Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Серый отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Выпрямитель для волос с 6 температурными режимами

Валентина Назаркевич пятница, 26 апреля
Выпрямитель для волос — это не просто прибор, это настоящий помощник в создании стильных и красивых причёсок. Он обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым инструментом для каждой девушки. Первое, что бросается в глаза — это приятный эргономичный дизайн. Выпрямитель удобно лежит в руке, обеспечивая максимальный комфорт при использовании. Скруглённый корпус предотвращает появление заломов на волосах, делая укладку более естественной... Читать отзыв Выпрямитель для волос — это не просто прибор, это настоящий помощник в создании стильных и красивых причёсок. Он обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым инструментом для каждой девушки. Первое, что бросается в глаза — это приятный эргономичный дизайн. Выпрямитель удобно лежит в руке, обеспечивая максимальный комфорт при использовании. Скруглённый корпус предотвращает появление заломов на волосах, делая укладку более естественной и привлекательной. Второе преимущество — наличие 6 температурных режимов, которые варьируются от 130 до 230 градусов. Это позволяет использовать выпрямитель для разных типов волос — от тонких и ломких до густых и жёстких. Керамические плавающие пластины обеспечивают бережное и равномерное выпрямление, не повреждая структуру волоса. Светодиодная шкала режимов наглядно показывает, какая температура установлена в данный момент. Это облегчает контроль над процессом укладки и позволяет выбрать оптимальный режим для каждого типа волос. Фиксатор пластин упрощает хранение и переноску выпрямителя, делая его компактным и удобным в использовании. Длинный шнур 2,6 метра даёт возможность свободно перемещаться по комнате во время укладки, не ограничивая движения. Это особенно важно, когда нужно сделать красивую причёску на длинных волосах. Выпрямитель для волос — это инвестиция в красоту и здоровье волос, так что я выбрала оптимальный.
Достоинства:
  1. 6 режимов по температуре, скругленный корпус для избежания заломов, приятныый эргономичный дизайн, плавающие керамические пластины для бережного и равномерного выпрямления, светодиодная шкала режимов, фиксатор пластин для удобства хранения и переноски, длинный шнур 2.6 метра

Теперь у меня красивые и ухоженные волосы

Василиса воскресенье, 21 апреля
Для меня самое важное, чтобы выпрямитель не повреждал волосы, не цеплял их. Он не дорогой и качественный. Корпус имеет закруглённые края и мягкую резиновую обводку, что сохраняет здоровые локоны. Можно с лёгкостью регулировать шесть температурных режимов, с помощью светодиодной шкалы. Благодаря фиксатору пластин, можно предотвратить появление царапин, а так же его легко хранить и брать с собой в дорогу. Шнур... Читать отзыв Для меня самое важное, чтобы выпрямитель не повреждал волосы, не цеплял их. Он не дорогой и качественный. Корпус имеет закруглённые края и мягкую резиновую обводку, что сохраняет здоровые локоны. Можно с лёгкостью регулировать шесть температурных режимов, с помощью светодиодной шкалы. Благодаря фиксатору пластин, можно предотвратить появление царапин, а так же его легко хранить и брать с собой в дорогу. Шнур довольно длинный, что упрощает работу, ведь не нужно искать зеркало рядом с розеткой. Удобная функция автоматического отключения для безопасности использования. У меня быстро получаются красивые причёски, которые долго держатся.
Достоинства:
  1. Быстрый нагрев, удобный в эксплуатации, качественный
Недостатки:
  1. Минусов нет

Хороший выпрямитель, сделан качественно

Сорокина София понедельник, 15 апреля
Давно хотела выпрямитель, потому что волосы даже после сушки феном сильно пушились и шли непонятными волнами. Эту модель мне подарил мой молодой человек, я конечно обрадовалась, и сразу начала проверять функционал. Понравилось, что температуру нагрева можно регулировать. Пластины по волосам легко скользят, волосы за них не цепляются. А ещё они плавающие, это помогает равномерно нагревать прядь по всей длине, если... Читать отзыв Давно хотела выпрямитель, потому что волосы даже после сушки феном сильно пушились и шли непонятными волнами. Эту модель мне подарил мой молодой человек, я конечно обрадовалась, и сразу начала проверять функционал. Понравилось, что температуру нагрева можно регулировать. Пластины по волосам легко скользят, волосы за них не цепляются. А ещё они плавающие, это помогает равномерно нагревать прядь по всей длине, если густота волос у корня больше, чем на концах. Шнур у выпрямителя поворачивается на 360 градусов, за счет этого не перекручивается в процессе укладки.
Достоинства:
  1. Не цепляет волосы, быстро нагревается, шнур поворачивается
Недостатки:

Хороший выпрямитель по доступной цене.

София воскресенье, 14 апреля
Этим выпрямителем пользуюсь каждый день, и он меня полностью устраивает. Благодаря своей мощности нагревается он быстро, что экономит мое время. Кроме того, керамическое покрытие пластин и регулировка температур позволяют выпрямить волосы без особого вреда для них. Но в любом случае я использую специальное средство, чтобы создать дополнительную защиту.
Мне нравится, что корпус тонкий. Благодаря этому выпрямителям легко маневрировать, и я могу делать разные укладки. С ним можно не только выпрямить волосы, но и сделать локоны разной толщины.
Отдельно отмечу его шнур. Он имеет длину 260 сантиметров и вращается на 360 градусов. В предыдущем выпрямителе у меня такого не было, поэтому удобство этого я сразу оценила.
Кроме того, этот выпрямитель имеет защиту от перегрева и автоматическое отключение через 60 минут. Это делает использование устройства безопасными и продлевает срок его службы.
Достоинства:
  1. Мощный, разные режимы, длинный шнур, безопасность.
Недостатки:
  1. Никаких нет.

Просто отличный выпрямитель

Юлия четверг, 28 марта
Выпрямитель, штука хорошая и нужная, особенно если имеешь вьющиеся и не очень послушные волосы от природы) У меня были разные, последний профессиональный, очень цеплял волосы за края пластины при накрутке локонов, подарила его сестре, я себе купила новый. Выбрала этот из-за приемлемой цены и формы края пластин. Отличный выпрямитель быстро нагревается, имеет керамические пластины с округлым переходом, за счет чего... Читать отзыв Выпрямитель, штука хорошая и нужная, особенно если имеешь вьющиеся и не очень послушные волосы от природы) У меня были разные, последний профессиональный, очень цеплял волосы за края пластины при накрутке локонов, подарила его сестре, я себе купила новый. Выбрала этот из-за приемлемой цены и формы края пластин. Отличный выпрямитель быстро нагревается, имеет керамические пластины с округлым переходом, за счет чего волосы не кусает и не цепляет. Сейчас с радостью и без нервов кручу локоны) Также, можно выбрать нужную температуру и увидеть выбранное на шкале, это очень удобно в использовании. Я на 100% выпрямителем довольна.
Достоинства:
  1. Хорошая цена и качество

Выпрямитель на каждый день.

Марина Голованова 25 марта, 2024 год
Керамические пластины плавающие и это обеспечивает легкое скольжение локона, защищает волосы от перегрева. Температуру можно регулировать и подобрать оптимальный режим для каждого типа волос. Кроме того, блокировка кнопок защищает пряди. Очень довольна покупкой и рекомендую всем, кто ищет качественный выпрямитель на каждый день.
Достоинства:
  1. Керамические плавающие пластины, корпус удобный и 6 режимов.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Хороший выпрямитель

Аделина 22 марта, 2024 год
У меня было много выпрямителей разных фирм, но от Redmond со мной задержался дольше всех. Некоторые вообще не справлялись с моими пористыми волосами, то нагрева не хватало, то форма неудобная. Из-за этого волосы цеплялись за края или вообще вырывались. Парочка из моих предыдущих, вообще сломалась после месяца использования. Но данная модель со мной уже два года и меня всё полностью... Читать отзыв У меня было много выпрямителей разных фирм, но от Redmond со мной задержался дольше всех. Некоторые вообще не справлялись с моими пористыми волосами, то нагрева не хватало, то форма неудобная. Из-за этого волосы цеплялись за края или вообще вырывались. Парочка из моих предыдущих, вообще сломалась после месяца использования. Но данная модель со мной уже два года и меня всё полностью устраивает. Я смогла подобрать для себя идеальный нагрев, который справляется со всеми сложностями при укладке моих волос. Так же я забыла, что такое выдернутые выпрямителем волосы, очень удобная форма щипцов предотвращает это. Волосы стала выпрямлять за пару минут, хотя всегда приходилось повозиться. Спасибо производителю за качество!
Достоинства:
  1. Не дергает волосы

Симпатичен и практичен

Виталий 14 марта, 2024 год
Я выпрямитель брал себе, сам от природы кудрявый, что в обществе с самого детства всегда зовусь "барашком", "кудряшкой Сью" и тд. Я то привык, но иногда люблю выпрямить волосы, чтобы почувствовать себя иным человеком, так сказать. С таким выпрямителем делаю это безопасно и быстро, так как и пластины удобные и гладкие, что ни один волос не цепляется, да и температура... Читать отзыв Я выпрямитель брал себе, сам от природы кудрявый, что в обществе с самого детства всегда зовусь "барашком", "кудряшкой Сью" и тд. Я то привык, но иногда люблю выпрямить волосы, чтобы почувствовать себя иным человеком, так сказать. С таким выпрямителем делаю это безопасно и быстро, так как и пластины удобные и гладкие, что ни один волос не цепляется, да и температура выбирается под стать структуре волос (все в инструкции прописано, если что, не прогадаете). В целом, очень доволен, справляюсь за минут 15-20

Укладка за 5 минут возможна.

Альбина 7 марта, 2024 год
Купила я выпрямитель 3 месяца назад, и очень им довольна. Керамические пластины быстро и равномерно нагреваются. Это позволяет сделать мне укладку, даже когда я тороплюсь на работу. А так как выпрямитель довольно компактный и есть фиксатор пластин, я легко могу взять его с собой на работу, чтобы подготовиться к вечеру, например.
Удобно, что есть регулировка температуры. Это позволяет мне не испортить волосы, а также пользоваться выпрямителем другим девушкам при необходимости.
Нравится и дизайн, устройства. Выглядит он стильно и дорого. Корпус приятный на ощупь и довольно прочный. Если случайно уронишь выпрямитель, он не треснет. Благодаря тонкому корпусу, вытянутой ручке и длинному шнуру, им удобно маневрировать, за счет чего, в том числе, укладка получается такой быстрой.
Достоинства:
  1. Быстрый и равномерный нагрев, 6 режимов работы.
Недостатки:
  1. Их нет.

Быстро и бережно делает укладку.

Алина 1 марта, 2024 год
Я владелец выпрямителя HS1714 уже несколько месяцев, и я не могу не оставить отзыв о качестве его работы. Это просто невероятное устройство, которое сделало мои волосы гладкими, блестящими и невероятно красивыми.
Одним из основных преимуществ является его высокая производительность. Благодаря своим технологиям и мощности нагрева, этот выпрямитель не только мгновенно разглаживает волосы, но и придает им потрясающий объем, устраняя знаки непослушности и кучковатости. Результаты просто поражают!
Кроме того, устройство имеет несколько режимов температуры, что позволяет выбирать оптимальную настройку в зависимости от типа волос. Он эффективен даже при низких значениях, при этом минимизирует повреждения и сохраняет здоровье волос.
Также стоит отметить дизайн. Эргономичная ручка делает использование этого устройства очень удобным, а длинный провод не сковывает движения. Он также компактен и легко помещается в сумку или чемодан, что делает его отличным спутником в поездках.
Обращаю внимание и на то, что он гарантирует безопасность и предотвращает перегрев, так как выпрямитель автоматически отключается через несколько минут бездействия.
Достоинства:
  1. Эргономичный, настройка температур, безопасное отключение.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Звездная укладка за 5 минут.

Maksimchuk Lubov 13 февраля, 2024 год
Я решила всерьез заняться своим внешним видом и начала именно с волос. Купила курс по укладкам, и для получения хороших результатов мне нужен был надежный выпрямитель.
Остановилась я на этой модели, так как она подходила мне по всем параметрам, о которых мне рассказали на курсах, а именно большой диапазон выбора температур и керамическая поверхность пластин.
Еще шнур как раз такой... Читать отзыв
Еще шнур как раз такой длины, которая мне нужна, так как розетка находится далеко от моего зеркала.
А благодаря фиксатору я могу легко закрыть его, и он не будет занимать много места у меня в шкафчике.
Достоинства:
  1. Удобно регулировать температуру.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Самое то для стильной укладки.

Валерия 8 февраля, 2024 год
Выпрямитель купила недавно и осталась довольна этим устройством! Он не только обеспечивает быструю и эффективную укладку моих волос, но и заботится о них благодаря керамическому покрытию и плавающим пластинам. Теперь мои волосы выглядят блестящими и здоровыми, а время на укладку значительно сократилось.
Дизайн выпрямителя стильный и современный, с удобным переключателем температуры и световым индикатором. Шнур вращающийся, что очень удобно при использовании. Также хочу отметить, что пластины выпрямителя легко скользят по волосам, не повреждая и не ломая их.
Керамическое покрытие пластин равномерно распределяют тепло, поэтому волосы не перегреваются. Благодаря этому я могу быть уверена, что мои волосы получают достаточную заботу во время укладки.
Очень рекомендую выпрямитель для волос HS1714 всем, кто заботится о здоровье своих волос и хочет тратить меньше времени на укладку! Это устройство стало незаменимым помощником в моем утреннем ритуале красоты.
Достоинства:
  1. Плавающие пластины с керамическим покрытием.
Недостатки:
  1. Не выявлены.

Проф укладка в домашних условиях.

Наталья 3 февраля, 2024 год
Теперь это мой лучший помощник в создании идеальной прически. Этот выпрямитель для волос просто замечательный - он быстро разогревается, легко скользит по волосам, не пересушивает их и создает идеально ровные и гладкие пряди. Я меняю свои прическикаждый день благодаря этому удивительному устройству. Я очень рада, что сделала выбор в пользу такой модели - он точно и быстро стал моим личным... Читать отзыв Теперь это мой лучший помощник в создании идеальной прически. Этот выпрямитель для волос просто замечательный - он быстро разогревается, легко скользит по волосам, не пересушивает их и создает идеально ровные и гладкие пряди. Я меняю свои прическикаждый день благодаря этому удивительному устройству. Я очень рада, что сделала выбор в пользу такой модели - он точно и быстро стал моим личным стилистом и помогает мне выглядеть всегда на высоте. Спасибо бренду , за такое качественное устройство!
Достоинства:
  1. Отлично держать в руке, можно брать с собой, скорость нагрева, безопасное использование.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Для косплеера лучшая находка

Георгий 10 января, 2024 год
Я частенько езжу на разные сходки косплейщиков, ффп и тд, костюмы у меня разные, по фильмам, мультсериалам и даже играм, все, что приходит в голову - собираю и готовлю. С париками всегда сложнее работать, но работать приходится, не свои же волосы портить, и вот тут без плойки не обойтись, так как время от времени приходится выпрямлять волосы на парике. В... Читать отзыв Я частенько езжу на разные сходки косплейщиков, ффп и тд, костюмы у меня разные, по фильмам, мультсериалам и даже играм, все, что приходит в голову - собираю и готовлю. С париками всегда сложнее работать, но работать приходится, не свои же волосы портить, и вот тут без плойки не обойтись, так как время от времени приходится выпрямлять волосы на парике. В этом плане плойка удобная, можно выбрать температуру под любой тип волоса.
Достоинства:
  1. Гладкие пластины, приятное покрытие, светодиодная шкала
Недостатки:
  1. Никаких минусов

Плойка, которая покорила мое сердце

Милана 27 декабря, 2023 год
До этого пользовалась плойкой, которая не только долго грелась, но еще и волосы умудрялась вырывать своими неровными краями, поэтому, попользовавшись новым выпрямителем, я поняла, что бывают все таки хорошие плойки. Пластины тут гладкие, волосы не цепляются, можно подобрать температуру под свой тип волос, чтобы не травмировать их, она отображается на светодиодной шкале. Удобно и компактно
Достоинства:
  1. Фиксатор для удобства, светодиодная температурная шкала, регулировка температуры
Недостатки:
  1. Никаких же

Выпрямитель, творящий чудеса с моими волосами

Руслана 23 декабря, 2023 год
Давно поглядывала на этот выпрямитель в интернет-магазине, наконец не удержалась и взяла. До этого пользовалась простеньким - маленьким таким выпрямителем, провод у него короткий, да и нагрев слабоват, через пару часов волосы снова кудрявились. Вот и взяла посовременнее модель, а тут и температуру можно регулировать, и нагрев мощный, а чтобы удобнее было хранить, есть фиксатор для пластин
Достоинства:
  1. Симпатичная светодиодная шкала, фиксатор для пластин, регулировка температуры
Недостатки:
  1. Их нет

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415