Встройка-Соло интернет-магазин отзывы

61 отзыв / 9885 просмотров

Плохой сервис интернет-магазина Встройка-Соло

Вячеслав 18 сентября, 2018 год
В конце августа заказал в Встройка-Соло снегоуборщик. При разговоре с оператором я уточнил по наличию необходимых мне опций (которые указаны в спецификации на сайте): 1. электрозапуск, 2. разблокировка колес. Оператор мне все подтвердила и оформила заказ 823976.
24.08.2018 заказ был доставлен вечером. При ознакомлении и проверки функциональности оборудования на следующий день я обнаружил, что опция "разблокировка колес" отсутствует. Т. е. Встройка-Соло поставили мне модель, не соответствующую информации и на сайте и заявлению оператора.
В этот же день мною была оформлена претензия на предмет замены оборудования.
Через пару дней тишины я сам позвонил и сообщил о претензии. Сотрудник Встройка-Соло сообщила, что видит мою претензию и мне перезвонят. Перезвонивший сотрудник успокоил меня и сообщил, что проблема будет решена в течение 10 дней.
10 дней прошло и никто из Встройка-Соло мне не перезвонил.

Я вынужден был написать еще одно обращение - опять тишина.

12.09 я опять написал с просьбой решить проблему.

Итог: магазин Встройка-Соло поставил товар, не соответствующий спецификации на сайте и уже более 20 дней не может (или не хочет) его поменять.

Я не понимаю, чем я заслужил такое отношение?

Надеюсь мой отзыв будет полезен потенциальным покупателям.

Текст моих обращений прилагаю (в обратном хронологическом порядке). Персональная информация (моя) из переписки удалена мною.

Добрый день.

Со дня доставки товара, не соответствующего заявленным характеристикам, прошло почти 3 недели.
См. мои обращения ниже.

Прошу решить проблему, возникшую по вашей вине.

Ответ прошу предоставить письменно.

ХХХХХХ В. М.
8ХХХХХ14888

Понедельник, 10 сентября 2018,17:26

Добрый день.

Прошу ознакомиться с моим письмом ниже.

С момента моего обращения с претензией мне по моей просьбе лишь один раз перезвонил ваш сотрудник.
Мне по телефону сообщили, что моя претензия рассматривается и в течение 10 дней мне сообщат о вариантах ее решения.
Со дня моего обращения прошло более 2-х недель.

Прошу ответить мне в письме, когда и как будет решена проблема - замена снегоуборщика на модель с заявленной комплектации.

ХХХХХ Вячеслав Михайлович

Отправлено из Mail.Ru для Android

суббота, 25 августа 2018г., 09:26 +03:00 от ХХХХХХ ВячеславХ@mail.ru:

Добрый день.

Вчера 24.08.2018 Вашей компанией был доставлен снегоуборщик Хускварна 224. Номер заказа 823976.
После вскрытия упаковки и сборки снегоуборщика выяснилось, что заявленной на Вашем сайте опции - "разблокировка колес" на поставленном мне снегоуборщике нет.

Прошу решить проблему - поменять снегоуборщик на модель с опцией - разблокировка колес.

С уважением,
ХХХХХХ Вячеслав Михайлович.
89ХХХХХ4888

ХХХХХХ Вячеслав
Достоинства:
  1. Быстрый заказ
Недостатки:
  1. Полное несоблюдение обязательств

Супер

Алина С. 11 октября, 2018 год
Последним моим приобретением в магазине Встройка-Соло стал стал фен Braun HD 350. Фен замечательный, работает как надо. Покупкой как всегда довольна! Вообще, я давно уже полюбила данный магазин. Здесь всегда большой выбор нужной вещи, можно повыбирать по дизайну, функциям и цене. А главное, что все в одном месте и не нужно никуда идти. Сидишь, выбираешь в комфортных... Читать отзыв Последним моим приобретением в магазине Встройка-Соло стал стал фен Braun HD 350. Фен замечательный, работает как надо. Покупкой как всегда довольна! Вообще, я давно уже полюбила данный магазин. Здесь всегда большой выбор нужной вещи, можно повыбирать по дизайну, функциям и цене. А главное, что все в одном месте и не нужно никуда идти. Сидишь, выбираешь в комфортных условиях дома.

Логинова Тата

Гость 25 ноября, 2018 год
Заказывала тут посудомоечную машину. На сайте подробно описаны характеристики, но мне все равно было не все понятно. Позвонила по указанному телефону, где меня проконсультировали и подсказали, как правильно оформить заказ онлайн. Сама посудомойка работает без нареканий, доставили в срок.

