Конвектор электрический REDMOND RCH-4537 отзывы

Конвектор электрический REDMOND RCH-4537

Не дает нам замерзнуть в холодное время

Анна 23 ноября, 2023 год
Очень давно хотела купить конвектор, так как отопление в нашем доме никудышное, зимой приходилось по квартире ходить исключительно в свитерах, в общем, решились с мужем и взяли Redmond RCH-4537, конветкор стоит не дорого, а вот качество у него довольно высокое, как мне показалось. Доставка была быстрой, уже в первый день после доставки включили его и поставили в гостиной. Отлично греет,... Читать отзыв Очень давно хотела купить конвектор, так как отопление в нашем доме никудышное, зимой приходилось по квартире ходить исключительно в свитерах, в общем, решились с мужем и взяли Redmond RCH-4537, конветкор стоит не дорого, а вот качество у него довольно высокое, как мне показалось. Доставка была быстрой, уже в первый день после доставки включили его и поставили в гостиной. Отлично греет, все довольны
Достоинства:
  1. Наличие колесиков, быстро прогревает помещение, белый, не особо маркий
Недостатки:
  1. Никаких минусов

Равномерный нагрев в квартире

Богдан 25 марта, 2024 год
После покупки квартиры понял, что в квартире прохладно и решил купить дополнительный источник тепла. Выбрал конвектор и не ошибся. Отлично прогревает комнаты, имеет 2 режима нагрева. Не мало важно что конвектор не сушит воздух, и можно без проблем оставить на долгое время. Еще у конвектора хорошая защита от перегрева и от падения, он автоматически прекращает свою работу. Понравилось что... Читать отзыв После покупки квартиры понял, что в квартире прохладно и решил купить дополнительный источник тепла. Выбрал конвектор и не ошибся. Отлично прогревает комнаты, имеет 2 режима нагрева. Не мало важно что конвектор не сушит воздух, и можно без проблем оставить на долгое время. Еще у конвектора хорошая защита от перегрева и от падения, он автоматически прекращает свою работу. Понравилось что у конвектора можно устанавливать точную температуру. Сначала выбираю один из двух режимов нагрева и устанавливаю температуру. Просто поворачивая терморегилятор, который находится на корпусе.
Достоинства:
  1. Не сушит воздух
Недостатки:
  1. не нашел

Конвектор электрический с повышенной безопасностью

Ларионова Майя понедельник, 29 апреля
Купили конвектор и он стал нашим спасителем в период отключения центрального отопления. Он не издаёт неприятного запаха, не сжигает кислород и не сушит воздух, обеспечивая комфортную атмосферу в доме. Благодаря мобильности (в комплекте есть колёсики) и возможности повесить на стену, конвектор легко разместить в любом удобном месте. Мощность 1500 Вт позволяет быстро прогреть любую комнату, автоматическое отключение при падении или... Читать отзыв Купили конвектор и он стал нашим спасителем в период отключения центрального отопления. Он не издаёт неприятного запаха, не сжигает кислород и не сушит воздух, обеспечивая комфортную атмосферу в доме. Благодаря мобильности (в комплекте есть колёсики) и возможности повесить на стену, конвектор легко разместить в любом удобном месте. Мощность 1500 Вт позволяет быстро прогреть любую комнату, автоматическое отключение при падении или перегреве гарантирует безопасность использования. Наличие двух температурных режимов позволяет выбрать оптимальный нагрев для каждого члена семьи. Мы рады, что выбрали именно эту модель, она будет подходить всем, кто ищет надёжный и эффективный обогреватель.
Достоинства:
  1. мобильность (в комплекте есть колесики), не сжигает кислород, не сушит воздух, мощность 1500 Вт, есть автоотключение (при падении или перегреве), можно повесить на стену, 2 температурных режима
Недостатки:
  1. не нашли

Быстро прогревает небольшое помещение.

Есения 9 января, 2024 год
Живу на съемной квартире, вернее, снимаю комнату. Дом, конечно, не ветхий, но и новым его не назовешь. К сожалению, оконные рамы тоже давно просятся на замену, хозяйка почему-то не очень спешит вкладываться в ремонт. Другое жилье пока не хочу снимать, и по средствам проблематично, и к хозяйке привыкла, да и с соседями подружились, не всегда встречаются адекватные люди, к сожалению.... Читать отзыв Живу на съемной квартире, вернее, снимаю комнату. Дом, конечно, не ветхий, но и новым его не назовешь. К сожалению, оконные рамы тоже давно просятся на замену, хозяйка почему-то не очень спешит вкладываться в ремонт. Другое жилье пока не хочу снимать, и по средствам проблематично, и к хозяйке привыкла, да и с соседями подружились, не всегда встречаются адекватные люди, к сожалению. Тем не менее, проблему утепления старых рам, хорошее соседство не решает. Я заклеила окна как могла, заткнула щели, но все равно где-то поддувает, и зимой, в морозы было не больше +17-ти в моей комнате, для мерзлячки это мало(( Поговорила с хозяйкой, она была не против установки обогревателя, счета-то все равно не она оплачивает. Комната всего 16 кв. м, обогреватель REDMOND RCH-4537 как раз рассчитан на площадь до 20 кв. метров. После включения, нужно какое-время на разогрев, но потом стабильно, на термометре на 8-10 градусов больше, чем без него. Совсем другой уровень комфорта. Переживала, что расходовать электричество будет много, но обогреватель у меня работает не круглые сутки, включаю только как прихожу с работы. Счета чуть подросли, но необременительно. Поэтому, для аналогичных ситуаций, очень рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошо держит тепло, безопасно работает, защита от перегрева
Недостатки:
  1. Я с ними не столкнулась

Греет и славно

Вадим понедельник, 22 апреля
Конвектор своей работой нас не разочаровал. У нас было время его опробовать, бывало что он сутками не выключался работает без перебоев до сих пор. Компактный и надежный, а еще главное безопасный. в случае падения сработает датчик отключения. Мы используем его как переносной, но есть возможность установки в подвесном положении, я уже думал на счет этого, чтобы на даче установить, но... Читать отзыв Конвектор своей работой нас не разочаровал. У нас было время его опробовать, бывало что он сутками не выключался работает без перебоев до сих пор. Компактный и надежный, а еще главное безопасный. в случае падения сработает датчик отключения. Мы используем его как переносной, но есть возможность установки в подвесном положении, я уже думал на счет этого, чтобы на даче установить, но все руки не доходят. Имеет два режима нагрева, экономичный и на максимуме. Как по мне больше и не нужно. В принципе я о покупке ни разу не пожалел, работает и главное
Достоинства:
  1. Просто хороший обогреватель
Недостатки:
  1. Все устраивает

Мне нравится

Алексей 8 февраля, 2024 год
Перед Новым годом приобрели себе конвектор в дом, у нас дачный домик двухэтажный, решили на пробу взять один, чтобы понять, насколько сильно он греет и какую площадь берет. Его хватило на одну комнату, зато большую, значит и другие комнаты, уже поменьше, тоже будет хорошо прогревать. Взяли еще два: в спальню и в столовую, а так, если есть желание и в... Читать отзыв Перед Новым годом приобрели себе конвектор в дом, у нас дачный домик двухэтажный, решили на пробу взять один, чтобы понять, насколько сильно он греет и какую площадь берет. Его хватило на одну комнату, зато большую, значит и другие комнаты, уже поменьше, тоже будет хорошо прогревать. Взяли еще два: в спальню и в столовую, а так, если есть желание и в других помещениях погреться, например, в игровой, просто перекатываем и готово.)
Достоинства:
  1. Качество упаковки и транспортировки, отлично прогревает помещение, компактный
Недостатки:
  1. Нет их

Универсальный обогреватель для любых нужд

Вячеслав 15 марта, 2024 год
Сначала покупал этот конвектор себе в гараж, проверить, что он вообще может, как работает и как выдерживает перепады температуры в помещении. По площади гараж немаленький, но обогреватель справился. Зимой быстро прогревает помещение, мне не приходится долго мерзнуть. От минусовых температур не портится, как это бывает с другой техникой, неполадки не появились. В самом гараже с циркуляцией кислорода есть проблемы, ворота... Читать отзыв Сначала покупал этот конвектор себе в гараж, проверить, что он вообще может, как работает и как выдерживает перепады температуры в помещении. По площади гараж немаленький, но обогреватель справился. Зимой быстро прогревает помещение, мне не приходится долго мерзнуть. От минусовых температур не портится, как это бывает с другой техникой, неполадки не появились. В самом гараже с циркуляцией кислорода есть проблемы, ворота открыть полностью получается не всегда. Как и заявлено, аппарат не забирает кислород при работе, даже спустя несколько часов не ощущаю кислородного голодания, не начинает болеть голова. С помощью теплорегулятора можно выставить нужную температуру, которая будет комфортна лично вам и не следить за тем, чтобы он не перегревал помещение. Выбирал именно такой из-за возможности установить колеса, чтобы двигать его ближе к себе, если начинаю замерзать или при работе нужно отогревать руки. Но можно и на стену повесить, если использовать в квартире или доме и мобильность не нужна. С установкой как колес так и на стену сложностей не возникает, нет нужды обладать образованием инженера.
Достоинства:
  1. Мощный, мобильный, не забирает кислород
Недостатки:

Доволен, что выбрал именно эту модель.

