Он стал моим верным помощником в создании красивых укладок! - Отзывы о Выпрямитель для волос REDMOND НS1713

Отзыв написан среда, 1 мая 2 просмотра
Как заядлая любительница прямых и гладких волос, не могла не попробовать этот выпрямитель. И знаете, я осталась по-настоящему довольна. Во-первых, его широкие плавающие пластины захватывают больше волос, поэтому выпрямление занимает меньше времени. Во-вторых, есть целых 5 температурных режимов, что позволяет подстроить устройство под любой тип волос. Так мои тонкие волосы я выпрямляю на минималке, а густые сестренки на максимальной. Еще мне нравится его защита от перекручивания провода. Девочки поймут, какая это боль, когда шнур постоянно закручивается. А тут никаких проблем нет, ни на что не отвлекаешься. Ну и конечно, само выпрямление получается просто идеальным – волосы гладкие, блестящие и лежат так, как надо. В общем, я очень рада, что купила себе этот выпрямитель.
Достоинства:
  1. Широкие пластины, распрямляет волосы безопасно и без зацепок.
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника