Фирменный магазин Xiaomi.Moscow отзывы

Москва, Люблинская ул., 169, корп. 2, офис 501 (5 этаж)
Продажа товаров Xiaomi.
41 отзыв / 1301 просмотр

Все супер!!!

Саша четверг, 11 апреля
Умный аквариум Mijia Smart Fish идеально подошел для моих рыбок, обеспечивая им комфортные условия. Мне нравится его стильный дизайн и легкость в управлении через приложение. Магазин xiaomi.shop порадовал своим обслуживанием: менеджеры подробно консультировали меня по всем вопросам. Курьер доставил аквариум прямо к моему дому вовремя. Отличный магазин, рекомендую!

Качество всегда на высоте.

Гость понедельник, 1 апреля
Монитор Mijia Surface просто потрясающий! Он обеспечивает четкое изображение и широкий угол обзора, что идеально подходит для моей работы и развлечений. Магазин xiaomi.shop поразил своим сервисом: менеджеры помогли мне выбрать подходящую модель. Получил товар без проблем прямо из магазина. Планирую делать здесь еще покупки!

Ирина 27 марта, 2024 год
Электросамокат Spetime G30SE - моя новая любовь! Удобный, маневренный, с отличным запасом хода. В магазине xiaomi.moscow мне оказали отличный сервис: консультанты помогли выбрать подходящую модель, курьер доставил ее прямо ко мне домой вовремя. Большое спасибо за качественный самокат и отличное обслуживание!

Рекомендую как товар, так и магазин

Татьяна 13 марта, 2024 год
Xiaomi Redmi A3 - просто превосходен! Высокая производительность, отличное качество снимков, емкий аккумулятор и стильный дизайн делают его идеальным выбором. Покупка в магазине Xiaomi.moscow была приятным опытом, доставка была оперативной и аккуратной. Рекомендую как товар, так и магазин!

Евгений 12 марта, 2024 год
Поводок для собак Xiaomi Jordan Judy находка для всех, кто ценит удобство и безопасность своего питомца! Мне нравится его прочность и надежность. Очень удобно пользоваться блокировкой длины. А качество материалов и сборки на высоте. Магазин xiaomi.moscow порадовал своим сервисом. Курьер доставил заказ точно в срок, что не может не радовать. Рекомендую магазин с чудесным ассортиментом и отличным обслуживанием!

Xiaomi.Moscow

Александр 7 марта, 2024 год
Колонка Xiaomi Bluetooth M03A настоящее открытие для меня! Превосходное качество звука, стильный дизайн и простота использования делают ее идеальным выбором. Магазин Xiaomi.moscow продемонстрировал высокий уровень сервиса: консультанты были вежливы и компетентны, курьер доставил товар быстро и без задержек.Рекомендую и товар, и магазин!

Рекомендую этот магазин.

Никита 6 марта, 2024 год
Xiaomi 13T Pro - просто вау смартфон! Быстрый, мощный, с прекрасным дисплеем и огромным объемом памяти. Покупка в магазине xiaomi.moscow стала приятным опытом: консультанты были очень полезными, доставка была своевременной. Оплата прошла гладко. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и отличный сервис.

Гость 28 февраля, 2024 год
Планшет Xiaomi Pad 6 очень удобный и функциональный! Большой экран, быстрый процессор и огромный объем памяти делают его идеальным для работы и развлечений. Магазин xiaomi.moscow порадовал своим обслуживанием, забрал без проблем в этот же день в магазине. Оплата была легкой и удобной. Очень доволен покупкой!

Xiaomi.Moscow

Виктор 28 февраля, 2024 год
Монитор Xiaomi Mi Surface - просто великолепен! Изогнутый экран создает потрясающе реалистичное изображение, что делает просмотр контента настоящим удовольствием. Радует, что он имеет высокое разрешение и широкие углы обзора. Спасибо магазину xiaomi.moscow за отличный выбор и профессиональное обслуживание. Доставка была своевременной и аккуратной. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные мониторы!

Отличный магазин

Алексей 13 февраля, 2024 год
Xiaomi Poco F5 Pro 5G просто потрясающий смартфон! Быстрая работа, качественные фото и видео, мощный процессор - все, что нужно для комфортного использования. Магазин Xiaomi.moscow порадовал отличным сервисом: консультанты вежливы, забрал в магазине в этот же день. Рекомендую как телефон, так и магазин!

Качество всегда хорошее.

