Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M805, Черный/сталь отзывы

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M805, Черный/сталь

Многофункциональное устройство для жарки продуктов

Федор среда, 24 апреля
Я постоянно пользуюсь грилем. Это незаменимое, для меня, устройство на кухне. Я уже долгое время не пользуюсь сковородками и духовкой, потому что гриль заменяет их.

Большинство сковородок не имеют антипригарное покрытие, а если есть, то оно быстро стирается. Панели у гриля не такие. К ним ничего не пригорает, и их легко мыть. Ещё у гриля есть собственные автоматические программы.

Я... Читать отзыв

Я их использую для того, чтобы мне было проще пользоваться грилем. Кроме программ для готовки еды, у гриля есть программа по разморозке продуктов.

Я считаю, что это полезная функция, постоянно ей пользуюсь. У меня много продуктов лежит в морозилке, так что их нужно размораживать. Гриль это делает равномерно и быстро, а большего мне и не надо.
Достоинства:
  1. Антипригарное покрытие, панели легко мыть, разные автоматические программы для готовки, функция разморозки продуктов
Недостатки:
  1. Не заметил

Практичное и многофункциональное устройство

Павел воскресенье, 14 апреля
Это не просто гриль, это гриль-духовка-барбекю в одном устройстве. Максимальные нагрев тут 240 градусов, 7 автоматических программ, индикация степени прожарки, определение толщины стейка и многое другое. Стейки по вкусу получаются как в ресторане. Этой покупкой я очень доволен и смело могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. качественное антипригарное покрытие, можно использовать как духовку
Недостатки:
  1. Нечего добавить

Удобный и качественный гриль

Виталий Туманов 20 марта, 2024 год
На новый год мне подарили гриль. Мне нравится это устройство, так как на нём можно жарить еду. Когда пользовался в первый раз грилем, то был удивлен, что у него есть автоматические программы. Решил попробовать, с помощью них приготовить мясной стейк. Включил одну из программ, и гриль определил для стейка температуру и время готовки. После этого я понял для чего нужны... Читать отзыв На новый год мне подарили гриль. Мне нравится это устройство, так как на нём можно жарить еду. Когда пользовался в первый раз грилем, то был удивлен, что у него есть автоматические программы. Решил попробовать, с помощью них приготовить мясной стейк. Включил одну из программ, и гриль определил для стейка температуру и время готовки. После этого я понял для чего нужны программы. Они отлично облегчают мне готовку. Еда вообще быстро готовится, потому что сразу с обеих сторон обжаривается. Мне ещё нравится, что у гриля можно разворачивать панели. Я так редко готовлю, обычно, когда уезжаю за город на природу. У друзей мангала нет, так что мой гриль всех выручает. На нём жарю мясо, овощи, сосиски и бекон. Именно на открытых панелях, чтобы больше продуктов влезло.
Достоинства:
  1. Автоматические программы, легко пользоваться, еда готовится быстро, панели можно разворачивать
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Гриль отличный

Кирилл 18 февраля, 2024 год
До этого у меня не было опыта использования таких устройств, но после покупки я понял, что не зря решился на эту покупку. Во-первых, меня приятно удивило разнообразие программ. Их целых семь, и это позволяет готовить самые разнообразные блюда. Теперь мне не приходится каждый раз подбирать новый режим, достаточно просто выбрать подходящий для конкретного блюда. Вторая особенность, которая меня порадовала, –... Читать отзыв До этого у меня не было опыта использования таких устройств, но после покупки я понял, что не зря решился на эту покупку. Во-первых, меня приятно удивило разнообразие программ. Их целых семь, и это позволяет готовить самые разнообразные блюда. Теперь мне не приходится каждый раз подбирать новый режим, достаточно просто выбрать подходящий для конкретного блюда. Вторая особенность, которая меня порадовала, – это индикатор степени прожарки. Он позволяет контролировать процесс готовки и быть уверенным, что блюдо готово. Это особенно удобно, когда готовишь мясо или рыбу. В общем, я очень доволен своей покупкой.
Достоинства:
  1. Разные программы , антиригарное покрытие
Недостатки:
  1. Их нет

Бытовая техника

Uruzan74