Вентилятор беспроводной REDMOND AP2205 отзывы

31 отзыв / 296 просмотров

Вентилятор 3в1 компактный и удобный

Абрамова Алина 34 мин 42 сек назад
Недавно купила новый беспроводной вентилятор. Он оказался очень удобным - его можно поставить на пол, повесить на стену или даже поставить на стол. Такой вот мультиприбор! Аккумулятор у него мощный, мне хватает на 24 часа работы, еще и можно экономить энергию, если поставить таймер, но об этом дальше скажу. Есть режим “Морской бриз”, он такой волнообразный и приятный. Скорость можно... Читать отзыв Недавно купила новый беспроводной вентилятор. Он оказался очень удобным - его можно поставить на пол, повесить на стену или даже поставить на стол. Такой вот мультиприбор! Аккумулятор у него мощный, мне хватает на 24 часа работы, еще и можно экономить энергию, если поставить таймер, но об этом дальше скажу. Есть режим “Морской бриз”, он такой волнообразный и приятный. Скорость можно выбрать, есть три варианта, от легкого ветерка до полноценного проветривания. Еще у него есть таймер с автоотключением на 1, 2 или 4 часа - и он отключается и не расходует зря энергию! Решетка съемная, легко чистить. И заряжается он от USB. В общем, покупкой я довольна.
Достоинства:
  1. мультиприбор 3в1 (ставится на пол, вешается на стену, компактно устанавливается на стол), мощный аккумулятор до 24 часов без подзарядки, волнообразный режим морской бриз, 3 уровня скорости (минимум, средний режим и проветривание), таймер с автоотключением, съемная решетка для легкой очистки, заряжается от USB

Спаситель от жары.

Степан четверг, 25 апреля
Работаю дома, иногда настолько жарко, что просто невозможно что-либо делать. Для решения этой проблемы купил беспроводной вентилятор. Он небольшой, так что поставил его на свой рабочий стол. Когда начинаю работать, то включаю его. Хорошо, что он не сильно шумит, и не отвлекает меня. Круто, что его по-разному можно устанавливать. Иногда я вешаю его на стену напротив кровати, так что ночью... Читать отзыв Работаю дома, иногда настолько жарко, что просто невозможно что-либо делать. Для решения этой проблемы купил беспроводной вентилятор. Он небольшой, так что поставил его на свой рабочий стол. Когда начинаю работать, то включаю его. Хорошо, что он не сильно шумит, и не отвлекает меня. Круто, что его по-разному можно устанавливать. Иногда я вешаю его на стену напротив кровати, так что ночью тоже отлично освежает. Работает без провода, это хорошо. Из-за этого я ставлю его туда, где мне больше всего удобно. Кстати, заряд держит долго. Поэтому редко его заряжаю. Скоростей у него 3. Использую высокую скорость только тогда, когда вентилятор не близко ко мне находится.
Достоинства:
  1. Компактный, не шумит, можно по-разному распологать, несколько скоростей
Недостатки:
  1. Не увидел

Компактный вентилятор с разными настройками.

Али четверг, 25 апреля
Я много работаю за компьютером. Купил себе компактный, мощный и беспроводной вентилятор. Отлично уместился на столе, стоит устойчиво, не сильно шумный, хорошо обдувает меня и компьютер. Три уровня скорости, вполне достаточно, летом мощности хватает, чтобы охладить комнату и не гонять теплый воздух, справляется не хуже кондиционера. Зимой этой спас, в доме были проблемы с котельной, вода кипяток и соответственно батареи... Читать отзыв Я много работаю за компьютером. Купил себе компактный, мощный и беспроводной вентилятор. Отлично уместился на столе, стоит устойчиво, не сильно шумный, хорошо обдувает меня и компьютер. Три уровня скорости, вполне достаточно, летом мощности хватает, чтобы охладить комнату и не гонять теплый воздух, справляется не хуже кондиционера. Зимой этой спас, в доме были проблемы с котельной, вода кипяток и соответственно батареи сильно жарили, отлично справился, стало намного легче находится в комнате без сквозняков. Берите на заметку, он классный.
Достоинства:
  1. Отличный вентилятор, спасает от жары
Недостатки:
  1. не нашел

Простое, надёжное и эффективное средство для борьбы с жарой

Лера М. среда, 24 апреля
Очень удачный вентилятор. Ставила летом возле рабочего места. Поворачиваться он не умеет, но и без этого помогает в жару. Обладает тремя видами установки, заряжается через USB, позволяет выбрать время работы на 6 или 8 часов, а ещё у него снимается решётка, что облегчает чистку. И самое главное — он полностью энергоавтономен.