Николай 12 февраля, 2024 год
Невероятно доволен своим приобретением! Xiaomi 12 Pro 5G обладает потрясающим дисплеем, который воспроизводит яркие и насыщенные цвета. Камера поражает своей четкостью и возможностями. Впечатляет скорость работы и отзывчивость устройства. Магазин xiaomi.moscow оставил только положительные впечатления: консультант помог подобрать именно то, что мне нужно. Очень рекомендую магазин с качественной техникой!

Ирина 11 февраля, 2024 год
Автопоилка Xiaomi Petoneer Smart - настоящее спасение для моего питомца! Удобная, простая в использовании и стильного дизайна. Мой котик теперь всегда имеет свежую воду. Спасибо магазину xiaomi.moscow за отличное обслуживание! Курьер доставил товар вовремя, а оплата прошла быстро и без проблем. Рекомендую этот магазин всем любителям качественной техники

Хорошие наушники

Алёна 2 февраля, 2024 год
Наушники Xiaomi Redmi Buds 4 - восторг от звука и стиля! Звук чистый, насыщенный, а дизайн в стиле Гарри Поттера придает им уникальность. Ребенок в восторге. Заказывали на xiaomi.moscow - консультанты вежливы и профессиональны. Забрали в магазине на следующий день. Отличный магазин!

Все отлично!!!

Саша 23 января, 2024 год
Проектор Xiaomi Wanbo Projector T2 MAX поразил качеством изображения! Яркость и четкость на высшем уровне. Легкость установки и мобильность – большой плюс. Заказывал на xiaomi.moscow, и не пожалел. Консультанты вежливы и компетентны, помогли с выбором. Курьер доставил вовремя. Магазин заслуживает доверия!

Гость 12 января, 2024 год
Робот-пылесос Xiaomi Lydsto R3 мой новый помощник в уборке! Эффективно очищает квартиру, а функция самоочистки упрощает уход за ним. Магазин xiaomi.moscow заслуживает похвалы за отличный сервис. Консультанты помогли с выбором, забрал на следующий день. Рекомендую этот робот-пылесос и магазин с высоким уровнем обслуживания!

доволен покупкой

Виталий 3 января, 2024 год
Купил тут многокофункциональный аккумулятор Xiaomi Nextool 6 в 1: надежный и удобный. Быстрая зарядка, компактный дизайн и высокая емкость делают его идеальным для повседневного использования. Магазин xiaomi.moscow произвел положительное впечатление: вежливые консультанты, оперативная доставка, легкая оплата. Очень доволен покупкой!

Всё понравилось

Максим 1 января, 2024 год
Портативный пульсоксиметр на палец Fingertip от ксиоми отличный выбор для заботы о здоровье! Маленький, удобный, считывает пульс и уровень кислорода быстро и точно. Консультанты помогли определиться с выбором. Xiaomi.moscow – надежный магазин с отличным сервисом!

Хороший магазин

Лилия 26 декабря, 2023 год
В восторге от телевизора Xiaomi ES43! Качество изображения поражает, звук удивляет. И xiaomi.moscow оправдал доверие: консультанты компетентны и вежливы, доставка курьером - точно в срок. Отличный магазин!

Рекомендую магазин

Анна 19 декабря, 2023 год
Отличная бутылка для воды Xiaomi Kiss Kiss - стильная, прочная, и безопасная для здоровья. Емкость идеально подходит для активного образа жизни. Магазин xiaomi.moscow предоставил отличный сервис, быстрая доставка. Рекомендую магазин и эту бутылку для заботы о своем здоровье.

Сергей 4 декабря, 2023 год
Купил домой телевизор Xiaomi Mi TV A2 55. Восторг от этого телевизора! Качество изображения потрясающее, звук на высоте. Стильный и современный дизайн. Поддержка разнообразных форматов и приложений делает его идеальным для развлечений. xiaomi.moscow удивил большим выбором, порадовал своей оперативной работой – консультанты отлично помогли, курьер доставил в срок.

Отлично!!!

Олег 30 ноября, 2023 год
Xiaomi 13 Ultra - любовь с первого взгляда! Этот телефон - воплощение элегантности и производительности. Быстрая работа, огромный объем памяти, яркий экран. Заказывал на xiaomi.moscow - магазин порадовал! Рекомендую отличный магазин техники хиоми!

Саша 27 ноября, 2023 год
Безопасно и стильно от Xiaomi! Замок Lydsto Lock обеспечивает надежную защиту для моего велосипеда. Компактный дизайн и легкость использования делают его идеальным аксессуаром. Магазин xiaomi.moscow впечатлил оперативностью – курьер доставил точно в срок. Оплата – моментально. Пять звезд!