Широкий выбор, адекватная цена, рекомендую)

Эдик Феллер 27 мая, 2019 год
В процессе строительства дома подошла очередь заливки полов. Специалисты посоветовали перед этим утрамбовать грунт с помощью трамбовки. Решил, что работы для данного инструмента предстоит ещё много, так как хочу в дальнейшем построить ещё и баню, поэтому стоит приобрести его. Знакомый строитель посоветовал посмотреть на сайте "Встройка-Соло". Действительно широкий выбор и достаточно низкие цены обрадовали. Остановился на модели ТСС RM75H. Доставили... Читать отзыв В процессе строительства дома подошла очередь заливки полов. Специалисты посоветовали перед этим утрамбовать грунт с помощью трамбовки. Решил, что работы для данного инструмента предстоит ещё много, так как хочу в дальнейшем построить ещё и баню, поэтому стоит приобрести его. Знакомый строитель посоветовал посмотреть на сайте "Встройка-Соло". Действительно широкий выбор и достаточно низкие цены обрадовали. Остановился на модели ТСС RM75H. Доставили достаточно быстро и без каких-либо изъянов. В процессе эксплуатации также никаких нареканий не возникло. Полы решил заливать самостоятельно, так что стоит вопрос о покупке бетономешалки. А вот вопрос о том, где её брать не стоит. Однозначно, брать буду здесь.

Цены

Сергей 27 ноября, 2018 год
Как увидел цену на звезду 3653 немецкий истребитель танков фердинанд 1 35 чуть не упал со стула.При средней цене 2000р.
у них 9тысяч с копейками.Совсем охренели

Комфортное обслуживание

Нина Павловна 22 января, 2019 год
Магазин Встройка-Соло знаю и люблю давно. Удобно здесь делать покупки, особенно зимой, когда холодно и скользко, и не хочется нос высовывать из дома-тебе приносят домой все, что только ты пожелаешь! Спасибо этому замечательному магазину за отличное, комфортное обслуживание.

Отличное качество!

Natali Abramova 25 января, 2019 год
Открыла для себя магазин Встройка-Соло. С удивлением узнала, что многие коллеги пользуются его услугами. Решила попробовать. Зашла на сайт и вот результат: я не знала, что мне конкретно надо, а набрала шесть позиций! Все классное, цена привлекательная. Но главное-в натуре все оказалось таким же классным! Я безнадежно отстала от жизни, теперь записываюсь в категорию постоянных покупателей.

Большущий выбор игрушек

Мила 30 января, 2019 год
Выбирали с детками во Встройка Соло на Новый Год все игрушки на ёлку и гирлянды. Доставили нам все как раз перед праздниками. Игрушки оказались настолько классными, что решили на следующий год еще что нить однозначно прикупить.

отличный интернет-магазин

Виталий 25 ноября, 2018 год
С моим ритмом жизни мне некогда было ходить по магазинам в поисках техники для дома. Моим спасением стал интернет-магазин Встройка-Соло, большой ассортимент техники и не только. Цены доступные, да и доставку осуществляют строго в оговоренное время. Рад, что нашел этот отличный интернет-магазин.

Чудный магазин

Вероника 20 декабря, 2018 год
Всегда захожу на страничку магазине Встройка соло посмотреть раздел по распродажам. Частенько можно найти нужную и хорошую вещь по вполне приемлемой цене. Да и просто так товары в нормальной ценовой категории и хорошего качества. Не раз покупали у них бытовую технику, игрушки, и даже мебель. Всегда менеджеры созваниваются довольно быстро и заказ приходит за считанные дни. Спасибо за такую оперативную... Читать отзыв Всегда захожу на страничку магазине Встройка соло посмотреть раздел по распродажам. Частенько можно найти нужную и хорошую вещь по вполне приемлемой цене. Да и просто так товары в нормальной ценовой категории и хорошего качества. Не раз покупали у них бытовую технику, игрушки, и даже мебель. Всегда менеджеры созваниваются довольно быстро и заказ приходит за считанные дни. Спасибо за такую оперативную работу.

Огромный ассортимент

Стас 21 декабря, 2018 год
В интернет-магазине Встройка-Соло делаю покупки уже не первый раз. Ассортимент огромный, качество товара хорошее, ценовая категория товаров на любой кошелек. Покупаю здесь подарки родным на различные праздники, а себе приобрел всю технику на кухню. Рад, что нашел такой классный магазин.

