Интернет-магазин hausdorf.ru отзывы

Качественный магазин

Гость 17 декабря, 2021 год
Заказывали в этом магазине холодильник. магазин оказался очень удобным в использовании и никаких трудностей с поиском возникнуть не смогло. Персонал по телефону смог рассказать про модель более подробно и ответил на все поставленные вопросы. Доставка все очень быстро довезла и выдали советы с помощью которых уровень качества сможет сохраняться дольше. Поэтому стоимость смогла полностью окупиться качеством, которое было получено в... Читать отзыв Заказывали в этом магазине холодильник. магазин оказался очень удобным в использовании и никаких трудностей с поиском возникнуть не смогло. Персонал по телефону смог рассказать про модель более подробно и ответил на все поставленные вопросы. Доставка все очень быстро довезла и выдали советы с помощью которых уровень качества сможет сохраняться дольше. Поэтому стоимость смогла полностью окупиться качеством, которое было получено в конечном итоге. Рекомендуется.

Рекомендую

Гость 24 ноября, 2021 год
Заказывали в этом магазине несколько необходимых товаров. Времени со времени использования прошло достаточно много и приборы продолжают работать все на том же высоком уровне и по ощущениям, будто бы их купили совсем недавно. В магазине встречает огромный ассортимент среди которого любой человек сможет найти себе подходящую вещь. Скорость доставки держится на достойном уровне, никаких претензий к этому моменту, как и... Читать отзыв Заказывали в этом магазине несколько необходимых товаров. Времени со времени использования прошло достаточно много и приборы продолжают работать все на том же высоком уровне и по ощущениям, будто бы их купили совсем недавно. В магазине встречает огромный ассортимент среди которого любой человек сможет найти себе подходящую вещь. Скорость доставки держится на достойном уровне, никаких претензий к этому моменту, как и к самому магазину не возникает совсем. Приятный персонал всегда подскажет какой вариант больше подходит под ваши условия и ответит на заданный вопросы. Рекомендуется.

Магазин понравился

Яна воскресенье, 5 мая
Выбирала здесь измельчитель для овощей. Очень быстро нашла то, что искала, сразу же удалось заказать. Доставили тоже оперативно. Так что все нравится

неплохой магаин

фарида 6 февраля, 2024 год
Магазин понравился своим подходом к клиентам. Вежливые и ненавязчивые. Все хорошо объясняют, консультируют. Заказали в магазине холодильник. Все понравилось, и холодильник, и доставка вовремя. спасибо, при необходимости обращусь снова

Достойный магазин

Егор 25 апреля, 2023 год
Очень хороший магазин. Огромный выбор. Покупали робот пылесос. Цены не высокие, с доставкой все отлично. Качество товара тоже отличное. Буду советовать всем знакомым.

Хороший магазин

Гость 30 марта, 2023 год
Заказывали в данном магазине несколько необходимых товаров. Времени со времен использования прошло достаточно много, и прибора продолжают работать на том же уровне, как и они были куплены совсем недавно. В магазине представлен широкий ассортимент товаров, среди которых любой человек сможет найти себе подходящий вариант. Скорость доставки держится на высочайшем уровне, никаких сомнений к данному моменту, как и к самой компании... Читать отзыв Заказывали в данном магазине несколько необходимых товаров. Времени со времен использования прошло достаточно много, и прибора продолжают работать на том же уровне, как и они были куплены совсем недавно. В магазине представлен широкий ассортимент товаров, среди которых любой человек сможет найти себе подходящий вариант. Скорость доставки держится на высочайшем уровне, никаких сомнений к данному моменту, как и к самой компании не возникает. Приятный и вежливый персонал всегда подскажет, какой вариант подходит под Ваши условия и ответит на любые ваши интересующие вас вопросов. Рекомендуем.

Рекомендуем

Дмитрий 8 января, 2023 год
Сломался холодильник, поэтому срочно понадобилось купить новый. Обратились в этот магазин. Были приятно удивлены профессионализму продавца. Он подобрал нужную модель по доступной цене. На следующий день наш холодильник привезли.

