Вентилятор беспроводной REDMOND AP2205 отзывы

Вентилятор беспроводной REDMOND AP2205

Беспроводной вентилятор с любым расположением дома.A

Polina 15 февраля, 2024 год
Удобный вентилятор, покупали с мужем на замену старому, так как он сломался уже. Этот беспроводной, в чем его главное преимущество и есть. Зарядный кабель, если что идет в комплекте, хотя вентилятор и так зарядку держит достаточно долго. Есть несколько вариантов расположения, мы поставили на стол, хотя также можно на пол или прикрепить на стену. Работает отлично, всего 3 режима по... Читать отзыв Удобный вентилятор, покупали с мужем на замену старому, так как он сломался уже. Этот беспроводной, в чем его главное преимущество и есть. Зарядный кабель, если что идет в комплекте, хотя вентилятор и так зарядку держит достаточно долго. Есть несколько вариантов расположения, мы поставили на стол, хотя также можно на пол или прикрепить на стену. Работает отлично, всего 3 режима по интенсивности обдува, тут на любой вкус. Еще прикольно, что есть режим морского бриза, как раз чтобы почувствовать себя на берегу моря. Есть также таймер отключения, чтобы не забыть выключить, например, если на ночь ставите как мы. Решетка съемная, можно спокойно от загрязнений протирать. Нас прибор во всем устроил, претензий никаких)
Достоинства:
  1. Беспроводной, зарядка в комплекте, долгая работа, таймер отключения, несколько режимов обдува, морской бриз, съемная решетка.
Недостатки:
  1. Не нашли никаких.

Спасение от жары.

Щепенко Виктор 13 февраля, 2024 год
Я пользуюсь беспроводным вентилятором уже несколько месяцев и очень доволен им.
Летом, когда температура за окном зашкаливает, а кондиционер не всегда доступен, он меня всегда выручает, он создает освежающий поток воздуха, который помогает охладиться в жаркий день.
Также вентилятор не требует подключения к розетке, что делает его невероятно удобным.
Я могу взять его с собой куда угодно: на работу, на... Читать отзыв
Я пользуюсь беспроводным вентилятором уже несколько месяцев и очень доволен им.
Я могу взять его с собой куда угодно: на работу, на пикник, в поездку, и уже на месте я смогу откорректировать высоту подставки, либо его повесить.
Я рекомендую всем, кто еще не обзавелся беспроводным вентилятором, сделать это!
Достоинства:
  1. Эффективный, доступная цена.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Идеальное устройство.

Тапалов Сергей 31 января, 2024 год
Прибор мне очень нравится всеми своими функциями, которых тут очень много. Не смотря на маленький размер и компактность, которая только помогает в большинстве случаев в дороге и поездках, он работает быстро и мощно.
Давно не видел таких вентиляторов, которые бы так отлично справлялись с подачей воздуха. Он не только хорошо охлаждает, но и из-за активного потока воздуха может проветрить целое... Читать отзыв
Давно не видел таких вентиляторов, которые бы так отлично справлялись с подачей воздуха. Он не только хорошо охлаждает, но и из-за активного потока воздуха может проветрить целое помещение.
Для авто тоже подходит идеально, потому что его не нужно постоянно заряжать, он спокойно выдерживает беспрерывную работу в течение суток.
Достоинства:
  1. Простота использования, нет провода, быстрая зарядка.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Современное устройство и отличная идея для подарка.

Оксана 26 января, 2024 год
Такой классный вентилятор. Купили его для дачи, так как в нашей комнате солнце весь день летом и проветривание не помогает. А так как и дома бывает не лучше, то стали катать его туда-сюда. Он складывается до размера небольшого колеса и весит немного. Единственное, для этого не помешал бы чехол для устройства, но я приспособила под него старую сумку.
Благодаря отсутствию провода... Читать отзыв
Благодаря отсутствию провода и его особенной конструкции, размещать вентилятор можно по-разному. На даче висит на стене, так как комната маленькая совсем, дома ставим на стол или на пол, смотря где используем. Хорошо бы раньше такое придумали, когда у меня машина была без кондиционера. Тем более заряжается он через usb, то есть в машине тоже можно.
Работает до 24 часов, так что заряжаем его реже, чем телефон. Для экономии заряда и для комфорта пользуемся таймером. Есть 3 интенсивности работы, обдувает вполне мощно. Пользуемся в основном режимом морской бриз, так воздух дует не только прямо, что дает более приятные ощущение.
В целом, устройство приятное и удобное. И теперь у меня появилась новая идея для подарка близким.
Достоинства:
  1. Портативность, режим морской бриз, таймер, долгая работа от аккумулятора.
Недостатки:
  1. Не найдены.

Для офисной и другой сидячей работы самое то

Миша 15 января, 2024 год
Я купил его себе прошлым летом, причем не просто для того, чтобы он освежал комнату, а именно меня. Я работаю на дому, у меня сидячая работа, и я могу по часов 5-6 сидеть безвылазно. Поэтому чтобы буквально не "сгореть" на работе, я поставил его на рабочий стол, он компактный и места много не занимает. Режимов несколько, работает практически сутки без... Читать отзыв Я купил его себе прошлым летом, причем не просто для того, чтобы он освежал комнату, а именно меня. Я работаю на дому, у меня сидячая работа, и я могу по часов 5-6 сидеть безвылазно. Поэтому чтобы буквально не "сгореть" на работе, я поставил его на рабочий стол, он компактный и места много не занимает. Режимов несколько, работает практически сутки без подзарядки, мне этого вполне хватает. Ставлю морской бриз и кайфую.
Достоинства:
  1. Компактный размер, любая установка, несколько режимов работы
Недостатки:
  1. Никаких

Долгая работа без провода.

Марина Акимова 20 декабря, 2023 год
Мне вентилятор очень понравился, потому что с его помощью можно отлично освежиться в жаркую погоду.
Он имеет несколько режимов скорости, а также регулируемый наклон, что позволяет наиболее эффективно распределить поток воздуха в помещении или направить его в нужное русло, например, четко на себя.
Устройство очень тихое в работе, что дает возможность наслаждаться свежим воздухом, не отвлекаясь на неприятный шум.
Прибор... Читать отзыв
Прибор работает без включения в сеть, что заставило меня его выбрать, так как он таким образом может работать и в поезде, и в машине, и в самолете.
Достоинства:
  1. Разная установка, нет провода, режимы.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Бытовая техника

М. Видео