Интернет-магазин hausdorf.ru отзывы

Магазин оправдывает ожидания

Федор. среда, 6 марта
Процесс покупки удобный и быстрый. Магазин оперативен и использует современные эффективные методы контакта с покупателем. Доставка быстро. Все круто

Нашла здесь плиту мечты

Анна среда, 6 марта
Так давно хотела взять хорошую плиту в дом, старая пропускала и коптила. Давнишняя уже очень. Дочка посоветовала брать варочную панель, а не печку классическую. Сказала, что намного проще удобнее и красивее. Муж предложил посмотреть в интернете и выбрать. Скажу вам честно, сомневалась, особенно когда увидела что такая хрупкая с виду. Но у дочки такая же дома, ничего, уже года три... Читать отзыв Так давно хотела взять хорошую плиту в дом, старая пропускала и коптила. Давнишняя уже очень. Дочка посоветовала брать варочную панель, а не печку классическую. Сказала, что намного проще удобнее и красивее. Муж предложил посмотреть в интернете и выбрать. Скажу вам честно, сомневалась, особенно когда увидела что такая хрупкая с виду. Но у дочки такая же дома, ничего, уже года три работает. Решилась, взяла. Такая отличная вещь! Несколько режимов, даже под кофейную турку есть. Духовка с конвекцией. В общем, моя любовь к готовке приобрела новые масштабы с новой плитой. Спасибо ХД

БОГАТЫЙ АССОРТИМЕНТ

Кристина среда, 6 марта
Лично меня привлек магазин обширным ассортиментом. Приглянулся винный шкаф аско, заказывала для мужа в подарок. Он оценил по достоинству мои старания. Все хорошо упаковали при доставке, доехало без царапин и каких либо проблем

не на что жаловаться

Задорникова саша 6 февраля, 2024 год
Обратились в интернет магазин, и честно говоря, немного в приятном шоке от прекрасного обслуживания. Сотрудники магазина компетентны. Помогли подобрать новый недорогой холодильник. Привезли в то время, на которое и договаривались, позвонили за полчаса, донесли до кухни

Грамотный персонал, хорошая техника

Юлия Матовникова 6 февраля, 2024 год
Долгое время не решалась приобрести товар в интернете,тем более технику,так как не была уверена в том что не заплачу деньги мошенникам. Но в связи с положением в стране из-за пандемии,все таки пришлось обратиться в интернет-магазин. Выбрала подходящий,созвонилась. Менеджер оказалась очень располагающим к себе человеком,конкретно и четко рассказала про магазин,а так же сориентировала по ассортименту. Но все равно сомнения были,прочитала отзывы,а... Читать отзыв Долгое время не решалась приобрести товар в интернете,тем более технику,так как не была уверена в том что не заплачу деньги мошенникам. Но в связи с положением в стране из-за пандемии,все таки пришлось обратиться в интернет-магазин. Выбрала подходящий,созвонилась. Менеджер оказалась очень располагающим к себе человеком,конкретно и четко рассказала про магазин,а так же сориентировала по ассортименту. Но все равно сомнения были,прочитала отзывы,а после только решилась,так как большая часть из них оказались положительными. Мне нужен был холодильник. Оформили заказ быстро по телефону,спросили про удобное время для доставки. Привезли через два дня, как и планировалось. Качество пока что не подвело. Спасибо грамотному персоналу,теперь не боюсь заказывать товары из интернета,но только перед проверкой от предыдущих покупателей.

неплохой магаин

фарида 6 февраля, 2024 год
Магазин понравился своим подходом к клиентам. Вежливые и ненавязчивые. Все хорошо объясняют, консультируют. Заказали в магазине холодильник. Все понравилось, и холодильник, и доставка вовремя. спасибо, при необходимости обращусь снова

Магазин супер.

Андрей 7 января, 2024 год
Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о вашем интернет-магазине бытовой техники. Я недавно сделал у вас покупку и остался очень довольным всем процессом.

Во-первых, я хотел отметить удобство вашего сайта. Он удобен в использовании, навигация легкая, а поиск позволяет быстро найти нужный товар. Кроме того, я оценил большой ассортимент продукции, который позволил мне выбрать оптимальное решение для своих нужд.

Во-вторых, я... Читать отзыв

Во-вторых, я был приятно удивлен вашими конкурентоспособными ценами. Я сравнивал цены с другими магазинами и у вас были самые выгодные предложения. Более того, я получил качественный товар по отличной цене, что очень радует.

Отдельно хочу отметить оперативность вашего обслуживания. Заказ был обработан быстро, сотрудники магазина были вежливы и дали исчерпывающие ответы на мои вопросы. Также доставка произошла в оговоренные сроки, что для меня было очень важно.

Наконец, я хотел бы отметить качество самой техники. Товар был упакован надежно и без повреждений. Я испытал полную удовлетворенность от работы приобретенной бытовой техники. Все функции работают безупречно, а качество сборки на высоком уровне.

Холодильник и цена.

Тимофей 6 января, 2024 год
Очарован сервисом этого магазина бытовой техники! Купил тут свой новый холодильник. Приветливый персонал, оперативное обслуживание, ассортимент впечатляет. Цены приятно удивили. Очень доволен покупкой, с удовольствием рекомендую всем!

Магазин понравился

Татьяна 6 января, 2024 год
Очень понравился магазин. Давно хотели купить телевизор с большим плоским экраном. Здесь было из чего выбрать, и мы, наконец, решились на покупку. Покупку нам вовремя доставили, и, что очень приятно, помогли подключить. Так что мы сразу же убедились, что все нормально работает

Покупал пылесос

Константин 2 декабря, 2023 год
Восторг от покупки пылесоса в этом магазине бытовой техники! Обширный выбор, профессиональные консультанты и оперативная доставка создали приятный опыт покупки. Пылесос отлично справляется со своей задачей – мощный, удобный в использовании и современный дизайн. Благодарю магазин за высокое качество обслуживания и надежный товар! Рекомендую всем, кто ищет эффективные бытовые решения.

Доволен покупкой

Гость 1 декабря, 2023 год
Приобрел ноутбук в этом магазине и полностью удовлетворен своей покупкой. Широкий выбор, разумные цены и отличное обслуживание сделали опыт покупки приятным. Компетентные консультанты помогли выбрать подходящую модель, а оперативная доставка порадовала. Ноутбук оправдал ожидания: мощный, стильный и соответствующий заявленным характеристикам. Рекомендую этот магазин для тех, кто ищет надежное место для приобретения бытовой техники.

Отличная покупка

Гость 1 декабря, 2023 год
Очень доволен покупкой телевизора в этом магазине! Широкий ассортимент, профессиональные консультанты, которые помогли подобрать именно то, что мне нужно. Отличное обслуживание, быстрая доставка и приветливый персонал создают приятное впечатление. Телевизор прекрасно работает, качество изображения поражает, а цена оказалась весьма разумной. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и профессионализм!

Всё супер!

Наталья С 30 ноября, 2023 год
Давно мечтала о вытяжке на кухне. Спасибо, что проконсультировали и помогли сделать правильный выбор. Спасибо Hausdorf за качественный товар и помощь в приобретении техники. Рекомендую!

Качество на высоте

Валерия 7 ноября, 2023 год
Процесс покупки удобный и быстрый. Оперативно пофиксили все проблемы, ответили на вопросы и помогли с выбором. Доставка быстро.

работа профессионалов

БорисИгнатов 7 ноября, 2023 год
Спасибо за обслуживание, быструю обратную связь. Обработка заказа была с проверкой всех данных по нему и адрес в том числе. Все для того, чтобы исключить любые ошибки. Качество холодильника радует, работает тихо, нигде ничего не течет

Все отлично!

Ольга 5 октября, 2023 год
Как я рада, что зашла в этот магазин!!! Давно мечтала о новой стиральной машине, но выбор был не из легких. Столько моделей, столько функций! Но консультанты помогли с выбором. Сэкономили мне много времени, а то еще долго бы перебирала бесконечные предложения в интернете! Спасибо Hausdorf за качественный товар и отличное обслуживание. Рекомендую!

Hausdorf – настоящая находка!

Семен 5 октября, 2023 год
Долго не мог решить какой взять телек. Но благодаря профессионализму консультантов из Hausdorf, мой выбор оказался точным и правильным. Кстати, взял тут 4К по цене как 1080, который чуть не купил в другом магазине. Такого качества изображения я ещё не видел! Смотреть фильмы в таком разрешении – это совершенно новый уровень впечатлений. Поэтому если рассматриваете покупку новой техники, рекомендую обратить... Читать отзыв Долго не мог решить какой взять телек. Но благодаря профессионализму консультантов из Hausdorf, мой выбор оказался точным и правильным. Кстати, взял тут 4К по цене как 1080, который чуть не купил в другом магазине. Такого качества изображения я ещё не видел! Смотреть фильмы в таком разрешении – это совершенно новый уровень впечатлений. Поэтому если рассматриваете покупку новой техники, рекомендую обратить внимание на магазин Hausdorf. Отличный сервис, профессиональные консультации и привлекательные цены. Никаких проблем, только удовольствие от покупки!

Отличный магазин с огромным ассортиментом качественной техники!

Сергей 5 октября, 2023 год
Покупал здесь пылесос. Долго думал, какой именно нужен: со всеми этими моделями и функциями голова просто кругом идет. Поэтому доверился консультантам, которые взяли всю работу на себя. Быстро разобрались в моих запросах, дали рекомендации, и в результате выбор был сделан. Пылесос, кстати, оказался именно тем, что было нужно! Эффективный и простой в использовании. А главное - по демократичной цене! Очень... Читать отзыв Покупал здесь пылесос. Долго думал, какой именно нужен: со всеми этими моделями и функциями голова просто кругом идет. Поэтому доверился консультантам, которые взяли всю работу на себя. Быстро разобрались в моих запросах, дали рекомендации, и в результате выбор был сделан. Пылесос, кстати, оказался именно тем, что было нужно! Эффективный и простой в использовании. А главное - по демократичной цене! Очень доволен приобретением и, безусловно, буду рекомендовать Hausdorf. А команде магазина спасибо за то, что делаете процесс выбора техники приятным и непринужденным!

Печь мечты!

Марина 5 октября, 2023 год
Увидела у подруги на кухне печь от данной фирмы и сразу же спросила, где приобрести это чудо) Когда на сайт зашла, чуть не заказала всю комплектацию для кухни. Но товар качественный, а значит дорогой. Поэтому пока что обошлась только печью. Сейчас с удовольствием пользуюсь и любуюсь! Уже обдумываю следующие покупки у Хаусдорф)

хороший магазин

Лина 5 октября, 2023 год
недавно делала заказ в магазине hausdorf, очень оперативно ответили девочки-операторы и помогли определиться с моделью по моим параметрам. Привезли тоже очень быстро. В целом, сервис на уровне. Надеюсь, техника долго прослужит.

Хороший магазин!

Тимур 4 августа, 2023 год
Нашел в нем все необходимое по части бытовой технике и быстренько заказал. С доставкой не тянули, заказ быстро подтвердили в течение получаса. Спасибо

качественные услуги и товар

Андрей 4 июля, 2023 год
Весной моя девушка перебралась ко мне, и мы вместе выбирали домой моющий пылесос и посудомоечную машину. Очень удобно что пылесос, что машинка. И главное, девушке моей не надо мучиться и надраивать до блеска полы, посуду и все такое. Люблю её и радуюсь глядя как она счастлива. А посудомойка и пылесос это наше спасение.

Хороший магазин

Диана 4 июня, 2023 год
довольно удобный и информативный сайт, разнообразный ассортимент, много есть из чего выбрать. Не знала что выбрать, попросила помощи у консультанта. Девушка вежливо и профессионально провела консультацию, помогла подобрать близкую модель, покупкой я довольна

все хорошо. Работает. Спасибо.

Мулдар 4 июня, 2023 год
Искала встраиваемый холодильник на нестандартные размеры моей кухни, искала долго. Нашла на этом сайте, купила, бесплатно доставили, не повредили, все хорошо. Работает. Спасибо.

качественные услуги и товар

Андрей Климович 4 июня, 2023 год
Приобрела по совету брата стиралку Asko. забыла, что такое глажка! Машинка не только классно отстирывает, но и почти не мнет! Развесить просто аккуратно, и всё! Доставили без проблем, установили, в процессе ничего не повредили. Я очень рада

Мне понравилось

Сергей 25 апреля, 2023 год
Друг посоветовал этот магазин. Покупал для жены кухонный комбайн, функций куча, персонал помог подобрать подходящий вариант. Очень понравилось, буду покупать что то еще.

Отличный вариант

Анатолий 25 апреля, 2023 год
Обновлял кухню. Брал всю технику тут. Есть доставка, что не маловажно в моем случае. Вся техника, от мясорубки, до плиты и холодильника. Все отличного качества и стиля.

Достойный магазин

Егор 25 апреля, 2023 год
Очень хороший магазин. Огромный выбор. Покупали робот пылесос. Цены не высокие, с доставкой все отлично. Качество товара тоже отличное. Буду советовать всем знакомым.

Жена довольна

Олег 25 апреля, 2023 год
Купил в данном магазине сушильную машину. (надоели висящие и сохнущие вещи). Доставили очень быстро, каких то нареканий вообще нет. Качество техники радует.

очень доволен

Семен 25 апреля, 2023 год
Нашел в интернете данный магазин, заказал Телевизор LG. Очень порадовала быстрая доставка. Ребята молодцы, умеют работать. Каких то минусов не увидел.

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow