Конвектор электрический REDMOND RCH-4537 отзывы

Греет и славно

Вадим понедельник, 22 апреля
Конвектор своей работой нас не разочаровал. У нас было время его опробовать, бывало что он сутками не выключался работает без перебоев до сих пор. Компактный и надежный, а еще главное безопасный. в случае падения сработает датчик отключения. Мы используем его как переносной, но есть возможность установки в подвесном положении, я уже думал на счет этого, чтобы на даче установить, но... Читать отзыв Конвектор своей работой нас не разочаровал. У нас было время его опробовать, бывало что он сутками не выключался работает без перебоев до сих пор. Компактный и надежный, а еще главное безопасный. в случае падения сработает датчик отключения. Мы используем его как переносной, но есть возможность установки в подвесном положении, я уже думал на счет этого, чтобы на даче установить, но все руки не доходят. Имеет два режима нагрева, экономичный и на максимуме. Как по мне больше и не нужно. В принципе я о покупке ни разу не пожалел, работает и главное
Достоинства:
  1. Просто хороший обогреватель
Недостатки:
  1. Все устраивает

Равномерный нагрев в квартире

Богдан 25 марта, 2024 год
После покупки квартиры понял, что в квартире прохладно и решил купить дополнительный источник тепла. Выбрал конвектор и не ошибся. Отлично прогревает комнаты, имеет 2 режима нагрева. Не мало важно что конвектор не сушит воздух, и можно без проблем оставить на долгое время. Еще у конвектора хорошая защита от перегрева и от падения, он автоматически прекращает свою работу. Понравилось что... Читать отзыв После покупки квартиры понял, что в квартире прохладно и решил купить дополнительный источник тепла. Выбрал конвектор и не ошибся. Отлично прогревает комнаты, имеет 2 режима нагрева. Не мало важно что конвектор не сушит воздух, и можно без проблем оставить на долгое время. Еще у конвектора хорошая защита от перегрева и от падения, он автоматически прекращает свою работу. Понравилось что у конвектора можно устанавливать точную температуру. Сначала выбираю один из двух режимов нагрева и устанавливаю температуру. Просто поворачивая терморегилятор, который находится на корпусе.
Достоинства:
  1. Не сушит воздух
Недостатки:
  1. не нашел

Универсальный обогреватель для любых нужд

Вячеслав 15 марта, 2024 год
Сначала покупал этот конвектор себе в гараж, проверить, что он вообще может, как работает и как выдерживает перепады температуры в помещении. По площади гараж немаленький, но обогреватель справился. Зимой быстро прогревает помещение, мне не приходится долго мерзнуть. От минусовых температур не портится, как это бывает с другой техникой, неполадки не появились. В самом гараже с циркуляцией кислорода есть проблемы, ворота... Читать отзыв Сначала покупал этот конвектор себе в гараж, проверить, что он вообще может, как работает и как выдерживает перепады температуры в помещении. По площади гараж немаленький, но обогреватель справился. Зимой быстро прогревает помещение, мне не приходится долго мерзнуть. От минусовых температур не портится, как это бывает с другой техникой, неполадки не появились. В самом гараже с циркуляцией кислорода есть проблемы, ворота открыть полностью получается не всегда. Как и заявлено, аппарат не забирает кислород при работе, даже спустя несколько часов не ощущаю кислородного голодания, не начинает болеть голова. С помощью теплорегулятора можно выставить нужную температуру, которая будет комфортна лично вам и не следить за тем, чтобы он не перегревал помещение. Выбирал именно такой из-за возможности установить колеса, чтобы двигать его ближе к себе, если начинаю замерзать или при работе нужно отогревать руки. Но можно и на стену повесить, если использовать в квартире или доме и мобильность не нужна. С установкой как колес так и на стену сложностей не возникает, нет нужды обладать образованием инженера.
Достоинства:
  1. Мощный, мобильный, не забирает кислород

Мне нравится

Алексей 8 февраля, 2024 год
Перед Новым годом приобрели себе конвектор в дом, у нас дачный домик двухэтажный, решили на пробу взять один, чтобы понять, насколько сильно он греет и какую площадь берет. Его хватило на одну комнату, зато большую, значит и другие комнаты, уже поменьше, тоже будет хорошо прогревать. Взяли еще два: в спальню и в столовую, а так, если есть желание и в... Читать отзыв Перед Новым годом приобрели себе конвектор в дом, у нас дачный домик двухэтажный, решили на пробу взять один, чтобы понять, насколько сильно он греет и какую площадь берет. Его хватило на одну комнату, зато большую, значит и другие комнаты, уже поменьше, тоже будет хорошо прогревать. Взяли еще два: в спальню и в столовую, а так, если есть желание и в других помещениях погреться, например, в игровой, просто перекатываем и готово.)
Достоинства:
  1. Качество упаковки и транспортировки, отлично прогревает помещение, компактный
Недостатки:
  1. Нет их

Находка этой зимы!

Trezubov Sergei 7 февраля, 2024 год
Я очень много времени провожу в офисе на работе, где зимой очень прохладно.
Жена позаботилась и купила этот замечательный обогреватель. Кабинет площадью 20 кв.м. нагревается в первые минуты после включения конвектора, а затем он весь день поддерживает комфортную температуру в экономичном режиме.
Расходуется минимальное количество энергии, хотя нагрузка довольно таки высокая в связи с долгим рабочим днем.
Работает он практически... Читать отзыв
Я очень много времени провожу в офисе на работе, где зимой очень прохладно.
Работает он практически бесшумно, что очень важно, когда нужна концентрация за компьютером и важными документами. Если вы еще не приобрели себе такой передвижной конвектор, я настоятельно рекомендую!
Достоинства:
  1. Мобильный, корпус не нагревается.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Быстро прогревает небольшое помещение.

Есения 9 января, 2024 год
Живу на съемной квартире, вернее, снимаю комнату. Дом, конечно, не ветхий, но и новым его не назовешь. К сожалению, оконные рамы тоже давно просятся на замену, хозяйка почему-то не очень спешит вкладываться в ремонт. Другое жилье пока не хочу снимать, и по средствам проблематично, и к хозяйке привыкла, да и с соседями подружились, не всегда встречаются адекватные люди, к сожалению.... Читать отзыв Живу на съемной квартире, вернее, снимаю комнату. Дом, конечно, не ветхий, но и новым его не назовешь. К сожалению, оконные рамы тоже давно просятся на замену, хозяйка почему-то не очень спешит вкладываться в ремонт. Другое жилье пока не хочу снимать, и по средствам проблематично, и к хозяйке привыкла, да и с соседями подружились, не всегда встречаются адекватные люди, к сожалению. Тем не менее, проблему утепления старых рам, хорошее соседство не решает. Я заклеила окна как могла, заткнула щели, но все равно где-то поддувает, и зимой, в морозы было не больше +17-ти в моей комнате, для мерзлячки это мало(( Поговорила с хозяйкой, она была не против установки обогревателя, счета-то все равно не она оплачивает. Комната всего 16 кв. м, обогреватель REDMOND RCH-4537 как раз рассчитан на площадь до 20 кв. метров. После включения, нужно какое-время на разогрев, но потом стабильно, на термометре на 8-10 градусов больше, чем без него. Совсем другой уровень комфорта. Переживала, что расходовать электричество будет много, но обогреватель у меня работает не круглые сутки, включаю только как прихожу с работы. Счета чуть подросли, но необременительно. Поэтому, для аналогичных ситуаций, очень рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошо держит тепло, безопасно работает, защита от перегрева
Недостатки:
  1. Я с ними не столкнулась

С ним комфортнее пережить зиму.

Алёна 6 января, 2024 год
У нас сейчас очень морозно, я со своим бараньим весом, не мерзну разве что в самую жару. Поэтому, обогреватель включаю сразу, как только чувствую дискомфорт, не люблю я мерзнуть. Этих обогревателей я уже три штуки постепенно купила. Один на кухню, один в зал, и конечно же в спальной. Все три закреплены на стене. Единственный нюанс, не очень длинный шнур, не... Читать отзыв У нас сейчас очень морозно, я со своим бараньим весом, не мерзну разве что в самую жару. Поэтому, обогреватель включаю сразу, как только чувствую дискомфорт, не люблю я мерзнуть. Этих обогревателей я уже три штуки постепенно купила. Один на кухню, один в зал, и конечно же в спальной. Все три закреплены на стене. Единственный нюанс, не очень длинный шнур, не всегда можно установить возле самой розетки, но тоже не беда, в такой ситуации выручает сетевой удлинитель. Зато площадь обогрева в пределах 20 кв.м, хватает на все мои комнаты, кухня у меня небольшая, и там я всегда ставлю обогреватель на умеренный режим, этого хватает, чтобы было тепло. Причем, чтобы не забыть выключить, например после ухода на работу, есть таймер, и другие степени защиты, которые позволяют совершенно не беспокоиться за безопасность использования. Сплю с работающим конвектором, как младенец. Шума нет, пыль не поднимает, головных болей потом нет. Все замечательно, посоветую.
Достоинства:
  1. Разные варианты крепления, легкий монтаж, безопасность.
Недостатки:
  1. Нет таких

Не дает нам замерзнуть в холодное время

Анна 23 ноября, 2023 год
Очень давно хотела купить конвектор, так как отопление в нашем доме никудышное, зимой приходилось по квартире ходить исключительно в свитерах, в общем, решились с мужем и взяли Redmond RCH-4537, конветкор стоит не дорого, а вот качество у него довольно высокое, как мне показалось. Доставка была быстрой, уже в первый день после доставки включили его и поставили в гостиной. Отлично греет,... Читать отзыв Очень давно хотела купить конвектор, так как отопление в нашем доме никудышное, зимой приходилось по квартире ходить исключительно в свитерах, в общем, решились с мужем и взяли Redmond RCH-4537, конветкор стоит не дорого, а вот качество у него довольно высокое, как мне показалось. Доставка была быстрой, уже в первый день после доставки включили его и поставили в гостиной. Отлично греет, все довольны
Достоинства:
  1. Наличие колесиков, быстро прогревает помещение, белый, не особо маркий
Недостатки:
  1. Никаких минусов

Бытовая техника

Интернет-магазин delivery-tech.ru