Цены приемлемые

Вика 24 апреля, 2019 год
У сестры было день рождения. Решила заказать ей фен и миксер. Заказала в Встройка-Соло. Привезли мне всё быстро, цены тоже порадовали. Сестре подарки понравились, спасибо вашему магазину.

Всегда выручит!

Наталья Петровна 21 ноября, 2018 год
Этот магазин просто обожаю, это моя палочка-выручалочка. Если срочно надо, а часто это бывает что-то на подарок-здесь всегда можно выбрать то, что тебе по душе. В качестве я не сомневаюсь, еще не было случая, чтобы магазин меня подвел. Уровень обслуживания на высоте, скорость доставки тоже. Не представляю, что бы я делала без этого магазина.

Спасибо за качество!

Мария Пояскова. 28 октября, 2018 год
В Встройка-соло купила люльку переноску с комплектом постельного белья. Люлька красиво сделана ручная работа из лозы, бельё из хорошей качественной ткани х/б, гипоаллергенно. Люлька такая чудесная, очень хорошо вписалась в нашу детскую и малышке в ней комфортно и спокойно спать! Спасибо за прекрасные качественные товары и хорошую добросовестную работу магазина!

Замечательный магазин

Денис Пронь 12 октября, 2018 год
Спасибо за то что у вас кредиты по адекватным условиям выдаются, если бы не такая чудесная возможность, то я наверно никогда не купил бы газонокосилку. Вообще у Вас на сайте много интересных предложений, от которых сложно отказаться.

Большой ассортимент

Ника 24 октября, 2018 год
На день рождение ребенка решили подарить ему велосипед. Стали искать, где можно купить хороший велосипед, но чтобы цена не "кусалась". В интернете наши магазин Встройка-Соло, здесь большой выбор различных товаров и конечно же необходимый нам велосипед. Цены просто супер. Сделали заказ привезли все в срок, качеством довольны.

Приятное впечатление

Виктория Б. 2 апреля, 2019 год
В целом о магазине осталось приятное впечатление. Товар представлен обширный, я искала встраиваемый духовой шкаф и варочную панель и только здесь меня устроила цена. Оплату производила уже при получении. Удобно и быстро!

Большой ассортимент товаров

Маргарита 26 февраля, 2019 год
Для меня интернет-магазин Встройка-Соло просто настоящая находка. Большой ассортимент товаров, а цены вполне приемлемые. Делала уже не один заказ, качество товара, отличное и с доставкой ни разу не подвели.

Удачная покупка

Люси 23 января, 2019 год
Встройка-Соло порадовал меня отличным конвектором Ballu BEC/ETER-1500 Ettore. Нагревательный элемент нового поколения, функция родительского контроля, хороший дизайн – ах, как же мы всей семьей радуемся этому теплу холодными зимними вечерами! Очередная покупка во Встройка-Соло и опять-удачная!

Богатый ассортимент

Марина Коновальцева 23 мая, 2019 год
После замены шкафов возникла необходимость в покупке вешалок. Зашла на Встройку - Соло - вот где настоящий Клондайк! Вешалки всех видов и размеров. Подобрала во все шкафы под различную одежду, понравились вешалки Vaillant VAL, обеспечивающие хорошую вентиляцию, еще и заказала несколько «Бюрократов» на дачу. Доставка, как всегда, в срок, и качество тоже порадовало.

Хорошее качество

Яна Соколова 17 апреля, 2019 год
Периодически радую бабушку и дедушку хорошими товарами, которые облегчают быт. В частности, на Встройке-соло купила уже много для них бытовой техники. Моя последняя покупка - микроволновая печь BBK 25MWC-990T/S-M. Красивая, с зеркальной панелью, она еще обладает и хорошими техническими характеристиками, имеет функцию «гриль». Бабушка и дедушка не нарадуются своей красавице, постоянно что-то готовят в ней и даже выпекают. Магазин действительно... Читать отзыв Периодически радую бабушку и дедушку хорошими товарами, которые облегчают быт. В частности, на Встройке-соло купила уже много для них бытовой техники. Моя последняя покупка - микроволновая печь BBK 25MWC-990T/S-M. Красивая, с зеркальной панелью, она еще обладает и хорошими техническими характеристиками, имеет функцию «гриль». Бабушка и дедушка не нарадуются своей красавице, постоянно что-то готовят в ней и даже выпекают. Магазин действительно продает качественную технику, ни разу не пожалела о покупке.

Четко в срок

Алла Борисовна 27 января, 2019 год
Сайт этого магазина всегда привлекает своим огромным выбором. Я люблю посидеть, рассмотреть, почитать, выбрать несколько вариантов, из них потом - один, и это лучший вариант. Честно говоря, Встройка – Соло ни разу не огорчила некачественным товаром. На все у них есть гарантия производителя. Доставляют тоже четко в срок и в указанное место. Магазин работает, как часы – точно и слаженно.

Цены приемлемые

Григорий 22 февраля, 2019 год
В интернет-магазине Встройка-Соло приобрел всю необходимую технику для дома. Теперь я постоянный покупатель средств по её уходу, так как каждая техника нуждается в надлежащем уходе, чтобы она служила долго верой и правдой. Цены вполне приемлемые и по доставке никаких нареканий, ведь привозят на адрес, который укажешь.

Магазином доволен.

Игорь 24 марта, 2019 год
Искал в интернете снегоуборщик, определенную модель. Нашел по самой выгодной цене в интернет-магазине Встройка-Соло. Покупкой доволен. Привезли домой и доставка была бесплатной. Магазином доволен.

Хороший товар

Антонина 24 февраля, 2019 год
В любимой Встройке-Соло заказала себе в ванную комнату зеркальный шкаф VIGO Bruno 60 №102-600 кантри. Получила. Уже занял свое почетное место. Мечта! Красивый! Так украсил ванную. Спасибо магазину. Желаю дальнейшего процветания!

Ответственные

Ирина 21 декабря, 2018 год
Дважды заказывала в интернет магазине «Встройка Соло» детские товары. Первый раз это коляска, которую быстро доставили, оплатила картой. Короче, никаких проблем не было. Второй раз автокресло. Заказ обработался быстро. Во время звонка менеджера мы обсудили дату и время доставки. Но к назначенному времени курьер не приехал, но он позвонил и предупредил, что слегка задержится. Можно сказать, что это простительно. Хороший... Читать отзыв Дважды заказывала в интернет магазине «Встройка Соло» детские товары. Первый раз это коляска, которую быстро доставили, оплатила картой. Короче, никаких проблем не было. Второй раз автокресло. Заказ обработался быстро. Во время звонка менеджера мы обсудили дату и время доставки. Но к назначенному времени курьер не приехал, но он позвонил и предупредил, что слегка задержится. Можно сказать, что это простительно. Хороший магазин, ответственный.

Обслуживание понравилось

Светлана Ю. 19 июля, 2019 год
После ремонта стиральная машина должна была стать только под раковину, другого варианта не было. А это значит, что нужна была новая машинка, так как габариты имеющейся не подходили. Просматривала каталог Встройки-Соло и нашла здесь то, что мне понравилось - Electrolux EWC 1350. Компактная, небольшая, но функции и программы те же, что и в больших машинах. Подключение заказали в «Техустановке»,... Читать отзыв После ремонта стиральная машина должна была стать только под раковину, другого варианта не было. А это значит, что нужна была новая машинка, так как габариты имеющейся не подходили. Просматривала каталог Встройки-Соло и нашла здесь то, что мне понравилось - Electrolux EWC 1350. Компактная, небольшая, но функции и программы те же, что и в больших машинах. Подключение заказали в «Техустановке», с которой Встройка - Соло сотрудничает. На выполненные работы тоже дали гарантию. Понравилось обслуживание, не жалеем, что именно здесь заказали.

Карина Климова

Гость 1 июля, 2019 год
Нравится магазин обилием товаров отличного качества и довольно быстрой доставкой и оформлением заказов.

отзыв о встройка соло

андрей 3 апреля, 2019 год
заказал станок этой зимой не дешевый привезли в срок за 100км а цена ниже чем у других. станок в масле в комплектации предоплаты ни какой работает хорошо. люди пишут плохие отзывы забывая о том что хорошо там где нас нет я вообще ни когда не делаю предоплат и стараюсь жить по здравому смыслу пришол увидел проверил купил. удачи... Читать отзыв заказал станок этой зимой не дешевый привезли в срок за 100км а цена ниже чем у других. станок в масле в комплектации предоплаты ни какой работает хорошо. люди пишут плохие отзывы забывая о том что хорошо там где нас нет я вообще ни когда не делаю предоплат и стараюсь жить по здравому смыслу пришол увидел проверил купил. удачи вам всем

Лучшие!

Алик 29 января, 2019 год
Срочно заказали во Встройке-Соло коньки доче, по магазинам не было времени ездить. Доставили на следующий день, доча уже рассекает на коньках, а мне захотелось написать пару хороших слов в адрес этого магаза. Спасибо, вы-лучшие!
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 61 отзыва

Бытовая техника