Интернет-магазин delivery-tech.ru отзывы

повезло и вам повезет

Екатерина вторник, 23 апреля

очень повезло обратиться к этим ребятам! помогли с выбором. учли все наши хотелки и капризы. доставили быстро и аккуратно. отдельное спасибо Диме и Денису

нет ничего невозможного

Дмитрий 20 марта, 2024 год
вышла из строя духовка. а на ней управление варочной поверхностью. беда? а вот и нет! талантливый коллектив в несколько минут нашли замену. и более того. предложили Установку и подключение.
Достоинства:
  1. полный спектр услуг

Красиво и современно

Надежда Ф 16 марта, 2024 год
нужно было два! предложили и привезли! красиво. современно и удобно! получился большой и вместительный
Достоинства:
  1. оперативно и со знанием дела
Недостатки:
  1. не бесплатно)

Буду брать еще

Георгий 14 марта, 2024 год
Комплект из трех бытовых приборов. помогли выбрать. сделали скидку. доставили быстро. Буду брать еще!
Достоинства:
  1. быстро и аккуратно

Покупка стиральной и сушильной машины

Дима 2 марта, 2024 год
Благодарность за помощь в выборе. Заказали комплект стиральной и сушильной машины фирмы Vard, жена просто в восторге от техники. Надеюсь со временем не подведет. Попросил скидку, скидку сделали)
Достоинства:
  1. Лучшие цены, такого предложения на просторах не было ни у кого
  2. Подробно рассказали о техники, и как ей пользоваться
Недостатки:
  1. Долгая доставка, ближайшая дата была на 29,02, а заказали 25.02

Заказ холодильника

Александр 26 февраля, 2024 год
Покупал холодильник на замену, менеджер помог с проверкой размеров, чтобы вошел в замену старого. Установили без проблем, фасады подошли как родные. Рекомендую заказывать в данном магазине
Достоинства:
  1. Менеджер разбирается не только технике, но и в установке встраиваемой техники
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Оборудовали нашу новую кухню

Ирина Гармыш 21 февраля, 2024 год
Спасибо большое персоналу магазина за помощь, особенно Денису и отделу доставки. Месяц занимались выбором подходящей техники, пока не обратились к вам. Опросив Денис, посоветовал технику которая будет нам подходить, да и к тому же подобрал модели чтобы скидка получилась максимально большой. Холодильник, духовку, микроволновку, посудомойку и панель уже купили, ближе к лету вернемся за кондиционерами
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. не обнаружили

Отличный магазин

Александр 8 января, 2024 год
Хорошие цены, быстрая доставка, успели перед новогодними праздниками все привезти. Остальную технику буду так же смотреть в данном магазине
Достоинства:
  1. Доставка была, на следующий день
  2. Хорошая скидка на технику
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Буду обращаться ещё

Екатерина 28 декабря, 2023 год
Очень понравилась работа менеджера, не побоялся потратить время для подбора техники и разъяснения всех нюансов (вопросов было много, хотя во многих магазинах хотят от тебя отделаться за 5 минут). Очень довольна собранным комплектом и приятной скидкой)
Достоинства:
  1. Грамотный персонал без оплаты вперед.
Недостатки:
  1. Подземный паркинг с ограничением по высоте, пришлось оплатить ручной пронос.

Заказ техники

Кирилл 19 декабря, 2023 год
Вопрос с покупкой решили быстро, по доставке все в обговоренные сроки.
Рекомендую данный магазин бытовой техники.

нельзя оплатить переводом

Таня 19 декабря, 2023 год
доставили как и договорились, но не смогла быть на адресе и попросила оплату переводом на карту. отказали. пришлось все бросать и ехать с работы. спасибо курьеру, подождал. техника приехала в отличном состоянии
Достоинства:
  1. грамотные сотрудники
Недостатки:
  1. оплата переводом невозможна

Проблемы с доставкой

Елена 23 ноября, 2023 год
Перенесли доставку на день, из за того что не смогли дозвониться накануне. Не было телефона под рукой всего несколько часов.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал. Помогли разобраться в плюсах и минусах, на основании чего был сделан выбор.
Недостатки:
  1. Отдел доставок

Хорошая помощь менеджеров

Владимир 31 октября, 2023 год
Заказывал холодильник в новую квартиру, плюсом подобрали посудомойку, варочную панель, духовой шкаф и микроволновку. Посчитали по хорошей скидке, с бесплатной доставкой и заносом. За стиральной и сушильной машиной позже обращусь к вам. Спасибо.

Бытовая техника

Uruzan74