Вова воскресенье, 28 апреля
Долго искал подходящий обогреватель для своей гостиной, и, кажется, наконец нашёл. Дизайн устройства мне понравился сразу: он простой, но в то же время современный. Очень удобно, что есть возможность крепления на стену, что позволяет экономить пространство в комнате. Работает конвектор бесшумно, что для меня было очень важно, ведь я часто работаю дома и нуждаюсь в тишине. Мощности устройства (1500 Вт)... Читать отзыв Долго искал подходящий обогреватель для своей гостиной, и, кажется, наконец нашёл. Дизайн устройства мне понравился сразу: он простой, но в то же время современный. Очень удобно, что есть возможность крепления на стену, что позволяет экономить пространство в комнате. Работает конвектор бесшумно, что для меня было очень важно, ведь я часто работаю дома и нуждаюсь в тишине. Мощности устройства (1500 Вт) хватает для поддержания комфортной температуры в моём довольно просторном помещении. Также мне понравился режим "умеренный", который экономит энергопотребление, но при этом дома всё еще остаётся тепло. Управлять конвектором очень просто благодаря простому интерфейсу.
Достоинства:
  1. хорошо греет, можно повесить на стену
Недостатки:
  1. не выявил никаких недостатков.

С ним комфортнее пережить зиму.

Алёна 6 января, 2024 год
У нас сейчас очень морозно, я со своим бараньим весом, не мерзну разве что в самую жару. Поэтому, обогреватель включаю сразу, как только чувствую дискомфорт, не люблю я мерзнуть. Этих обогревателей я уже три штуки постепенно купила. Один на кухню, один в зал, и конечно же в спальной. Все три закреплены на стене. Единственный нюанс, не очень длинный шнур, не... Читать отзыв У нас сейчас очень морозно, я со своим бараньим весом, не мерзну разве что в самую жару. Поэтому, обогреватель включаю сразу, как только чувствую дискомфорт, не люблю я мерзнуть. Этих обогревателей я уже три штуки постепенно купила. Один на кухню, один в зал, и конечно же в спальной. Все три закреплены на стене. Единственный нюанс, не очень длинный шнур, не всегда можно установить возле самой розетки, но тоже не беда, в такой ситуации выручает сетевой удлинитель. Зато площадь обогрева в пределах 20 кв.м, хватает на все мои комнаты, кухня у меня небольшая, и там я всегда ставлю обогреватель на умеренный режим, этого хватает, чтобы было тепло. Причем, чтобы не забыть выключить, например после ухода на работу, есть таймер, и другие степени защиты, которые позволяют совершенно не беспокоиться за безопасность использования. Сплю с работающим конвектором, как младенец. Шума нет, пыль не поднимает, головных болей потом нет. Все замечательно, посоветую.
Достоинства:
  1. Разные варианты крепления, легкий монтаж, безопасность.
Недостатки:
  1. Нет таких

Хороший конвектор

Антон понедельник, 29 апреля
Конвектор заказывал не для дома, а для офиса, точнее для своего кабинета, отопление в офисе не самое мощное, а я тот еще мерзляк, потому и заказал вот такой обогреватель. Установили мне его под подоконник, теперь сам могу регулировать температуру воздуха в кабинете. Управление тут минимальное - включил, поставил температуру и готово, греется быстро, как по мне

Находка этой зимы!

Trezubov Sergei 7 февраля, 2024 год
Я очень много времени провожу в офисе на работе, где зимой очень прохладно.
Жена позаботилась и купила этот замечательный обогреватель. Кабинет площадью 20 кв.м. нагревается в первые минуты после включения конвектора, а затем он весь день поддерживает комфортную температуру в экономичном режиме.
Расходуется минимальное количество энергии, хотя нагрузка довольно таки высокая в связи с долгим рабочим днем.
Работает он практически... Читать отзыв
Я очень много времени провожу в офисе на работе, где зимой очень прохладно.
Работает он практически бесшумно, что очень важно, когда нужна концентрация за компьютером и важными документами. Если вы еще не приобрели себе такой передвижной конвектор, я настоятельно рекомендую!
Достоинства:
  1. Мобильный, корпус не нагревается.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow