Мошенники выездной шиномонтаж Top drive - Отзывы о Выездной шиномонтаж Top drive

Отзыв написан 1 марта, 2023 год 12 просмотров
На Комаровском проезде, недоезжая до Большеохтинского моста я повредила 2 колеса. Поскольку спешила на работу, позвонила в ближайший шиномонтаж, находящийся на Новочеркасском проспекте д. 1, на расстоянии 400 метров по удаленности. Когда я спросила сколько будет стоить ремонт, хотя бы приблизительно, мне ответили, что не могут оценить объем работ и сказать стоимость, только когда приедет мастер и посмотрит повреждения, тогда можно будет сосчитать. Мастер приехал через 10 минут и сказал, что вопросы по цене это не к нему, он отошлет информацию и мне перезвонят, сориентируют по стоимости. Я ожидала, что прайс при выездных услугах будет выше, но, позвонивший мне оператор сказал, что стоимость составляет 22000 рублей! Я от такой наглости накричала на него, он предложил сделать скидку и озвучил стоимость 16000, это при том, что моя резина (Новая!) стоит 5000 за 1 максимум, а в среднем по городу 4000. А закупка новой резины, на новых литых дисках для моего автомобиля составляет 9000 на одно колесо и при заказе установка в подарок. При разборе подробностей, я объяснила, что для меня в целом нет смысла в услугах по выравниванию дисков и я отказываюсь от их услуг вообще, тогда оператор сказал, что я должна 5000 за вызов, что тоже выглядит как ограбление- на общем фоне по городу выезд составляет около 1500- 2000 тысяч и расстояние до их организации 400 метров. В итоге я с мастером договорилась на значительно меньшую сумму, но все- равно заряженную, о чём теперь сожалею, т.к считаю, что такие конторы нужно наказывать и по идее, можно было просто вызвать полицию или Роспотребнадзор, а оплатить за услуги порядочным людям и не поощрять подобные заведения. Поскольку отзывов у них не было, надеюсь, этот послужит предупреждением для потребителей и предостережет их от подобных ошибок
Достоинства:
  1. Возможно мастер и хороший, но время эксплуатации покажет
Недостатки:
  1. Невероятно неоправданный ценник за ремонтные работы, превышающий стоимость новых деталей, включая установку. Неозвучивание неадекватной цены за вызов

Отзывы о шиномонтажах

Отзывы в разделе Шиномонтажи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шиномонтажи

Шиномонтажи

Cordiant All Terrain