Владимир 26 ноября, 2023 год
Купил тут одеяло с подогревом Xiaomi Xiaoda Smart Low Voltage. Это одеяло - настоящее спасение в холодные ночи! Теплое и уютное, а управление подогревом через приложение Xiaomi - гениально. Покупка на xiaomi.moscow оправдала ожидания. Консультанты подсказали, какое одеяло выбрать, и оказались очень вежливыми. Забрал в магазине на следующий день. Магазин заслуживает доверия!

Xiaomi Poco F5

Роман 13 ноября, 2023 год
Xiaomi Poco F5 - это воплощение моих мечтаний о мощном и стильном смартфоне. Благодаря 5G и 8GB RAM, он летает, открывая приложения мгновенно. Камера удивляет четкостью и насыщенностью цветов. xiaomi.moscow предоставил отличный выбор и профессиональные консультации. Доставка была быстрой. Рекомендую этот магазин и смартфон всем любителям передовых технологий.

Женя 8 ноября, 2023 год
Планшет Xiaomi Redmi Pad - это удивительное устройство для работы и развлечений. Его производительность и яркий экран приносят радость. Магазин xiaomi.moscow оставил приятное впечатление. Консультанты были полезными и вежливыми. Доставка была точной и быстрой. Рекомендую как магазин, так и планшет!

Планшет Xiaomi Redmi Pad

Вячеслав 27 октября, 2023 год
Планшет Xiaomi Redmi Pad - мой надежный спутник в работе и развлечениях. Качество экрана и производительность поражают. Магазин xiaomi.moscow - место, где нашел этот сокровище! Консультанты профессиональны, забрал заказ в магазине, много товара прямо в магазине можно посмотреть. Буду покупать тут и в дальнейшем.

Гость 23 октября, 2023 год
Индукционная плита Xiaomi - настоящее открытие для меня! Она быстро нагревает посуду, экономя время и энергию. К тому же, она стильно выглядит на кухне. Магазин xiaomi.moscow оказался надежным местом для покупки. Консультанты помогли мне выбрать эту плиту, доставка была своевременной, оплата простой процедурой. Рекомендую магазин техники ксиоми

Фирменный магазин Xiaomi

Артур 17 октября, 2023 год
Замок для велосипеда Xiaomi Lydsto - надежный союзник для велосипедистов. Прост в использовании и обеспечивает безопасность. Магазин xiaomi.moscow порадовал - консультанты знают свое дело, были вежливы. Замок забрал в магазине. Рекомендую и товар, и магазин!

Смартфон Xiaomi Redmi A2 Plus

Валерий 12 октября, 2023 год
Смартфон Xiaomi Redmi A2 Plus - это настоящее открытие для меня. Я поражен его производительностью и качеством камеры. Благодаря 64GB внутренней памяти, мне не нужно беспокоиться о свободном месте для данных. Магазин xiaomi.moscow также заслуживает похвалы. Консультанты были отзывчивыми и помогли с выбором. Курьер доставил мой заказ точно в срок. Оплата была простой процедурой. Рекомендую этот магазин и смартфон Redmi... Читать отзыв Смартфон Xiaomi Redmi A2 Plus - это настоящее открытие для меня. Я поражен его производительностью и качеством камеры. Благодаря 64GB внутренней памяти, мне не нужно беспокоиться о свободном месте для данных. Магазин xiaomi.moscow также заслуживает похвалы. Консультанты были отзывчивыми и помогли с выбором. Курьер доставил мой заказ точно в срок. Оплата была простой процедурой. Рекомендую этот магазин и смартфон Redmi A2 всем, кто ищет надежные устройства.

Рекомендую технику ксиоми!

Гость 9 октября, 2023 год
Карманный термопринтер Xiaomi Mijia AR ZINK - это удивительное устройство для творчества. Печать фотографий и наклеек стала простой и веселой задачей. Дети в восторге от новинки. В магазине xiaomi.moscow мне помогли с выбором, рекомендую технику ксиоми! магазин и термопринтер!
Фирменный магазин Xiaomi.Moscow
Фирменный магазин Xiaomi.Moscow предлагает большой выбор смартфонов, товаров для уборки, телевизоров, климатической техники, компьютерной техники, электросамокатов и электровелосипедов, продукции для красоты и здоровья, адаптеров, товаров для кухни, товаров для животных, автотоваров, систем умный дом, приборов за уходом одежды и обуви, детских товаров, товаров для офиса, товаров для спорта, продукции для... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва
Адрес: Москва, Люблинская ул., 169, корп. 2, офис 501 (5 этаж)
Телефон: +7 (499) 499 9 499
xiaomi.moscow