Выпрямитель Redmond RCI-2314 отзывы

Выпрямитель Redmond RCI-2314

Самый лучший выпрямитель для волос.

Амина понедельник, 15 апреля
У меня было множество выпрямителей, но этот, заслуживает звание самого лучшего. Начну с того, что меня привлекло, во-первых цена, абсолютно адекватная, во-вторых есть регулировка температуры, в-третьих турмалиновое покрытие пластин. Выпрямителем я не только выпрямляю, но и закручиваю волосы, делаю разные укладки, используя разную температуру. После первого использования, я заметила, что волосы стали более гладкими и блестящими. Нагревается очень быстро и... Читать отзыв У меня было множество выпрямителей, но этот, заслуживает звание самого лучшего. Начну с того, что меня привлекло, во-первых цена, абсолютно адекватная, во-вторых есть регулировка температуры, в-третьих турмалиновое покрытие пластин. Выпрямителем я не только выпрямляю, но и закручиваю волосы, делаю разные укладки, используя разную температуру. После первого использования, я заметила, что волосы стали более гладкими и блестящими. Нагревается очень быстро и хорошо скользит по волосам. Не портит волосы от слова совсем, особенно если использовать термозащиту. Укладки, сделанные этим утюжком, держатся действительно долго. Внешний вид, я считаю, просто шикарный, видно, что сделано качественно, один раз, он у меня упал без каких либо последствий. Также у него есть колечко, за которое я его подвешиваю, и не приходится далеко убирать, так как пользуюсь им часто. Подружки постоянно спрашивают, что за выпрямитель у меня, всегда его рекомендую и советую приобрести, потому что равных ему нет.
Достоинства:
  1. цена, регулировка температуры, не портит волосы
Недостатки:
  1. минусов нет

Отличное устройство для создания любой укладки, при этом волосы сохраняют здоровый и красивый вид

Влада четверг, 4 апреля
У меня был выпрямитель старой модели и я понимаю, что его пора уже сменить. Начала монитор разные варианты, выбор остановила на данной модели. Современный, компактный с плавающими пластинами.

У меня окрашенный волос, поэтому для меня был важен выбор температур и щадящий режим укладки. Понятно, что необходимо использовать термозащиту, но и от качества пластин и режимов температур тоже многое зависит. Для каждого типа волос у выпрямителя предусмотрен свой температурный режим, всего их четыре.

Во время укладки пластины при движении по волосам позволяют захватить всю прядь, при этом легко и плавно скользят по волосам. Благодаря чему волосы не пересушиваются и остаются здоровыми.
Достоинства:
  1. Техническими характеристиками полностью довольна
Недостатки:
  1. Хотела полностью в черном цвете, не предусмотрено, незначительный минус

Хороший прибор для своей цены!

Мария пятница, 29 марта
В первую очередь, меня привлек дизайн выпрямителя и, не буду лукавить, его доступная цена.
Выпрямитель выполнен из качественных материалов. Пластиковый корпус прочный, что даже не треснул даже при падении. А пластины покрыты турмалиновым покрытием, что обеспечивает легкое скольжение и равномерное распределение тепла.
Одним из главных преимуществ этого выпрямителя является его быстрый нагрев до рабочей температуры. А так как температурных режимов 5, то я могу пользоваться утюжком, не зависимо от состояния волос. Выбранный режим ярки светится, поэтому при настройке не ошибешься.
Сам выпрямитель тонкий и довольно легкий, а шнур вращается на 360 градусов, поэтому пользоваться устройством комфортно.
Также выпрямитель обладает функцией автоматического отключения, которая срабатывает через 60 минут бездействия. Это обеспечивает безопасность использования прибора и предотвращает его перегрев. Можно было выключаться конечно раньше, но тоже хорошо.
В целом, я довольна своим выбором и считаю выпрямитель Redmond RCI-2314 одним из лучших приборов для укладки волос в своей ценовой категории. Он отлично справляется со своей основной функцией, бережно относится к волосам и обладает всеми необходимыми функциями для комфортной и безопасной работы.
Достоинства:
  1. Легкий, шнур вращается, быстро нагревается, 5 режимов.
Недостатки:
  1. Можно считать, что нет.

Качественный выпрямитель – простое использование и безопасность для волос.

Ангелина 27 февраля, 2024 год
Выпрямитель покупала для сестры, так как она привыкла использовать каждый день и нужен был хороший на замену старому. Этот понравился функциональностью и полной безопасностью.

Я, в первую очередь, беспокоилась за состояние ее волос, тут же мне искренне порекомендовали эту модель, так как пластины имеют безопасное турмалиновое покрытие, которое не только бережно сохраняет волосы, но и позволяет устранить излишнюю пушистость и исключить наэлектризованность.

На деле выпрямитель моей сестренке понравился, оказался простой и удобный, с длинным шнуром и кольцом для подвешивания (самый удачный способ хранения в ванной комнате). Режимы температур тут разные, для разных типов волос. Моя сестра выше 160 не ставит, но я у нее, когда пользовалась ставила 180, поскольку у меня волосы жесткие и непослушные в отличии от нее. В любом случае даже разные волосы выпрямить этим прибором можно одинаково эффективно, укладка получается блестящая. Подарок точно нужный, раз даже я сама иногда им пользуюсь)
Достоинства:
  1. Высокое качество, безопасное использование, эффективность для укладки, покрытие пластин, температурные режимы, удобное хранение.
Недостатки:
  1. Недостатки не обнаружила.

Он меня выручает

Арина 20 февраля, 2024 год
Пусть у меня и вьющиеся волосы, мне куда более комфортно ходить с прямыми волосами именно поэтому я приобрела себе этот выпрямитель, потому что у него есть 4 режима нагрева для разных случаев, и всеми четырьмя я и пользуюсь. Так, к примеру, максимальный нагрев я использую в той ситуации, когда пытаюсь выпрямить свои вьющиеся волосы, а вот средний нагрев (где-то 160... Читать отзыв Пусть у меня и вьющиеся волосы, мне куда более комфортно ходить с прямыми волосами именно поэтому я приобрела себе этот выпрямитель, потому что у него есть 4 режима нагрева для разных случаев, и всеми четырьмя я и пользуюсь. Так, к примеру, максимальный нагрев я использую в той ситуации, когда пытаюсь выпрямить свои вьющиеся волосы, а вот средний нагрев (где-то 160 градусов) для того, чтобы сделать укладку моей сестрёнке, у неё прямые волосы, но от укладки никто не отказывается, верно?
Достоинства:
  1. Режимы т-ры, качество
Недостатки:
  1. Их нет

Теперь у меня всегда красивые прямые волосы, выпрямитель безопасен и деликатен для волос.

Ева 29 января, 2024 год
Короче выпрямитель мне очень даже понравился. Он вот реально деликатный по отношению к волосам, я хоть и с защитой его использую, но после некоторых других моделей у меня волосы все равно как солома были, а тут такого нет, хотя пользуюсь практически ежедневно, волосы стали пушистее, но так, чтобы секлись или вообще мертвые такого нет. Мне кажется это потому что тут... Читать отзыв Короче выпрямитель мне очень даже понравился. Он вот реально деликатный по отношению к волосам, я хоть и с защитой его использую, но после некоторых других моделей у меня волосы все равно как солома были, а тут такого нет, хотя пользуюсь практически ежедневно, волосы стали пушистее, но так, чтобы секлись или вообще мертвые такого нет. Мне кажется это потому что тут покрытие не керамическое,а турмалиновое, хотя я раньше не знала про него.

В целом утюжок сам по себе нормальный, компактный и легкий. Удобно держать. Шнур длинные, так что брать его можно как угодно, до розетки любой дотянется. Стоит не так дорого, а качество супер. Мне очень нравится, что у него есть защита от перегрева и автоматическое отключение. Это и проще и надежнее, потому что ситуации разные бывают.

Нагревается он быстро и это радует. Максимально тут до 200 градусов, я на другие температурные режимы даже не смотрела, просто ставлю максимум и все. И в целом, я очень рада своей покупке. Этот выпрямитель делает быструю укладку.
Достоинства:
  1. Покрытие пластин турмалиновое, безопасен для волос и сам по себе с защитой от перегрева, автоматическое отключение.
Недостатки:
  1. Не нашлось

Волосы не магнитятся и не портятся.

Лилия К 26 января, 2024 год
Красивый и компактный выпрямитель. Он имеет узкую форму, поэтому его удобно держать в руке и маневрировать им. Провод вращается на 360 градусов, поэтому я могу крутить устройство как хочу и ничего не будет ограничивать мои движения.
Покрытие пластин здесь - турмалиновое. Они быстро и равномерно нагреваются до выбранный температуры, хорошо скользят по волосам. После его использования волосы не выглядит как солома и не магнитятся, чему я безусловно рада. Кроме того, есть регулировка температур, от 140 до 200 градусов, поэтому мои хрупкие волосы завиваются и выпрямляются безопасно.
Часто тороплюсь при укладке и нравится, что прядь он выпрямляет с первого раза, поэтому за 3 минуты мне удается всё сделать. Бывает часто в этой утренней суматохе я часто забываю выключить утюжок, но благодаря авто выключению я не переживаю ни за безопасность утюжка, ни за дом. Очень полезная функция, к тому же еще и электроэнергию экономит.
Достоинства:
  1. Размер, регулировка температур, авто выключение.
Недостатки:
  1. Недостатков нет.

Помощник с укладками.

Наталья Анохина 20 декабря, 2023 год
Мне этот прибор подарили совсем недавно, но я уже активно начала им пользоваться каждый день, и хочу о нем рассказать.
Мне нравится особенно покрытие пластин, которые нагреваются, потому что с помощью этого покрытия мои волосы остаются защищенными, не смотря на то, что они поддаются воздействию высоких температур.
Выпрямителем можно легко делать ровную укладку и даже из сильно кудрявых волос сделать прямые, но и наоборот, так как с помощью его формы очень легко делаются локоны.
Поэтому это устройство можно смело дарить любой девушке, не важно какие у нее волосы от природы.
Достоинства:
  1. Универсальный, термалиновое покрытие, безопасность для волос.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Бытовая техника

Uruzan74