Удобный и надежный выпрямитель для волос - Отзывы о Выпрямитель для волос REDMOND НS1713

Отзыв написан пятница, 19 апреля 0 просмотров
Наконец-то купила себе нормальный выпрямитель для волос. Прошлый был плохим, что я постоянно обжигала себе волосы. Новый же прямая противоположность. Даже, когда выбираю высокую температуру, то ни разу не обожгла волосы. Мне удобно пользоваться этим выпрямителем по многим причинам. У него широкие и длинные пластины. Туда спокойно помещается широкая прядь волос, поэтому я быстро делаю укладку. К тому же эти пластины керамические и плавающие. Волосы в них не зажимаются и не ломаются. У выпрямителя есть много разных температурных режимов. Я подобрала для своего типа волос, и только одним пользуюсь. Удобно, что есть индикатор, по которому понятно нагрелся выпрямитель или нет. Обычно, быстро нагревается. В целом, выпрямителем удобно пользоваться из-за того, что он компактный, и приятный на ощупь. Да и шнур отличный, основание крутится на 360 градусов, так что я вращаю рукой как хочу.
Достоинства:
  1. Быстро разогревается до высокой температуры, широкие плавающие пластины, много температурных режимов, индикатор, основание шнура вращается на 360 градусов
Недостатки:
  1. Не заметила

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
5364 просмотра
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
19 мин 29 сек назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...