Поэтому, если устанавливаешь его, например во время сна, тогда,... Читать отзыв

Поэтому, если устанавливаешь его, например во время сна, тогда, кстати, очень удобно использовать подвесной режим. И никаких крепежей для этого не надо, у вентилятора есть специальный ремешок, за который он и подвешивается. И при этом, он работает всю ночь, даже если в комнате нет розетки. В таком режиме его невозможно свалить, наступить, и так далее, а прохладный ветерок дает возможность спокойно поспать. Покупке конечно же -да.
Достоинства:
  1. Три вида установки, простая чистка, долго работает на одном заряде
Недостатки:
  1. Не заметила

Радует, особенно сейчас

Ясмина пятница, 19 апреля
Я пользуюсь этим вентилятором ежедневно буквально, просто ночью заряжаю, а то в последнее время что-то совсем душно, так что без вентилятора никуда. К тому же, здесь ещё и управление такое простое, я и функцию "морской бриз" использую, да и просто проветриваю даже с его помощью, потому что почему нет, раз уж такая возможность имеется, верно? Качеством выполненной и выполняемой работы... Читать отзыв Я пользуюсь этим вентилятором ежедневно буквально, просто ночью заряжаю, а то в последнее время что-то совсем душно, так что без вентилятора никуда. К тому же, здесь ещё и управление такое простое, я и функцию "морской бриз" использую, да и просто проветриваю даже с его помощью, потому что почему нет, раз уж такая возможность имеется, верно? Качеством выполненной и выполняемой работы я полностью довольна, так что всё в порядке, получается.
Достоинства:
  1. Простое управление, беспроводной, скорость зарядки
Недостатки:
  1. Нет-нет, никаких нет

Универсальный вентилятор с морским бризом!

Литвинов Анатолий пятница, 19 апреля
Одно из самых классных его преимуществ это то, что вентилятор работает целый день без подзарядки. Это связано с его мощным аккумулятором на 7200 мАч. Так что если мне нужно освежиться в течение дня, этот вентилятор не подведет. Это конечно актуально конечно летом в основном. Особенно круто, что у него есть режим "Морской Бриз", который создает ощущение, будто ветер на... Читать отзыв Одно из самых классных его преимуществ это то, что вентилятор работает целый день без подзарядки. Это связано с его мощным аккумулятором на 7200 мАч. Так что если мне нужно освежиться в течение дня, этот вентилятор не подведет. Это конечно актуально конечно летом в основном. Особенно круто, что у него есть режим "Морской Бриз", который создает ощущение, будто ветер на берегу дует, ну это если представить. Еще мне нравится то, что у него три уровня скорости, так что можно настроить подходящую скорость обдува в зависимости от того, как комфортнее. И конечно, удобство использования, его можно поставить его на стену, на стол или на пол, как угодно. Прям универсальный агрегат для свежего воздуха в любом месте.
Достоинства:
  1. Долгое время работы от аккумулятора, морской бриз, есть таймер.
Недостатки:
  1. Нет минусов, норм.

Наконец-то я его нашел

Владимир вторник, 16 апреля
Приближается лето, и я начал поиски хорошего такого вентилятора, который не будет занимать много места и тратить огромное количество электроэнергии. А еще, было бы супер, если бы он был устойчив к играм котов, а то старый они сносили только так. В общем, нашел REDMOND AP2205. Сам вентилятор компактный и портативный, можно даже с собой брать. Повесил его на стене (да,... Читать отзыв Приближается лето, и я начал поиски хорошего такого вентилятора, который не будет занимать много места и тратить огромное количество электроэнергии. А еще, было бы супер, если бы он был устойчив к играм котов, а то старый они сносили только так. В общем, нашел REDMOND AP2205. Сам вентилятор компактный и портативный, можно даже с собой брать. Повесил его на стене (да, его можно вешать), и коты не достают, и места занимает минимально, как картина. Режимов несколько, уже все опробовал, все нравится. Еще и беспроводной, вообще находка

Вентилятор 3 в 1

Соколов Иван понедельник, 8 апреля
Наконец-то я купил себе вентилятор! Каждый год вспоминал поздно и откладывал, в этот раз решил, подготовится к лету заранее. Выбрал интересную модель 3 в 1, в плане расположения, вентилятор за счет выдвижной конструкции ноги, можно расположить на полу, на столе и даже повесить на стену, как картину. Хорошая скорость обдува, три уровня от легкого ветерка до самого интенсивного проветривания. Есть... Читать отзыв Наконец-то я купил себе вентилятор! Каждый год вспоминал поздно и откладывал, в этот раз решил, подготовится к лету заранее. Выбрал интересную модель 3 в 1, в плане расположения, вентилятор за счет выдвижной конструкции ноги, можно расположить на полу, на столе и даже повесить на стену, как картину. Хорошая скорость обдува, три уровня от легкого ветерка до самого интенсивного проветривания. Есть волнообразный обдув "Морской бриз" легко можно в мыслях очутится на берегу моря и почувствовать на себе, как дует ветер с моря. И что особенно радует, что он беспроводной и может работать до суток без подзарядки. Я доволен покупкой, будет летом меня спасать от жары.
Достоинства:
  1. Компактный, разные скорости обдува, режим "Морской бриз", беспроводной
Недостатки:
  1. не обнаружил

Беспроводной вентилятор

Кристина пятница, 5 апреля
Отличный вентилятор, я им уже некоторое время пользуюсь. Покупала для того, чтобы использовать летом, когда жарко становится. Сделан этот прибор качественно, все прекрасно работает, никаких проблем у меня с ним не было. У этой модели есть несколько способов расположения, можно повесить его на стену, поставить на пол или на стол. Он также работает в беспроводном режиме, поэтому можно в... Читать отзыв Отличный вентилятор, я им уже некоторое время пользуюсь. Покупала для того, чтобы использовать летом, когда жарко становится. Сделан этот прибор качественно, все прекрасно работает, никаких проблем у меня с ним не было. У этой модели есть несколько способов расположения, можно повесить его на стену, поставить на пол или на стол. Он также работает в беспроводном режиме, поэтому можно в любое место его поставить, заряд он хорошо держит. При работе вентилятор создает атмосферу морского воздуха, получается довольно свежо, мне нравится. Есть несколько скоростей работы, можно настроить наиболее комфортный.
Достоинства:
  1. Беспроводной, выбор скорости.
Недостатки:
  1. Нет.

Супер вентилятор!

София пятница, 5 апреля
Я часто приезжаю посидеть с внучкой, пока родители на работе. Мне в какой-то момент стало просто невыносимо, что летом в квартире очень душно, дышать невозможно, а вентилятор у них сломался, а нового нет. Решила сделать им подарок и купила вентилятор Redmond AP2205. Он привлек мое внимание тем, что он беспроводной, а за счет этого можно легко с ним передвигаться по... Читать отзыв Я часто приезжаю посидеть с внучкой, пока родители на работе. Мне в какой-то момент стало просто невыносимо, что летом в квартире очень душно, дышать невозможно, а вентилятор у них сломался, а нового нет. Решила сделать им подарок и купила вентилятор Redmond AP2205. Он привлек мое внимание тем, что он беспроводной, а за счет этого можно легко с ним передвигаться по квартире. Кроме того, он очень легкий и компактный, так же его можно устанавливать в различных положениях: на полу, на столе или повесить на стену. Управление простое, всего 4 кнопки. Работает эффективно, небольшую комнату охлаждает достаточно быстро. Все довольны, вентилятор прекрасно справляется со своей задачей.
Достоинства:
  1. Беспроводной, эффективный, 3 положения
Недостатки:
  1. нет никаких

Мобильный беспроводной вентилятор

Аврора вторник, 2 апреля
Я люблю вешать вентилятор на стену. Вешаю так, чтобы вентилятор дул на меня, пока сижу за компьютерным столом. Потому что на самом столе нет места для вентилятора.

В зависимости от того, как далеко нахожусь от вентилятора, я меняю скорости обдува. Стена близко к столу находится, поэтому обычно низкую скорость выбираю, мне её достаточно. Иногда ставлю вентилятор на высокую ножку. Делаю так, когда в комнате несколько людей, чтобы всем было комфортно сидеть.

