Вулканбет отзывы

vulkanbet.ru

Мне нравится контора!

Валера-79 30 июля, 2020 год
Попал на Вулканбет случайно, увидел рекламу этого букмекера в Ютубе при просмотре стрима. В беттинге я ничего не смыслил тогда, но уж очень смачные условия обещали. Делать ставки на Вулканбет оказалось комфортно. Благодаря интуитивно-понятному интерфейсу и помощи саппорта разобрался со всем очень быстро. Выбор спортивных событий шикарный, даже киберспорт есть!
Достоинства:
  1. Идентификацию прошел быстро
  2. Хороший выбор событий
  3. Много можно не ставить

На Вулканбет выгодно ставить.

tm.bro* 10 июля, 2020 год
С запуском мировых футбольных лиг после карантина ставить стало намного интереснее и значительно выгоднее. Теперь на Вулканбет можно собирать по несколько экспрессов за день! Выбор увеличился в разы! Ощущение, как прошел ливень после длительной засухи. С выводом у букмекера ничего не поменялось – также быстро!

Выигрыш реально получить.

карпенов 29 июня, 2020 год
Когда ставишь на любимую команду, то в случае победы хочется получить выигрыш. С Вулканбет это реально!

Vulkanbet заточен под молодых игроков!

Г0stь 29 мая, 2020 год
Заметил, что прематчевая линия на основные виды спорта не такая обширная, как у Марафона или Лиги Ставок, но зато много исходов на киберсоревнования. Здесь для любителей цифрового спорта и игр просто раздолье. Коэффы в пределах среднерыночных и нет лимитов на ставки, по крайней мере, пока выводил по 300$-500$ и не наблюдал порезки. Может, нужны более серьезные выигрыши? Буду пробовать. По... Читать отзыв Заметил, что прематчевая линия на основные виды спорта не такая обширная, как у Марафона или Лиги Ставок, но зато много исходов на киберсоревнования. Здесь для любителей цифрового спорта и игр просто раздолье. Коэффы в пределах среднерыночных и нет лимитов на ставки, по крайней мере, пока выводил по 300$-500$ и не наблюдал порезки. Может, нужны более серьезные выигрыши? Буду пробовать. По выплатам этот букмекер работает на пятерку – 20 минут и деньги уже можно увидеть у себя на счете. И это когда выводишь хоть 500 руб. или 500$!

Я доволен!

MrDDeagless 18 мая, 2020 год
В целом, о Вулканбет пока только позитивное мнение. Работа системы очень шустрая, обработка купонов практически моментальная, вывод призовых также не заставляет себя ждать. Был вопрос по лимитам, но оказалось, у букмекера еще нет автоматического контроля. Поэтому пришлось пообщаться с саппортом и решить проблему. Благо, все быстро решается.

Разжигает адреналин!

крис 28 апреля, 2020 год
Обожаю азартный досуг: казино, беттинг. Недавно открыл для себя новую БК - Вулканбет. Четкий вариант для бетторов!

С Вулканбет можно ставить

Леня 18 марта, 2020 год
Буду краток: Вулканбет - лучший вариант для ценителей беттинга. Игровых событий хватает, только денежки для ставок готовь!

Вулканбет вполне нормальная БК.

Urchenko 9 марта, 2020 год
Есть конечно и недостатки, но все в пределах нормы. Один раз неправильно мне ставку рассчитали, но после обращения в саппорт все быстро уладили и на счет поступила правильная сумма. Коффы у них вполне приемлемые, на некоторые события можно было бы и повыше конечно, но и так в принципе неплохо. С выводом средств проблем не возникало вообще. Если сумма большая, то... Читать отзыв Есть конечно и недостатки, но все в пределах нормы. Один раз неправильно мне ставку рассчитали, но после обращения в саппорт все быстро уладили и на счет поступила правильная сумма. Коффы у них вполне приемлемые, на некоторые события можно было бы и повыше конечно, но и так в принципе неплохо. С выводом средств проблем не возникало вообще. Если сумма большая, то ждать подольше приходится (у меня максимум трое суток было), но в большинстве случаев деньги приходят в течении часа.
Достоинства:
  1. деньги быстро приходят
  2. хорошо работает саппорт
  3. приемлемые коффы
Недостатки:
  1. раз неверно ставку рассчитали

Вулканбет - полностью легальный букмекер

Mr DokDozeL 26 января, 2020 год
Не люблю сотрудничать с шарашкиными конторами, особенно, когда дело касается денег. Именно поэтому, когда увлекся ставками на спорт, начал искать надежного букмекера. Хорошо, что на глаза попалась реклама Вулканбет. Сразу решил попробовать ставить именно тут, потому что это один из немногих букмекеров, у которых есть лицензия в РФ. Контора работает легально. За год работы ни одной задержки с выплатами!

В Вулканбет я недавно, но всем доволен.

DiReXx 14 декабря, 2019 год
Играю в Вулканбет всего 4 месяца, но за это время мнение уже сложилось. По сравнению с другими букмекерскими конторам здесь наиболее выгодные коэффициенты. Плюс к тому, что для меня было важно, - проблем с выводом никогда не возникает. Вывожу денежные средства на кошелек Киви. Максимум, сколько занимает выплата, - одни сутки.

Ставки на спорт

Букмекерская компания 1XBET