Рекомендую

Владислав 24 июня, 2022 год
Магазин порекомендовали друзья. Нужна была мультиварка, нашёл подходящий вариант по хорошей цене. Доставили в кротчайшие сроки! Хочется отметить качество работы персонала. Всё было на высшем уровне. Вежливые, квалифицированные работники. Выражаю огромную благодарность! Всем советую!
Достоинства:
  1. Качество товара
  2. Быстрая доставка
  3. Компетентность персонала

Доволен покупкой

Гость 1 декабря, 2023 год
Приобрел ноутбук в этом магазине и полностью удовлетворен своей покупкой. Широкий выбор, разумные цены и отличное обслуживание сделали опыт покупки приятным. Компетентные консультанты помогли выбрать подходящую модель, а оперативная доставка порадовала. Ноутбук оправдал ожидания: мощный, стильный и соответствующий заявленным характеристикам. Рекомендую этот магазин для тех, кто ищет надежное место для приобретения бытовой техники.

Отличная покупка

Гость 1 декабря, 2023 год
Очень доволен покупкой телевизора в этом магазине! Широкий ассортимент, профессиональные консультанты, которые помогли подобрать именно то, что мне нужно. Отличное обслуживание, быстрая доставка и приветливый персонал создают приятное впечатление. Телевизор прекрасно работает, качество изображения поражает, а цена оказалась весьма разумной. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и профессионализм!

работа профессионалов

БорисИгнатов 7 ноября, 2023 год
Спасибо за обслуживание, быструю обратную связь. Обработка заказа была с проверкой всех данных по нему и адрес в том числе. Все для того, чтобы исключить любые ошибки. Качество холодильника радует, работает тихо, нигде ничего не течет

Рекомендую знакомым :))

Сергеичев Макс 6 июня, 2022 год
Брал технику с этого сайта, потому что отличное качество и доставка быстрая. Мастера опытные, собирают, подключают, устанавливают всё, что надо, от стиралки до варочной плиты. Всё супер, цены относительно невысокие в сочетании с качеством и гарантией. Периодически даю адрес сайта знакомым, родне, если кому нужна хорошая годная техника.

ВСе идеально!!

Иришка Солнышко 5 мая, 2022 год
Я очень рада новой духовке! Настолько хорошей выпечки у меня еще не получалось! Это просто сказка какая-то, идеальная корочка и все хорошо пропеклось! Дали большую гарантию, думаю, не пригодится, работает как часы.

Работает хорошо. Спасибо.

Потапов Леон 2 апреля, 2022 год
Хочется сказать большое спасибо девушкам на консультациях, они тактичные, вежливые и реально помогли мне подобрать хороший вариант по моим запросам, при этом даже поискали вариант немного дешевле, чем я запланировал. Работает хорошо. Спасибо.

Магазин хорошего качества

Константин 20 января, 2022 год
В этом магазине захотелось купить стиральную машину по совету знакомых, которые покупали её в этом магазине и оставили положительное мнение о ней. В интернете сразу же встречает простой дизайн с которым разобраться не составит каких-либо проблем и трудностей. У каждого товара есть подробное описание, благодаря которому сравнивать некоторые модели между собой становится легкой задачей. Доставка привезла все в нужный день,... Читать отзыв В этом магазине захотелось купить стиральную машину по совету знакомых, которые покупали её в этом магазине и оставили положительное мнение о ней. В интернете сразу же встречает простой дизайн с которым разобраться не составит каких-либо проблем и трудностей. У каждого товара есть подробное описание, благодаря которому сравнивать некоторые модели между собой становится легкой задачей. Доставка привезла все в нужный день, в лучшем виде и качестве, поэтому о магазине смогло сформироваться положительное мнение. Консультанты смогли помочь подобрать подходящий вариант под предпочтения.

Супер техника

Екатерина 29 ноября, 2021 год
Решили с мужем обновить стиральную машину, так как старая барахлила и уже никуда не годилась. Обратили внимания на этот магазина. Здесь представлен довольно большой каталог с разными моделями техники, цены приемлемые. Заказ оформляли по телефону, не было возможности приехать лично из-за большой загруженности. Сотрудник колл-центра вежливо общался. Доставка была назначена через неделю. В этот срок все и пришло, доставщики перед... Читать отзыв Решили с мужем обновить стиральную машину, так как старая барахлила и уже никуда не годилась. Обратили внимания на этот магазина. Здесь представлен довольно большой каталог с разными моделями техники, цены приемлемые. Заказ оформляли по телефону, не было возможности приехать лично из-за большой загруженности. Сотрудник колл-центра вежливо общался. Доставка была назначена через неделю. В этот срок все и пришло, доставщики перед приездом позвонили и предупредили. Машинка пришла плотно упакованная, качество у нее замечательное, выглядит прям как на сайте. С уверенностью можем рекомендовать магазин

Хорошо работает.

Владислав 3 ноября, 2021 год
Купил себе в студию стиральную машину с вертикальной загрузкой, хотелось взять что-то небольшое, но эффективное и качественное. Стирает бережно и аккуратно, спокойно можно загружать даже кашемировый свитер или очень тонкую рубашку. К доставке тоже нет вопросов. Хорошо работает.

Можно покупать

Костя Новак 1 ноября, 2021 год
В новостройку нужно было взять всю бытовую технику, хотелось немного сэкономить и не потерять качество. По итогам сранения цены и качества, по отзывам в сети остановился на этом сайте. Качеством и ценой остался доволен. Можно покупать.

все работает, спасибо

Николай 11 июля, 2021 год
Искал встраиваемый холодильник на нестандартные размеры моей кухни, искала долго. Нашёл на этом сайте, купил, бесплатно доставили, не повредили, все хорошо. Работает. Спасибо.
Достоинства:
  1. качество техники, обслуживание, доставка вовремя
Недостатки:
  1. не обнаружил

Мне нравится

Анна 8 апреля, 2021 год
Хороший бутик бытовой техники. Покупала посудомоечную машину фирмы Аско. С качеством полный порядок! Очень удобная, отлично отмывает даже большое количество посуды, не оставляет никакого налета (как бывало у нас раньше), расход воды экономичный.
Еще хочется отметить большой ассортимент всевозможной техники. Все оригинальное и проверенное!
Обслуживание приятно удивило, менеджер долго меня консультировал, подробно отвечал на интересующие вопросы. Был очень вежливым и внимательным, никакой надменности или неуважения.
Конечно, магазин будем советовать. Довольны покупкой.

БОГАТЫЙ АССОРТИМЕНТ

Кристина 6 марта, 2024 год
Лично меня привлек магазин обширным ассортиментом. Приглянулся винный шкаф аско, заказывала для мужа в подарок. Он оценил по достоинству мои старания. Все хорошо упаковали при доставке, доехало без царапин и каких либо проблем

Hausdorf – настоящая находка!

Семен 5 октября, 2023 год
Долго не мог решить какой взять телек. Но благодаря профессионализму консультантов из Hausdorf, мой выбор оказался точным и правильным. Кстати, взял тут 4К по цене как 1080, который чуть не купил в другом магазине. Такого качества изображения я ещё не видел! Смотреть фильмы в таком разрешении – это совершенно новый уровень впечатлений. Поэтому если рассматриваете покупку новой техники, рекомендую обратить... Читать отзыв Долго не мог решить какой взять телек. Но благодаря профессионализму консультантов из Hausdorf, мой выбор оказался точным и правильным. Кстати, взял тут 4К по цене как 1080, который чуть не купил в другом магазине. Такого качества изображения я ещё не видел! Смотреть фильмы в таком разрешении – это совершенно новый уровень впечатлений. Поэтому если рассматриваете покупку новой техники, рекомендую обратить внимание на магазин Hausdorf. Отличный сервис, профессиональные консультации и привлекательные цены. Никаких проблем, только удовольствие от покупки!

Отличный магазин с огромным ассортиментом качественной техники!