Включаю среднюю мощность обдува. Высокую скорость вообще практически не использую, с ней немного прохладно становится. Наверно буду использовать, когда настолько жарко будет, что уже ничего не помогает. Вообще то, что я в разных местах использую вентилятор, всё благодаря тому, что он работает без провода. Я его только заряжаю время от времени, но это бывает раз в 3 дня.
Достоинства:
  1. Можно вешать на стену, небольшого размера, работает без провода, долго тратит заряд батареи, большая мощность обдува, несколько скоростей
Недостатки:
  1. Не заметила

С этим вентилятором я работаю как будто на берегу моря

Софья понедельник, 1 апреля
Мне подолгу приходится сидеть за компьютером, потому что я работаю удаленно из дома. Летом это стало просто невыносимо, в комнате душно, открываешь окно, и становится только хуже. Решила приобрести себе настольный вентилятор.

Много вариантов просмотрела, но выбрала этот, более универсальный, ведь использовать его можно не только за рабочим столом, но и в любом другом месте, поставив на пол или повесив на стену. Плюс, работает он не от сети, а свободных розеток рядом с моим столом и не было.

Купила и полностью осталась довольна, всё лето он меня спасал. Очень мне понравился режим "Морской бриз", во время работы всегда пользовалась именно им, и реально было ощущение, что я нахожусь не в квартире, а где-то на пляже.
Достоинства:
  1. 3 скорости обдува
  2. Есть таймер

Качественный беспроводной вентилятор

Александра пятница, 29 марта
Я этим вентилятором уже некоторое время пользуюсь, он мне очень нравится. Модель эта качественная, все характеристики у нее отличные. Покупала я его чтобы летом использовать, когда жарко становится. Поэтому точно могу порекомендовать этот прибор к покупке. Очень удобно, что этот прибор можно установить по-разному.

Можно ставить его на пол, на стол или вешать на стену, все варианты довольно удобные. Этот вентилятор работает в беспроводном режиме, заряда надолго хватает. Работает он мощно, можно даже скорость работы регулировать. Еще у этой модели есть режим морской бриз, довольно прикольный.
Достоинства:
  1. Мощный, выбор скорости, беспроводной
Недостатки:
  1. Не заметила

Удобный вентилятор без провода

Варвара 27 марта, 2024 год
Я очень рада, что выбрала именно этот вентилятор. Он стал настоящим спасением в жаркие дни без кондиционера. Очень рекомендую этот вентилятор всем своим друзьям и знакомым. Он действительно стоит своих денег и заслуживает только положительных отзывов. У него есть таймер для отложенного отключения. Решетка снимается и промывается легко, работает долго без подзарядки. Есть легкий режим и есть модное проветривание. Все,... Читать отзыв Я очень рада, что выбрала именно этот вентилятор. Он стал настоящим спасением в жаркие дни без кондиционера. Очень рекомендую этот вентилятор всем своим друзьям и знакомым. Он действительно стоит своих денег и заслуживает только положительных отзывов. У него есть таймер для отложенного отключения. Решетка снимается и промывается легко, работает долго без подзарядки. Есть легкий режим и есть модное проветривание. Все, что нужно в одном компактном приборе.
Достоинства:
  1. без проводов, работает 24 часа без подзарядки
Недостатки:
  1. не нашла

Беспроводной обдуватель- вентилятор

Алиса Юдина 26 марта, 2024 год
Этот малыш захватил мое сердце, в жаркий летний день просто спасение. Я купила его себе в офис, и теперь другие тоже такой хотят. У меня на столе много всего, я повесила его на стену, и это очень комфортно. С этим вентилятором вы точно не пожалеете о своем выборе. Оптимальное сочетание цены и качества. Я считаю, что этот вентилятор стоит своих... Читать отзыв Этот малыш захватил мое сердце, в жаркий летний день просто спасение. Я купила его себе в офис, и теперь другие тоже такой хотят. У меня на столе много всего, я повесила его на стену, и это очень комфортно. С этим вентилятором вы точно не пожалеете о своем выборе. Оптимальное сочетание цены и качества. Я считаю, что этот вентилятор стоит своих денег. У него стильный и современный дизайн, который прекрасно вписывается в любой интерьер - минималистично. Я очень рада, что выбрала именно этот вентилятор.
Достоинства:
  1. На аккумуляторе, можно вешать на стену и ставить на пол.
Недостатки:
  1. Нету.

Вентилятор с удобной ногой

Влад 25 марта, 2024 год
Хороший вентилятор, мне нравится. Три положения, хоть на столе, хоть на полу, или даже подвесить можно (это не пробовал, но мысль интересная). Может выдержать сутки без подзарядки, это очень важно. Без провода - это удобно, не нужно беспокоитсья о рожетке. Решетка снимается и моется легко. Таймер есть - это удобно, но мне без надобности. И режимы разные, можно выбрать легкий... Читать отзыв Хороший вентилятор, мне нравится. Три положения, хоть на столе, хоть на полу, или даже подвесить можно (это не пробовал, но мысль интересная). Может выдержать сутки без подзарядки, это очень важно. Без провода - это удобно, не нужно беспокоитсья о рожетке. Решетка снимается и моется легко. Таймер есть - это удобно, но мне без надобности. И режимы разные, можно выбрать легкий и супер-сильный. Так что я доволен.
Достоинства:
  1. 3 положения, компактный, мощный
Недостатки:

Вентилятор, который можно взять даже на природу!

Ольга 23 марта, 2024 год
Покупая этот вентилятор даже и подумать не могла насколько часто я его буду использовать в повседневной жизни. Изначально купила себе в квартиру, компактный с тремя режимами обдува, он идеально вписывался в мою небольшую студию. Но поехав к родителям в дом во время отпуска, почему-то решила взять его с собой. Пользовались достаточно часто, его комфортно было переносить из комнаты в комнату,... Читать отзыв Покупая этот вентилятор даже и подумать не могла насколько часто я его буду использовать в повседневной жизни. Изначально купила себе в квартиру, компактный с тремя режимами обдува, он идеально вписывался в мою небольшую студию. Но поехав к родителям в дом во время отпуска, почему-то решила взять его с собой. Пользовались достаточно часто, его комфортно было переносить из комнаты в комнату, и даже выставлять на улицу, в сильную жару. Вентилятор достаточно мощный и с его помощью очень легко настроить комфортный климат.
Достоинства:
  1. Компактный, есть 3 варианта установки .
Недостатки:
  1. Не нашла.

Вентилятор с большой мощностью

Наталья 20 марта, 2024 год
Вентилятор мне подарили на день рождения. Мне всегда жарко, поэтому уже давно думала о покупке вентилятора, но друзья меня опередили. Больше всего мне нравится то, что он удобный. Я его не только на стол или тумбочку ставлю, но также вешаю на стену и ставлю на пол. У него ножка длинная, поэтому могу установить вентилятор на большую высоту. Мощность обдува тоже... Читать отзыв Вентилятор мне подарили на день рождения. Мне всегда жарко, поэтому уже давно думала о покупке вентилятора, но друзья меня опередили. Больше всего мне нравится то, что он удобный. Я его не только на стол или тумбочку ставлю, но также вешаю на стену и ставлю на пол. У него ножка длинная, поэтому могу установить вентилятор на большую высоту. Мощность обдува тоже хорошая. Хорошо, что есть возможность выбрать скорость. Я чаще всего включаю второй уровень обдува, мне с ним больше комфортно. Я удивлена, что такое небольшое устройство, может так долго работать без зарядки. Он быстро заряжается, а потом работает практически весь день. Поэтому я его не часто заряжаю.
Достоинства:
  1. Удобный, можно вешать на стену ставить на стол и на пол, хорошая мощность обдува, несколько скоростей, долго держит заряд
Недостатки:
  1. Не увидела

Небольшой вентилятор с большими возможностями

Мария 19 марта, 2024 год
Беспроводной вентилятор приобретен как более доступная и безопасная альтернатива кондиционеру, не требующая никаких дополнительных вливаний на обслуживание, монтаж и уход. Именно беспроводной вариант решила купить, потому что на мой взгляд, беспроводной вентилятор гораздо удобнее благодаря мобильности, безопасной зарядке, различным способам крепления и установки.

Очень оправдывает свой режим "бриз", в жару с ним спать гораздо приятнее. Даже учитывая, что он постоянно работает, вентилируя воздух, уровень шума остается такой, что не мешает спать ни мне, ни домашним. А настенная установка, вообще находка. В моей спальной обшивка стен из дерева, вентилятор сама прикрепила за несколько минут.
Достоинства:
  1. Мобильность, безопасность, различные способы крепления и установки, разные режимы обдува.
Недостатки:
  1. На мой взгляд, их нет

Хороший выбор для комфортного охлаждения в жаркие дни и ночи

Анна 17 марта, 2024 год
Предыстория покупки вентилятора максимально простая. Работаю дома, жару и духоту переношу плохо, свекровь против использования кондиционера, пока не уговорили на установку. Пользовались большим напольным вентилятором, пока он не сгорел. Сразу замену ему покупать не стали, уговорила мужа купить мне небольшой настольный переносной вариант, чтобы везде можно было ставить, и в спальной, и у рабочего места.

Модель в итоге выбрана от... Читать отзыв

Модель в итоге выбрана от Редмонд, серия AP2205 Очень проворный малыш, умеет работать в нескольких режимах и в нескольких положениях в пространстве – на столе, на стене, на полу. Я особенно оценила режим “бриз”, который создает приятный прохладный ветерок, помогающий снять усталость и напряжение.

Но самое главное, этот вентилятор работает невероятно бесшумно. Это позволяет использовать его даже ночью, не мешая сну. А благодаря своей безопасности, и тому, что вентилятор работает без проводов, он идеально подходит для использования в жаркие летние ночи.
Достоинства:
  1. Есть таймер, выключается самостоятельно, не шумит, несколько приятных режимов.
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Уже полтора года со мной

Таня 15 марта, 2024 год
Приобрела я себе этот вентилятор в сентябре 2022 года, уж очень жарко тогда у меня было, и я, наконец, решилась на покупку. Раньше обходила вентиляторы стороной, потому что с их помощью уж слишком легко заболеть, но, как оказалось, у этого вентилятора можно просто "поиграться" с режимами, чтобы всё было окей. В принципе, именно так я и сделала, просто подрегулировала всё... Читать отзыв Приобрела я себе этот вентилятор в сентябре 2022 года, уж очень жарко тогда у меня было, и я, наконец, решилась на покупку. Раньше обходила вентиляторы стороной, потому что с их помощью уж слишком легко заболеть, но, как оказалось, у этого вентилятора можно просто "поиграться" с режимами, чтобы всё было окей. В принципе, именно так я и сделала, просто подрегулировала всё под себя, с тех пор этот вентилятор со мной, он супер
Достоинства:
  1. Компактный, удобный в использовании, без подзарядки работает долго
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Портативный вентилятор.

Анна 12 марта, 2024 год
У нас дома уже был стационарный вентилятор, и мы постоянно переносили его из комнаты в комнату, поэтому решили купить второй. Эта модель сразу привлекла внимание, так как она очень компактна и работает без сети. Это позволяет переносить ее еще более свободно, не привязываться к розеткам, а значит устанавливать в любом месте. Кроме того, вентилятор имеет особенную конструкцию, благодаря которой... Читать отзыв У нас дома уже был стационарный вентилятор, и мы постоянно переносили его из комнаты в комнату, поэтому решили купить второй. Эта модель сразу привлекла внимание, так как она очень компактна и работает без сети. Это позволяет переносить ее еще более свободно, не привязываться к розеткам, а значит устанавливать в любом месте. Кроме того, вентилятор имеет особенную конструкцию, благодаря которой его можно установить на пол, на стол или даже повесить на стену.
Дуэт он довольно мощно. Есть 3 уровня скорости, поэтому вентилятор легко настроить исходя из своих предпочтений. Для разнообразия есть режим морской бриз, который подает воздух в волнами.
Аккумулятор у вентилятора довольно емкий, его хватает на целые сутки. А благодаря наличию таймера удается сэкономить заряд батареи и использовать вентилятор, только когда надо. Заряжается вентилятор через обычный кабель usb, который был в комплекте, что дает возможность зарядить его даже в машине.
Достоинства:
  1. Компактный, 24 часа работы, регулировка интенсивности.
Недостатки:
  1. Нет их.

Беспроводный и мощный – современный вентилятор для дома или работы.

Kamilla 3 марта, 2024 год
Самый лучший вентилятор из всех, которые рассматривали! Практичный, удобный и главное без шнура. Мне нравится, что ему для работы абсолютно не нужна розетка, со всем справляется и так. Подзаряжаю я не часто, так как держится он долго. Попросила мужа прикрепить на стенку, в комнате теперь всегда могу включить для комфорта. Если что, эта модель еще может располагаться на полу или... Читать отзыв Самый лучший вентилятор из всех, которые рассматривали! Практичный, удобный и главное без шнура. Мне нравится, что ему для работы абсолютно не нужна розетка, со всем справляется и так. Подзаряжаю я не часто, так как держится он долго. Попросила мужа прикрепить на стенку, в комнате теперь всегда могу включить для комфорта. Если что, эта модель еще может располагаться на полу или на столе, подставка есть в комплекте. Всего предусмотрено три скоростных режима, максимальный даже не ставлю – начинаю с ним уже мерзнуть. Морской бриз вообще топ, как будто обдувает легкий ветерок на море, очень комфортно и приятно. Для удобства еще есть таймер для отключения, чтобы не забывать выключать перед сном (в моем случае полезная функция). Вентилятор качественный, при необходимости решетку можно снять и его внутри протереть. Я так делала, когда муж его с работы возвращал – одалживал на особо жаркие дни из дома, даже коллеги оценили. Недостатков мы в вентиляторе не обнаружили, современный и эффективный, больше не нужно.
Достоинства:
  1. Качественный прибор, работает без шнура и розетки, зарядка в комплекте, три скорости и режим бриза, таймер отключения, разные способы установки.
Недостатки:
  1. Не обнаружили.

Отличный вентилятор

Lebedeva Polina 29 февраля, 2024 год
Я решила купить себе вентилятор, чтобы можно было включать его, когда жаркая погода. Эта модель с отличными характеристиками, так что я ее и купила. Эта модель еще хороша тем, что ее можно располагать по разному. Можно ставить вентилятор на стол, на пол и даже повесить на стену. Благодаря этому получается расположить этот вентилятор так, чтобы было максимально удобно. Он может... Читать отзыв Я решила купить себе вентилятор, чтобы можно было включать его, когда жаркая погода. Эта модель с отличными характеристиками, так что я ее и купила. Эта модель еще хороша тем, что ее можно располагать по разному. Можно ставить вентилятор на стол, на пол и даже повесить на стену. Благодаря этому получается расположить этот вентилятор так, чтобы было максимально удобно. Он может работать без розетки довольно долго, что тоже очень удобно. Ветер хорошо поступает, есть даже несколько скоростей работы, можно выбрать комфортный для вас. Еще есть функция таймера, можно установить время, через которое вентилятор сам отключится.
Достоинства:
  1. Разное размещение, выбор скорости, таймер.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Хорошая покупка

Анатолий 28 февраля, 2024 год
Прежде всего, мне понравился его дизайн – он выглядит стильно и аккуратно, а также его компактность – он легко помещается на столе или на полу, не занимая много места. Один из главных плюсов этого вентилятора – его работа без проводов. Это очень удобно и позволяет использовать его в любом месте комнаты, не привязываясь к розетке. Также мне понравился режим “Морской... Читать отзыв Прежде всего, мне понравился его дизайн – он выглядит стильно и аккуратно, а также его компактность – он легко помещается на столе или на полу, не занимая много места. Один из главных плюсов этого вентилятора – его работа без проводов. Это очень удобно и позволяет использовать его в любом месте комнаты, не привязываясь к розетке. Также мне понравился режим “Морской бриз” – он создает приятный и освежающий поток воздуха, который помогает расслабиться и снять усталость после долгого дня. Вентилятор может работать на одном заряде до 24 часов, что является большим плюсом для тех, кто не хочет постоянно заряжать его.
Достоинства:
  1. Долго работает на одном заряде, занимает мало места
Недостатки:
  1. Минусов нет

Беспроводной вентилятор с любым расположением дома.A

Polina 15 февраля, 2024 год
Удобный вентилятор, покупали с мужем на замену старому, так как он сломался уже. Этот беспроводной, в чем его главное преимущество и есть. Зарядный кабель, если что идет в комплекте, хотя вентилятор и так зарядку держит достаточно долго. Есть несколько вариантов расположения, мы поставили на стол, хотя также можно на пол или прикрепить на стену. Работает отлично, всего 3 режима по... Читать отзыв Удобный вентилятор, покупали с мужем на замену старому, так как он сломался уже. Этот беспроводной, в чем его главное преимущество и есть. Зарядный кабель, если что идет в комплекте, хотя вентилятор и так зарядку держит достаточно долго. Есть несколько вариантов расположения, мы поставили на стол, хотя также можно на пол или прикрепить на стену. Работает отлично, всего 3 режима по интенсивности обдува, тут на любой вкус. Еще прикольно, что есть режим морского бриза, как раз чтобы почувствовать себя на берегу моря. Есть также таймер отключения, чтобы не забыть выключить, например, если на ночь ставите как мы. Решетка съемная, можно спокойно от загрязнений протирать. Нас прибор во всем устроил, претензий никаких)
Достоинства:
  1. Беспроводной, зарядка в комплекте, долгая работа, таймер отключения, несколько режимов обдува, морской бриз, съемная решетка.
Недостатки:
  1. Не нашли никаких.

Спасение от жары.

Щепенко Виктор 13 февраля, 2024 год
Я пользуюсь беспроводным вентилятором уже несколько месяцев и очень доволен им.
Летом, когда температура за окном зашкаливает, а кондиционер не всегда доступен, он меня всегда выручает, он создает освежающий поток воздуха, который помогает охладиться в жаркий день.
Также вентилятор не требует подключения к розетке, что делает его невероятно удобным.
Я могу взять его с собой куда угодно: на работу, на... Читать отзыв
Я пользуюсь беспроводным вентилятором уже несколько месяцев и очень доволен им.
Я могу взять его с собой куда угодно: на работу, на пикник, в поездку, и уже на месте я смогу откорректировать высоту подставки, либо его повесить.
Я рекомендую всем, кто еще не обзавелся беспроводным вентилятором, сделать это!
Достоинства:
  1. Эффективный, доступная цена.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Идеальное устройство.

Тапалов Сергей 31 января, 2024 год
Прибор мне очень нравится всеми своими функциями, которых тут очень много. Не смотря на маленький размер и компактность, которая только помогает в большинстве случаев в дороге и поездках, он работает быстро и мощно.
Давно не видел таких вентиляторов, которые бы так отлично справлялись с подачей воздуха. Он не только хорошо охлаждает, но и из-за активного потока воздуха может проветрить целое... Читать отзыв
Давно не видел таких вентиляторов, которые бы так отлично справлялись с подачей воздуха. Он не только хорошо охлаждает, но и из-за активного потока воздуха может проветрить целое помещение.
Для авто тоже подходит идеально, потому что его не нужно постоянно заряжать, он спокойно выдерживает беспрерывную работу в течение суток.
Достоинства:
  1. Простота использования, нет провода, быстрая зарядка.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Современное устройство и отличная идея для подарка.

Оксана 26 января, 2024 год
Такой классный вентилятор. Купили его для дачи, так как в нашей комнате солнце весь день летом и проветривание не помогает. А так как и дома бывает не лучше, то стали катать его туда-сюда. Он складывается до размера небольшого колеса и весит немного. Единственное, для этого не помешал бы чехол для устройства, но я приспособила под него старую сумку.
Благодаря отсутствию провода... Читать отзыв
Благодаря отсутствию провода и его особенной конструкции, размещать вентилятор можно по-разному. На даче висит на стене, так как комната маленькая совсем, дома ставим на стол или на пол, смотря где используем. Хорошо бы раньше такое придумали, когда у меня машина была без кондиционера. Тем более заряжается он через usb, то есть в машине тоже можно.
Работает до 24 часов, так что заряжаем его реже, чем телефон. Для экономии заряда и для комфорта пользуемся таймером. Есть 3 интенсивности работы, обдувает вполне мощно. Пользуемся в основном режимом морской бриз, так воздух дует не только прямо, что дает более приятные ощущение.
В целом, устройство приятное и удобное. И теперь у меня появилась новая идея для подарка близким.
Достоинства:
  1. Портативность, режим морской бриз, таймер, долгая работа от аккумулятора.
Недостатки:
  1. Не найдены.

Для офисной и другой сидячей работы самое то

Миша 15 января, 2024 год
Я купил его себе прошлым летом, причем не просто для того, чтобы он освежал комнату, а именно меня. Я работаю на дому, у меня сидячая работа, и я могу по часов 5-6 сидеть безвылазно. Поэтому чтобы буквально не "сгореть" на работе, я поставил его на рабочий стол, он компактный и места много не занимает. Режимов несколько, работает практически сутки без... Читать отзыв Я купил его себе прошлым летом, причем не просто для того, чтобы он освежал комнату, а именно меня. Я работаю на дому, у меня сидячая работа, и я могу по часов 5-6 сидеть безвылазно. Поэтому чтобы буквально не "сгореть" на работе, я поставил его на рабочий стол, он компактный и места много не занимает. Режимов несколько, работает практически сутки без подзарядки, мне этого вполне хватает. Ставлю морской бриз и кайфую.
Достоинства:
  1. Компактный размер, любая установка, несколько режимов работы
Недостатки:
  1. Никаких
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва

Бытовая техника