Интернет-магазин hausdorf.ru отзывы

Все отлично!

Ольга 5 октября, 2023 год
Как я рада, что зашла в этот магазин!!! Давно мечтала о новой стиральной машине, но выбор был не из легких. Столько моделей, столько функций! Но консультанты помогли с выбором. Сэкономили мне много времени, а то еще долго бы перебирала бесконечные предложения в интернете! Спасибо Hausdorf за качественный товар и отличное обслуживание. Рекомендую!

Хороший магазин!

Тимур 4 августа, 2023 год
Нашел в нем все необходимое по части бытовой технике и быстренько заказал. С доставкой не тянули, заказ быстро подтвердили в течение получаса. Спасибо

Качество на высоте

Валерия 7 ноября, 2023 год
Процесс покупки удобный и быстрый. Оперативно пофиксили все проблемы, ответили на вопросы и помогли с выбором. Доставка быстро.

Рекомендую

Артур 2 февраля, 2023 год
Покупал в этом магазине холодильник. Качеством и техническими характеристиками оборудования остался доволен. Доставили его вовремя в целости. Работает исправно, меня все устраивает. Рекомендую.

Очень классно!

женя женечка 5 октября, 2021 год
Покупала здесь Bang & Olufsen BeoLab 5 Black. Шикарно выглядит, стильно смотрится, звучит на уровне профессионально. Современный дизайн! При заказе никаких проблем не возникло, консультант помог сделать правильный выбор. Очень классно!

Покупал пылесос

Константин 2 декабря, 2023 год
Восторг от покупки пылесоса в этом магазине бытовой техники! Обширный выбор, профессиональные консультанты и оперативная доставка создали приятный опыт покупки. Пылесос отлично справляется со своей задачей – мощный, удобный в использовании и современный дизайн. Благодарю магазин за высокое качество обслуживания и надежный товар! Рекомендую всем, кто ищет эффективные бытовые решения.

качественные услуги и товар

Андрей 4 июля, 2023 год
Весной моя девушка перебралась ко мне, и мы вместе выбирали домой моющий пылесос и посудомоечную машину. Очень удобно что пылесос, что машинка. И главное, девушке моей не надо мучиться и надраивать до блеска полы, посуду и все такое. Люблю её и радуюсь глядя как она счастлива. А посудомойка и пылесос это наше спасение.

Хороший магазин

Диана 4 июня, 2023 год
довольно удобный и информативный сайт, разнообразный ассортимент, много есть из чего выбрать. Не знала что выбрать, попросила помощи у консультанта. Девушка вежливо и профессионально провела консультацию, помогла подобрать близкую модель, покупкой я довольна

Мне понравилось

Сергей 25 апреля, 2023 год
Друг посоветовал этот магазин. Покупал для жены кухонный комбайн, функций куча, персонал помог подобрать подходящий вариант. Очень понравилось, буду покупать что то еще.

хороший магазин с быстрой доставкой

Qwest 1 26 июня, 2022 год
Покупала здесь мультиварку. Заказала последнюю на то время. Боялась что придет с дефектами или вообще побьют. Нет-доставили без опозданий, все было в порядке, отличное приобретение. Очень понравился сайт магазина и профессиональное быстрое обслуживание покупателя. Собираюсь у них еще тостер поискать.

Маркетплейс для покупок зарубежом Shopotam,ru

Виталий 13 мая, 2022 год
С конца Апреля месяца перестал отвечать на запросы. Убрал с сайта любую возможность Онлайн связи.

На запросы не отвечает. Посылка отправленная на склад в Shopotam. в Гемрмании стоит как ожидаем на склад. Хотя она уже как неделю доставлена.

Информации нет.

Раньше был отличный сервис..
Сейчас такое впечатление, что на этот бизнес или забили или стали использовать как мошенническая схема. Так

Очень довольна, буду и дальше сотрудничать

Кирьянова Кристина 4 сентября, 2022 год
Лето это время жары и духоты, которые меня просто убивают. Поскольку живу я в съемной студии, вопрос кондиционера не стоит. Зато купила себе отличный мощный вентилятор с системой увлажнения и охлаждения. Это был такой восторг после очередного дня на работе в поистине адском пекле вернуться домой и разлечься под вентилятором. Раньше даже на засыпание требовалось время от духоты. Но под... Читать отзыв Лето это время жары и духоты, которые меня просто убивают. Поскольку живу я в съемной студии, вопрос кондиционера не стоит. Зато купила себе отличный мощный вентилятор с системой увлажнения и охлаждения. Это был такой восторг после очередного дня на работе в поистине адском пекле вернуться домой и разлечься под вентилятором. Раньше даже на засыпание требовалось время от духоты. Но под вентилем уснула сразу, как выключилась. Суперская штука! И воздух не сушит как обычные кондеи, а наоборот увлажняет. Лучшее приобретение за последние три года!