Сергей 5 октября, 2023 год
Покупал здесь пылесос. Долго думал, какой именно нужен: со всеми этими моделями и функциями голова просто кругом идет. Поэтому доверился консультантам, которые взяли всю работу на себя. Быстро разобрались в моих запросах, дали рекомендации, и в результате выбор был сделан. Пылесос, кстати, оказался именно тем, что было нужно! Эффективный и простой в использовании. А главное - по демократичной цене! Очень... Читать отзыв Покупал здесь пылесос. Долго думал, какой именно нужен: со всеми этими моделями и функциями голова просто кругом идет. Поэтому доверился консультантам, которые взяли всю работу на себя. Быстро разобрались в моих запросах, дали рекомендации, и в результате выбор был сделан. Пылесос, кстати, оказался именно тем, что было нужно! Эффективный и простой в использовании. А главное - по демократичной цене! Очень доволен приобретением и, безусловно, буду рекомендовать Hausdorf. А команде магазина спасибо за то, что делаете процесс выбора техники приятным и непринужденным!

Отличный вариант

Анатолий 25 апреля, 2023 год
Обновлял кухню. Брал всю технику тут. Есть доставка, что не маловажно в моем случае. Вся техника, от мясорубки, до плиты и холодильника. Все отличного качества и стиля.

Хороший магазин

Мария 25 апреля, 2023 год
Искала что-нибудь оригинальное в дом и нашла холодильник с необычным красивым дизайном. Кроме этого, он очень качественный и многофункциональный. Здесь ещё много разной техники. КУПЛЮ!

Сушильная машина отличного качества

Клавдия 2 февраля, 2023 год
Покупала в этом магазине сушильную машинку для белья. Заказ оформила быстро, доставили все вовремя. При подключении машинки и в процессе работы проблем не возникало. Покупкой осталась довольна.

все устроило

Юлия 2 февраля, 2023 год
Покупала здесь месяц назад холодильник. В принципе, про магазин ничего плохого сказать не могу. Цены адекватные. Продавцы вежливые.

Стиральная машинка мечты

Людмила 8 января, 2023 год
Покупали стиральную машину. Искали качественный товар по доступной цене. Хочу отметить профессионализм консультанта, он быстро подобрал необходимую модель. Порадовала и оперативная доставка, буквально на следующий день. Спасибо.

Можно обращаться

Алина 8 января, 2023 год
Купили в данном интернет магазине вытяжку Korting, на нее скидка. Обслужили хорошо и доставили вовремя. Молодцы.
Достоинства:
  1. Доставка вовремя
Недостатки:

Отличный магазин!

Владимир 22 ноября, 2022 год
Сломалась стиральная машина, ремонт по сумме выходил дорогой - решил приобрести новую. Знакомый посоветовал этот магазин, так как раньше я о нём не слышал. Решил заказать здесь новую стиралку с доставкой и установкой по месту. Кстати, доставка и установка оказались бесплатны. Сомневался при выборе из двух моделей, позвонил в магазин, сотрудник очень доходчиво рассказал о всех различиях моделей, посоветовал именно... Читать отзыв Сломалась стиральная машина, ремонт по сумме выходил дорогой - решил приобрести новую. Знакомый посоветовал этот магазин, так как раньше я о нём не слышал. Решил заказать здесь новую стиралку с доставкой и установкой по месту. Кстати, доставка и установка оказались бесплатны. Сомневался при выборе из двух моделей, позвонил в магазин, сотрудник очень доходчиво рассказал о всех различиях моделей, посоветовал именно то, что подходило конкретно мне. В итоге стиралку доставили в заранее обозначенное время, подключили, проверили на месте - всё супер! Машина работает на ура, качество стирки радует, в сравнении с другими моделями достаточно тихая - всё так, как и описал сотрудник по телефону.
Достоинства:
  1. - Доставка в чётко обозначенное время
  2. - Мастер-установщик учитывает все пожелания, видна работа профессионала
  3. - Качество стиральной машины - лучшее в своём классе!
  4. - Гарантия

Бытовая техника