Интернет-магазин hausdorf.ru отзывы

Жена довольна

Олег 25 апреля, 2023 год
Купил в данном магазине сушильную машину. (надоели висящие и сохнущие вещи). Доставили очень быстро, каких то нареканий вообще нет. Качество техники радует.

очень доволен

Семен 25 апреля, 2023 год
Нашел в интернете данный магазин, заказал Телевизор LG. Очень порадовала быстрая доставка. Ребята молодцы, умеют работать. Каких то минусов не увидел.

Мария 25 апреля, 2023 год
Искала что-нибудь оригинальное в дом и нашла холодильник с необычным красивым дизайном. Кроме этого, он очень качественный и многофункциональный. Здесь ещё много разной техники. КУПЛЮ!

Не ошиблась с выбором

Елена 4 апреля, 2023 год
По рекомендации хороших знакомых обратились в данный магазин, срочно нужна была стиральная машина, так как наша, к сожалению, отжила свое. Очень приятно, что здесь представлен широкий ассортимент моделей данного вида техники. Мы сделали свой выбор, покупкой довольны, очень грамотное обслуживание, нет очередей и длительного оформления. Доставили машинку быстро и в срок. Спасибо!

Остался очень доволен покупкой

Виктор 30 марта, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность магазину а отличное обслуживание и качественную продукцию. Недавно я приобрел у них холодильник и стиральную машину, и остался очень доволен.
Особенно хочу отметить качество техники, которую я приобрел. Холодильник работает тихо и эффективно, а стиральная машина отлично справляется со своей функцией. Я очень рад, что обратился именно в этот магазин и уверен, что буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Спасибо!

Мария 30 марта, 2023 год
О магазине узнала в интернете и решила заглянуть. Выбор большой, цены приятно удивляют. Обслуживание ненавязчивое. При необходимости консультанты все подробно объясняют. Купила духовой шкаф, присматриваюсь к холодильнику. Сервис на высшем уровне. Качество товара мне понравилось. Есть возможность доставки.

Магазин что надо

Елена 30 марта, 2023 год
Хороший выбор, приятное обслуживание. К клиентам персональный подход, подробно инструктируют. Спасибо!

Гость 30 марта, 2023 год
Заказывали в данном магазине несколько необходимых товаров. Времени со времен использования прошло достаточно много, и прибора продолжают работать на том же уровне, как и они были куплены совсем недавно. В магазине представлен широкий ассортимент товаров, среди которых любой человек сможет найти себе подходящий вариант. Скорость доставки держится на высочайшем уровне, никаких сомнений к данному моменту, как и к самой компании... Читать отзыв Заказывали в данном магазине несколько необходимых товаров. Времени со времен использования прошло достаточно много, и прибора продолжают работать на том же уровне, как и они были куплены совсем недавно. В магазине представлен широкий ассортимент товаров, среди которых любой человек сможет найти себе подходящий вариант. Скорость доставки держится на высочайшем уровне, никаких сомнений к данному моменту, как и к самой компании не возникает. Приятный и вежливый персонал всегда подскажет, какой вариант подходит под Ваши условия и ответит на любые ваши интересующие вас вопросов. Рекомендуем.

Всё просто блеск.

Vlad Off 3 марта, 2023 год
Вытяжку и варочную панель брал одновременно. Все остальное было уже в купленной хате. Хотелось нормальную кухню, поскольку люблю готовить для себя и друзей. Очень доволен и плитой и вытяжкой, запахов по студии почти не слышно, на плите ни разу ничего не пригорело, очень просто чистится. В общем, рад что решился на эту покупку.

Рекомендую

Артур 2 февраля, 2023 год
Покупал в этом магазине холодильник. Качеством и техническими характеристиками оборудования остался доволен. Доставили его вовремя в целости. Работает исправно, меня все устраивает. Рекомендую.

Отличный магазин

Инга 2 февраля, 2023 год
Заказывала здесь посудомоечную машину. Приветливый менеджер помог мне определиться с выбором модели. Заказ оформили без проблем, доставка пришла вовремя. Я довольна посудомойкой. Работает исправно, отлично вписалась в кухонный интерьер.

Качественная продукция

Антон 2 февраля, 2023 год
Заказывал здесь электропечь. С заказом проблем не возникло, доставка была осуществлена вовремя. Печь отличного качества, как раз то, что я и хотел. Приобретением доволен.

Сушильная машина отличного качества

Клавдия 2 февраля, 2023 год
Покупала в этом магазине сушильную машинку для белья. Заказ оформила быстро, доставили все вовремя. При подключении машинки и в процессе работы проблем не возникало. Покупкой осталась довольна.

все устроило

Юлия 2 февраля, 2023 год
Покупала здесь месяц назад холодильник. В принципе, про магазин ничего плохого сказать не могу. Цены адекватные. Продавцы вежливые.

Рекомендуем

Дмитрий 8 января, 2023 год
Сломался холодильник, поэтому срочно понадобилось купить новый. Обратились в этот магазин. Были приятно удивлены профессионализму продавца. Он подобрал нужную модель по доступной цене. На следующий день наш холодильник привезли.

Стиральная машинка мечты

Людмила 8 января, 2023 год
Покупали стиральную машину. Искали качественный товар по доступной цене. Хочу отметить профессионализм консультанта, он быстро подобрал необходимую модель. Порадовала и оперативная доставка, буквально на следующий день. Спасибо.

Удачная покупка

Олег 8 января, 2023 год
Магазин понравился своим подходом к клиентам. Вежливые и ненавязчивые. Все хорошо объясняют, консультируют. Заказали в магазине холодильник. Все понравилось, и холодильник, и доставка вовремя.

Можно обращаться

Алина 8 января, 2023 год
Купили в данном интернет магазине вытяжку Korting, на нее скидка. Обслужили хорошо и доставили вовремя. Молодцы.
Достоинства:
  1. Доставка вовремя
Недостатки:

Понравилось обслуживание

Марина 7 января, 2023 год
Обратились в интернет магазин, и честно говоря, немного в приятном шоке от прекрасного обслуживания. Сотрудники магазина компетентные люди. Помогли подобрать новый недорогой холодильник.

Рекомендуем

Надежда З. 5 декабря, 2022 год
Искали холодильник по нормальной цене и качеству, здесь все устроило. Пришли по совету коллеги. Теперь можем рекомендовать сами

Я очень довольна и рада!

Вероника 5 декабря, 2022 год
Спасибо-спасибо за новую прекрасную обставленную кухню! Я теперь еще больше готовить люблю! Все очень красивое и такое удобное! Ура!

Отличное качество

Татьяна 22 ноября, 2022 год
Однозначно рекомендую данный интернет-магазин. Качество и работа персонала на высоте. Доброжелательное отношение, профессиональное владение информацией о наличии необходимого товара. Все быстро и четко.
Достоинства:
  1. Доставка в кратчайшие сроки
  2. Профессионализм персонала
  3. Широкий ассортимент

Отличный магазин!

Владимир 22 ноября, 2022 год
Сломалась стиральная машина, ремонт по сумме выходил дорогой - решил приобрести новую. Знакомый посоветовал этот магазин, так как раньше я о нём не слышал. Решил заказать здесь новую стиралку с доставкой и установкой по месту. Кстати, доставка и установка оказались бесплатны. Сомневался при выборе из двух моделей, позвонил в магазин, сотрудник очень доходчиво рассказал о всех различиях моделей, посоветовал именно... Читать отзыв Сломалась стиральная машина, ремонт по сумме выходил дорогой - решил приобрести новую. Знакомый посоветовал этот магазин, так как раньше я о нём не слышал. Решил заказать здесь новую стиралку с доставкой и установкой по месту. Кстати, доставка и установка оказались бесплатны. Сомневался при выборе из двух моделей, позвонил в магазин, сотрудник очень доходчиво рассказал о всех различиях моделей, посоветовал именно то, что подходило конкретно мне. В итоге стиралку доставили в заранее обозначенное время, подключили, проверили на месте - всё супер! Машина работает на ура, качество стирки радует, в сравнении с другими моделями достаточно тихая - всё так, как и описал сотрудник по телефону.
Достоинства:
  1. - Доставка в чётко обозначенное время
  2. - Мастер-установщик учитывает все пожелания, видна работа профессионала
  3. - Качество стиральной машины - лучшее в своём классе!
  4. - Гарантия

