работой своей тоже не подкачал. Спасибо Встройка-Соло за такую технику.

Хороший выбор

Маргарита 4 марта, 2020 год
На сайте Встройка-Соло приобрела стиральную машину LG. Подбирала по техническим характеристикам, а главное,по габаритам. Ведь у меня ванная комната небольшая, поэтому искала стиральную машину глубиной до 40 см. На этом сайте есть из чего выбрать. Цены приемлемые, да и доставку сделали быстро и в удобное время.

Магазином довольна

Людмила Д. 9 февраля, 2020 год
Покупала технику в этом интернет-магазине в первый раз. Магазином осталась вполне довольна. Заказ сразу же обработали и через два дня уже доставили. Оплатила после привоза и когда всё осмотрела. Теперь буду брать только в этом магазине.

Плохоoooooo

Игорь 7 февраля, 2020 год
Завлекают низкой ценой, потом отсрачивают) получение (дня 2), потом товар пропадает...., и сразу же появляется по другой цене. Бизнесмены бл, малый бизнес не кашмарить, на них вся надежда))). Шарага))

Плохоооооооо

Игорь 7 февраля, 2020 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Спасибо за качество

Ирина Колядкина 2 февраля, 2020 год
Сделала мужу оригинальный подарок - заказала на этом сайте снегоуборщик Patriot Сибирь. Знаю, что он давно мечтал о нем, да все руки не доходили. Сколько радости доставила ему! Теперь уборка снега - это любимое занятие, причем даже далеко за пределами двора, улица тоже почти вся расчищена. Спасибо магазину за качественную технику.

Все просто и удобно.

Ольга 31 января, 2020 год
Уже во второй раз делаем заказ в этом магазине. Приобрели здесь холодильник и варочную панель. Обслуживание, как всегда, на высоте. Огромный ассортимент, оформление заявки в несколько кликов, удобная и своевременная доставка, установка, да еще и гарантия на товар. Все просто и удобно. Спасибо.

Позор, магазину

Алексей 18 января, 2020 год
Позорище, а не магазин. На сайте много снегоуборщика по низкой цене. Заказал. Через несколько часов звонок, остался бракованный. Как обухом по голове, надежды рухнули. Обидно. Не советую связываться с магазином. Берегите нервы.

Спасибо, Встройка-Соло!

Федор 23 декабря, 2019 год
Когда огромная территория вокруг дома, грешно не воспользоваться плодом технической революции - снегоуборщиком. Заказали на Встройке - Соло. Когда получили,поняли, что мы не прогадали - хорошая альтернатива снеговой лопате)))) Встройка- Соло, спасибо!

Качественный товар

Артем 16 декабря, 2019 год
Уже несколько лет пытаюсь купить снегоотбрасыватель. Всё не хватало средств на него. А совсем недавно нашел его в этом интернет-магазине и с возможностью оформить в кредит. Не стал медлить и оформил. Всё просто и быстро, без заморочек. Доставили быстро, я даже не ожидал. Аппарат хороший, сразу видно качество сборки. И мне он послужит точно не один год.

Магазин рекомендую

Антон С. 31 октября, 2019 год
Мы с соседом работаем вместе в крупной компании, и когда он в том году купил снегоуборочную машину, то я тоже задумался о такой покупке. Когда целыми днями на работе, то вечером просто нет сил ещё кидать снег. Посмотрел его снегоуборщик, мне он понравился и он доволен этой моделью ( снегоуборщик Целина СМ-7011Э) , поэтому решил купить такой же. Самая выгодная... Читать отзыв Мы с соседом работаем вместе в крупной компании, и когда он в том году купил снегоуборочную машину, то я тоже задумался о такой покупке. Когда целыми днями на работе, то вечером просто нет сил ещё кидать снег. Посмотрел его снегоуборщик, мне он понравился и он доволен этой моделью ( снегоуборщик Целина СМ-7011Э) , поэтому решил купить такой же. Самая выгодная цена была в интернет-магазине Встройка-Соло. Вот вчера уже забрал его, доставили быстро. Теперь зима мне будет в радость. Рекомендую этот интернет-магазин.

Довольны и очень!

Марина И. 30 октября, 2019 год
После ремонта в ванной комнате оказалось меньше места, так как поставили большую ванну и биде, поэтому стиральную машину пришлось срочно менять. Этот магазин мне знаком, обращалась уже сюда раньше. Помогли и в этот раз – менеджер любезно обсудил со мной все возможные варианты и остановила я свой выбор на Candy Aquamatic 2D1140-07 под раковину. Могу сказать, что машина –супер! По... Читать отзыв После ремонта в ванной комнате оказалось меньше места, так как поставили большую ванну и биде, поэтому стиральную машину пришлось срочно менять. Этот магазин мне знаком, обращалась уже сюда раньше. Помогли и в этот раз – менеджер любезно обсудил со мной все возможные варианты и остановила я свой выбор на Candy Aquamatic 2D1140-07 под раковину. Могу сказать, что машина –супер! По такой цене такой отличный аппарат! Стирает хорошо, совершенно бесшумна. Довольны и очень.

Отличная вещь!

Жанна 29 сентября, 2019 год
Во Встройке соло заказала шикарную ванну. Давно мечтала о подобной, но эта уж очень хороша! Современная, стильная, удобная. Villeroy&Boch Oberon UBQ199OBE2V-01 alpin с ножками.Когда ее установили,моя ванная комната стала выглядеть просто роскошно! Давно заметила, что здесь можно купить отличную вещь и по хорошей цене.

Идеально подошло!

Нинель К. 28 августа, 2019 год
У нас санузел отделан бело - серой плиткой, и потому тумбу под раковину искали серую. Оказалось, что это не так просто. Пересмотрели несколько каталогов. Нашли такую во Встройке - Соло, Aqwella Genesis GEN0110MG миллениум серый. Конечно, помучили менеджера выяснением серого оттенка. Заказали. Переживали, что оттенок серого не совпадет. Но нам повезло. Вот бывает же так, как будто один изготовитель у... Читать отзыв У нас санузел отделан бело - серой плиткой, и потому тумбу под раковину искали серую. Оказалось, что это не так просто. Пересмотрели несколько каталогов. Нашли такую во Встройке - Соло, Aqwella Genesis GEN0110MG миллениум серый. Конечно, помучили менеджера выяснением серого оттенка. Заказали. Переживали, что оттенок серого не совпадет. Но нам повезло. Вот бывает же так, как будто один изготовитель у плитки и тумбы! Все совпало идеально, спасибо за хороший товар и хорошее обслуживание!

Покупаем только здесь

Лариса Менделева 23 июля, 2019 год
Кроватку настоящей принцессы купили во Встройке - Соло для нашей дочурки - колыбель Simplicity 3012 SOM. Это действительно чудо! Она оснащена электронной системой укачивания, с мягкой подсветкой, с подвесными игрушками. К тому же - легко трансформируется в качалку. Еще раз убедилась в том, что здесь продают хорошие, качественные товары и дешевле, чем в магазинах. Покупки делаем только здесь.

Обслуживание понравилось

Светлана Ю. 19 июля, 2019 год
После ремонта стиральная машина должна была стать только под раковину, другого варианта не было. А это значит, что нужна была новая машинка, так как габариты имеющейся не подходили. Просматривала каталог Встройки-Соло и нашла здесь то, что мне понравилось - Electrolux EWC 1350. Компактная, небольшая, но функции и программы те же, что и в больших машинах. Подключение заказали в «Техустановке»,... Читать отзыв После ремонта стиральная машина должна была стать только под раковину, другого варианта не было. А это значит, что нужна была новая машинка, так как габариты имеющейся не подходили. Просматривала каталог Встройки-Соло и нашла здесь то, что мне понравилось - Electrolux EWC 1350. Компактная, небольшая, но функции и программы те же, что и в больших машинах. Подключение заказали в «Техустановке», с которой Встройка - Соло сотрудничает. На выполненные работы тоже дали гарантию. Понравилось обслуживание, не жалеем, что именно здесь заказали.

Карина Климова

Гость 1 июля, 2019 год
Нравится магазин обилием товаров отличного качества и довольно быстрой доставкой и оформлением заказов.

Подарок моей мечты

Маргарита 28 июня, 2019 год
Давно мечтала о хорошей кофемашине и вот моя мечта осуществилась. Муж приобрел ее в интернет-магазине Встройка Соло. Здесь большой ассортимент, есть из чего выбрать. Доставку сделали быстро и в удобное время для нас, сюрприз мужа удался.

Профессиональная помощь

Елена Т. 25 июня, 2019 год
Решили приобрести водонагреватель.Пересмотрели кучу всякой информации и запутались еще больше.Зашли на сайт этого магазина, связались с менеджером. За 5 минут он разложил нам все по полочкам. Мы заказали накопительный водонагреватель Thermex Champion ER 200 V, это как раз то, что нам было надо. Установку заказали здесь же. Работает отлично. Магазину - респект.

Широкий выбор, адекватная цена, рекомендую)

Эдик Феллер 27 мая, 2019 год
В процессе строительства дома подошла очередь заливки полов. Специалисты посоветовали перед этим утрамбовать грунт с помощью трамбовки. Решил, что работы для данного инструмента предстоит ещё много, так как хочу в дальнейшем построить ещё и баню, поэтому стоит приобрести его. Знакомый строитель посоветовал посмотреть на сайте "Встройка-Соло". Действительно широкий выбор и достаточно низкие цены обрадовали. Остановился на модели ТСС RM75H. Доставили... Читать отзыв В процессе строительства дома подошла очередь заливки полов. Специалисты посоветовали перед этим утрамбовать грунт с помощью трамбовки. Решил, что работы для данного инструмента предстоит ещё много, так как хочу в дальнейшем построить ещё и баню, поэтому стоит приобрести его. Знакомый строитель посоветовал посмотреть на сайте "Встройка-Соло". Действительно широкий выбор и достаточно низкие цены обрадовали. Остановился на модели ТСС RM75H. Доставили достаточно быстро и без каких-либо изъянов. В процессе эксплуатации также никаких нареканий не возникло. Полы решил заливать самостоятельно, так что стоит вопрос о покупке бетономешалки. А вот вопрос о том, где её брать не стоит. Однозначно, брать буду здесь.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 61 отзыва

Бытовая техника