Просто блеск! Все работает, я счастлива.

Маша Б. 5 мая, 2022 год
Холодильник сгорел и понадобился срочно новый. А где искать, куда идти? Подруга скинула адресок, сказала, что там закупалась после переезда. Я посмотрела и аж глаза разбежались, столько много всего, выбор обалденный просто! Заказала холодильник, хорошую большую модель, на оставшиеся деньги купила шейкер и электрический чайник. Доставка всё привезла вовремя, все при мне проверили. Холодильник подключили. Просто блеск! Все работает, я... Читать отзыв Холодильник сгорел и понадобился срочно новый. А где искать, куда идти? Подруга скинула адресок, сказала, что там закупалась после переезда. Я посмотрела и аж глаза разбежались, столько много всего, выбор обалденный просто! Заказала холодильник, хорошую большую модель, на оставшиеся деньги купила шейкер и электрический чайник. Доставка всё привезла вовремя, все при мне проверили. Холодильник подключили. Просто блеск! Все работает, я счастлива.

не на что жаловаться

Задорникова саша 6 февраля, 2024 год
Обратились в интернет магазин, и честно говоря, немного в приятном шоке от прекрасного обслуживания. Сотрудники магазина компетентны. Помогли подобрать новый недорогой холодильник. Привезли в то время, на которое и договаривались, позвонили за полчаса, донесли до кухни

Отличное качество

Богданова Алиса 5 апреля, 2022 год
Я покупала в этом магазине себе вытяжку и кофемашину. Отличное качество мне еще сестра посоветовала, сказала, тут официальный сайт, и никаких подделок. Цена устроила, довезли аккуратно. При мне проверяли работоспособность техники. Вежливые.

Магазин супер.

Андрей 7 января, 2024 год
Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о вашем интернет-магазине бытовой техники. Я недавно сделал у вас покупку и остался очень довольным всем процессом.

Во-первых, я хотел отметить удобство вашего сайта. Он удобен в использовании, навигация легкая, а поиск позволяет быстро найти нужный товар. Кроме того, я оценил большой ассортимент продукции, который позволил мне выбрать оптимальное решение для своих нужд.

Во-вторых, я... Читать отзыв

Во-вторых, я был приятно удивлен вашими конкурентоспособными ценами. Я сравнивал цены с другими магазинами и у вас были самые выгодные предложения. Более того, я получил качественный товар по отличной цене, что очень радует.

Отдельно хочу отметить оперативность вашего обслуживания. Заказ был обработан быстро, сотрудники магазина были вежливы и дали исчерпывающие ответы на мои вопросы. Также доставка произошла в оговоренные сроки, что для меня было очень важно.

Наконец, я хотел бы отметить качество самой техники. Товар был упакован надежно и без повреждений. Я испытал полную удовлетворенность от работы приобретенной бытовой техники. Все функции работают безупречно, а качество сборки на высоком уровне.

Нашла паяльник!

Гость четверг, 4 апреля
Покупать в интернете – как кота в мешке! Но на этот раз могу только радоваться – мне нужен был паяльник, не удивляйтесь, хобби у меня такое – цветы делаю из шелка. В обычных магазинах супернавороченные, простых нет! Тут повезло. Спасибо.

Не ошиблась с выбором

Елена 4 апреля, 2023 год
По рекомендации хороших знакомых обратились в данный магазин, срочно нужна была стиральная машина, так как наша, к сожалению, отжила свое. Очень приятно, что здесь представлен широкий ассортимент моделей данного вида техники. Мы сделали свой выбор, покупкой довольны, очень грамотное обслуживание, нет очередей и длительного оформления. Доставили машинку быстро и в срок. Спасибо!

Нормальный магазин

Навина Анна 6 июня, 2022 год
Мне от этой фирмы миксер подарил брат на ДР. Очень понравился, работает прекрасно. Поэтому когда нужно было покупать всякое на новую кухню по мелочи, я брала у этой фирмы, благо на сайте отличный выбор. Доставка тоже все вовремя, ребята вежливые и спокойные.

Всё просто блеск.

Vlad Off 3 марта, 2023 год
Вытяжку и варочную панель брал одновременно. Все остальное было уже в купленной хате. Хотелось нормальную кухню, поскольку люблю готовить для себя и друзей. Очень доволен и плитой и вытяжкой, запахов по студии почти не слышно, на плите ни разу ничего не пригорело, очень просто чистится. В общем, рад что решился на эту покупку.

С такими хочется сотрудничать повторно.

Евгеша Рудской 4 марта, 2022 год
Опасался раньше брать в сети, а сейчас просто понял, сколько времени экономится. Можно не бегать по сотне торговых центров, спокойно посидеть дома, позвонить менеджеру, спросить совета. Итогами работы доволен.

Остался очень доволен покупкой

Виктор 30 марта, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность магазину а отличное обслуживание и качественную продукцию. Недавно я приобрел у них холодильник и стиральную машину, и остался очень доволен.
Особенно хочу отметить качество техники, которую я приобрел. Холодильник работает тихо и эффективно, а стиральная машина отлично справляется со своей функцией. Я очень рад, что обратился именно в этот магазин и уверен, что буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Спасибо!

Магазин оправдывает ожидания

Федор. 6 марта, 2024 год
Процесс покупки удобный и быстрый. Магазин оперативен и использует современные эффективные методы контакта с покупателем. Доставка быстро. Все круто

Сайт отличный и доставка молниеносная.

Вадим 6 июня, 2022 год
Профессионально занимаюсь выпечкой и праздничной кулинарией. Искал хороший качественный планетарный миксер. Но везде был по каким-то заоблачным ценам и непонятно чьего производства. А на этом сайте нашел именно то, что было нужно и по вполне пристойной цене для такой хорошей вещи. Заодно присмотрел еще парочку девайсов для кухни. Сайт отличный и доставка молниеносная.

хороший магазин

Лина 5 октября, 2023 год
недавно делала заказ в магазине hausdorf, очень оперативно ответили девочки-операторы и помогли определиться с моделью по моим параметрам. Привезли тоже очень быстро. В целом, сервис на уровне. Надеюсь, техника долго прослужит.

Рекомендуем

Надежда З. 5 декабря, 2022 год
Искали холодильник по нормальной цене и качеству, здесь все устроило. Пришли по совету коллеги. Теперь можем рекомендовать сами

При необходимости с радостью обращусь еще раз

Галина Трубникова 5 мая, 2022 год
На съемную квартиру брала себе варочную поверхность, чайник и духовку. Привезли и установили без проблем, при мне проверили, что все работает, все нормально. При необходимости с радостью обращусь еще раз.

Хороший магазинчик

Антон 23 декабря, 2021 год
Захотелось купить холодильник и этот магазин смог идеально смог подойти. Сразу же понравился дизайн сайта в котором сможет разобраться практически каждый пользователь. Также можно было удивиться большому количеству товаров, качество которых полностью оправдывается стоимостью. Персонал помог подобрать нужные варианты по размерам и другим предпочтениям. А доставка привезла все в лучшем виде, с этим моментом не возникало каких-либо проблем. Выдали несколько... Читать отзыв Захотелось купить холодильник и этот магазин смог идеально смог подойти. Сразу же понравился дизайн сайта в котором сможет разобраться практически каждый пользователь. Также можно было удивиться большому количеству товаров, качество которых полностью оправдывается стоимостью. Персонал помог подобрать нужные варианты по размерам и другим предпочтениям. А доставка привезла все в лучшем виде, с этим моментом не возникало каких-либо проблем. Выдали несколько рекомендаций, чтобы холодильник смог дольше продержаться на высоком качестве. Поэтому магазин рекомендуется к ознакомлению.

Всё супер!

Наталья С 30 ноября, 2023 год
Давно мечтала о вытяжке на кухне. Спасибо, что проконсультировали и помогли сделать правильный выбор. Спасибо Hausdorf за качественный товар и помощь в приобретении техники. Рекомендую!

Отличное качество

Татьяна 22 ноября, 2022 год
Однозначно рекомендую данный интернет-магазин. Качество и работа персонала на высоте. Доброжелательное отношение, профессиональное владение информацией о наличии необходимого товара. Все быстро и четко.
Достоинства:
  1. Доставка в кратчайшие сроки
  2. Профессионализм персонала
  3. Широкий ассортимент