Надежный магазин с богатым ассортиментом элитной бытовой техники

Diana012 21 ноября, 2022 год
С наступлением холодов купила в этом интернет-магазине напольный керамический обогреватель, оборудованный функцией вентилятора. Всей семьей остались довольны безупречной работой устройства, оснащенного 2 режимами отопления, отлаженной системой вращения корпуса и прогрессивной технологией «Климат-контроль». smile
Достоинства:
  1. 1. Сертифицированное качество прибора и долговечность комплектующих, подтвержденная тестированиями и проверочными испытаниями.
  2. 2. Наличие индивидуальных условий по доставке и подключению прибора опытным мастером.
  3. 3. Талантливый квалифицированный персонал магазина, оказавший поддержку в выборе оптимального аппарата с учетом персональных потребностей, технических характеристик и бюджета.

покупкой я довольна

Катерина Швец 2 ноября, 2022 год
довольно удобный и информативный сайт, крупный ассортимент, много есть из чего выбрать. пришла за кофеваркой, но поскольку моей не было в наличии в тот момент, попросила помощи у консультанта. девушка вежливо и профессионально провела консультацию, помогла подобрать близкую модель

Буду рада рекомендовать друзьям.

Эльвира 2 ноября, 2022 год
Мне давно нужно было новую плиту, в итоге решила взять варочную панель и духовку отдельно. Отличное качество! довезли в срок, установку тоже делали их мастера. Буду рада рекомендовать друзьям.

Могу поставить пять.

Анастасия Криворог 2 ноября, 2022 год
Интернет магазин порадовал приятным ассортиментом, искала себе новую стиральную машинку, отлично помогла консультант по итогам. Модель брала как у брата, он тут же брал не так давно, доволен. Доставка была аккуратная, трезвая, не побили ничего и не поцарапали стены, когда заносили и ставили.

все работает хорошо.

Марина 2 ноября, 2022 год
Не первый раз заказываю бытовую технику в сети, решила остановиться на этом сайте в конечном итоге. Мне нравится приятное сочетание цен и качества, нравится время от времени хорошие распродажи, которые там есть. Я уже практически обставила всю кухню, все работает хорошо.

Очень довольна, буду и дальше сотрудничать

Кирьянова Кристина 4 сентября, 2022 год
Лето это время жары и духоты, которые меня просто убивают. Поскольку живу я в съемной студии, вопрос кондиционера не стоит. Зато купила себе отличный мощный вентилятор с системой увлажнения и охлаждения. Это был такой восторг после очередного дня на работе в поистине адском пекле вернуться домой и разлечься под вентилятором. Раньше даже на засыпание требовалось время от духоты. Но под... Читать отзыв Лето это время жары и духоты, которые меня просто убивают. Поскольку живу я в съемной студии, вопрос кондиционера не стоит. Зато купила себе отличный мощный вентилятор с системой увлажнения и охлаждения. Это был такой восторг после очередного дня на работе в поистине адском пекле вернуться домой и разлечься под вентилятором. Раньше даже на засыпание требовалось время от духоты. Но под вентилем уснула сразу, как выключилась. Суперская штука! И воздух не сушит как обычные кондеи, а наоборот увлажняет. Лучшее приобретение за последние три года!

Хорошее качество мебели и отличная работа профессионалов

Олег Бурдулин 4 сентября, 2022 год
Весной моя девушка перебралась ко мне. Очень чистоплотная моя малышка, все драет, моет. И как результат на её красивых руках начали появляться болячки от моющих средств и растворов. В итоге я просто запретил ей драить, и мы вместе выбирали домой моющий пылесос и посудомоечную машину. Очень удобно что пылесос, что машинка. И главное, девушке моей не надо мучиться и надраивать... Читать отзыв Весной моя девушка перебралась ко мне. Очень чистоплотная моя малышка, все драет, моет. И как результат на её красивых руках начали появляться болячки от моющих средств и растворов. В итоге я просто запретил ей драить, и мы вместе выбирали домой моющий пылесос и посудомоечную машину. Очень удобно что пылесос, что машинка. И главное, девушке моей не надо мучиться и надраивать до блеска полы, посуду и все такое. Люблю её и радуюсь глядя как она счастлива. А посудомойка и пылесос это наше спасение.

Бытовая техника

Эльдорадо