Вячеслав Вед бизнес-тренер отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Вячеслав Вед - аферист и мошенник

Гость 27 мая, 2018 год
В.Вед и тренер и дизайнер и владелец фирмы ООО Групп Ремонт. Бездарная хамская личность! О каком успехе может идти речь, посмотрите на какой развалюхе он ездит!

Мечта сбывается

Галина 14 февраля, 2018 год
Пройти обучение на курсе бизнес-тренингов Вячеслава Веда была моя мечта. Я столько слышала о данном курсе, а самое главное видела результат, что больше не оставила себе времени на раздумья и вот я - участница данного курса. Сложно выразить благодарность несколькими фразами. Огромное человеческое спасибо! За знания, за навыки, за опыт, за эмоции, за умение к каждому найти подход и конечно... Читать отзыв Пройти обучение на курсе бизнес-тренингов Вячеслава Веда была моя мечта. Я столько слышала о данном курсе, а самое главное видела результат, что больше не оставила себе времени на раздумья и вот я - участница данного курса. Сложно выразить благодарность несколькими фразами. Огромное человеческое спасибо! За знания, за навыки, за опыт, за эмоции, за умение к каждому найти подход и конечно за терпение. Спасибо за то, что и после обучения готовы поддержать, помочь. Обучение прошло на одном «дыхании». Сожалеть, что всё закончилось, не буду. Потому, как всё только начинается. Даже не остается сомнений, что теперь для нас откроются перспективы в новое, светлое будущее.

Для тех, кто стремится к лучшей жизни

Белов Георгий 13 февраля, 2018 год
Никогда не думал, что попаду на подобного рода мероприятие, подруга затащила. Что сказать, мужик молодец, очень доходчиво растолковывает всё. Обстановка позитивная, с юмором, на примерах. Спасибо за новые знания, будем применять

Заряжает своей энергией и увлечённостью

Артём Крапивин 13 февраля, 2018 год
Вчера я стал участником великолепно проведенного Вячеславом тренинга, отзывом о котором спешу поделиться. В процессе своей работы я посетил огромное количество презентаций и тренингов, но сегодня был поражен профессионализмом тренера, проводившего это мероприятие, и уровнем представленной программы. Изложение велось настолько интересно и сопровождалось столь захватывающими, увлекательными и главное крайне наглядными экспериментами, что даже участники настроенные вначале крайне скептически, проявили искренний... Читать отзыв Вчера я стал участником великолепно проведенного Вячеславом тренинга, отзывом о котором спешу поделиться. В процессе своей работы я посетил огромное количество презентаций и тренингов, но сегодня был поражен профессионализмом тренера, проводившего это мероприятие, и уровнем представленной программы. Изложение велось настолько интересно и сопровождалось столь захватывающими, увлекательными и главное крайне наглядными экспериментами, что даже участники настроенные вначале крайне скептически, проявили искренний интерес.
Хочу выразить огромную благодарность за проведение высококлассного тренинга.
Саша 13 февраля, 2018 год
Прошел тренинг у Веда, впечатления самые позитивные. Все очень конструктивно и доходчиво, очень поможет в работе и управлении командой. Вячеслав профессионал и этим все сказано. Отличная организация тренинга.

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz