Высокопрочная пропитка по дереву Dufa Wood Protect Supreme отзывы

4 отзыва / 151 просмотр

Многолетний опыт

Матвей 30 октября, 2022 год
С Дюфой я уже знаком по многолетнему опыту работы в покраске. Узнал о новинке Дюфа вуд протект суприм от коллег и услышал много их положительных отзывов. Мне как раз нужно было обработать на даче у тещи фасад сарая и обновить фасад бани. Наносил в 2 слоя, не допуская перерыв в особенности на одной площадке покраса. Результат меня более, чем устроил,... Читать отзыв С Дюфой я уже знаком по многолетнему опыту работы в покраске. Узнал о новинке Дюфа вуд протект суприм от коллег и услышал много их положительных отзывов. Мне как раз нужно было обработать на даче у тещи фасад сарая и обновить фасад бани. Наносил в 2 слоя, не допуская перерыв в особенности на одной площадке покраса. Результат меня более, чем устроил, покрытие приятное остается, но важнее, конечно, фактор защиты древесины.

Ложится хорошо и быстро впитывается.

Гость 20 октября, 2022 год
Приобрел такую гибридную пропитку по дереву для обработки наружного фасада летней кухни из бруса. В работе использовал распылитель, предварительно разбавив пропитку водой (10%). Чтобы нанесение было равномерное, распылял я ее на расстоянии около 20 см от поверхности. После этого подкрашивал брус широкой кисточкой. Ложится пропитка отлично, быстро впитывается, практически без запаха. Цвет «горная сосна» придал брусу благородный вид. Пропитка содержит... Читать отзыв Приобрел такую гибридную пропитку по дереву для обработки наружного фасада летней кухни из бруса. В работе использовал распылитель, предварительно разбавив пропитку водой (10%). Чтобы нанесение было равномерное, распылял я ее на расстоянии около 20 см от поверхности. После этого подкрашивал брус широкой кисточкой. Ложится пропитка отлично, быстро впитывается, практически без запаха. Цвет «горная сосна» придал брусу благородный вид. Пропитка содержит воск, поэтому образует хорошее водоотталкивающие покрытие, а входящие в пропитку компоненты защищают древесину от плесени и ультрафиолетовых лучей. Когда пропитка высохла, брус приобрел полуматовый декоративный шарм. В целом я доволен внешним видом летней кухни после покраски, поэтому могу смело рекомендовать эту пропитку.

Отличная краска немецкого производителя

Игнатов В. 12 октября, 2022 год
Недавно я занялся обработкой фасада бани на своем участке. На сайте краски.ру увидел новинку Дюфа Вуд Протект Суприм, которая хорошо подходила для отделки древесины с фасадной стороны бани. Почитал отзывы и решил заказать пару банок бесцветной, так как и цена была доступная.

По качеству пропитка оказалась отличной. Легла очень хорошо, без трудов покрасил весь фасад самостоятельно. Сама краска идет как три в одном. Выполняет работу грунта, защитной пропитки и декоративной глазури. В составе указывается пчелиный воск, который должен повышать водоотталкивающие свойства пропитки.

Лето у нас было дождливое, да и сейчас погода не радует солнцем, но по состоянию фасад бани выглядит хорошо. Посмотрим, что будет дальше, но пока я доволен.
Достоинства:
  1. качественная пропитка, подходит для нескольких видов дерева, полуматовая
Недостатки:
  1. не нашел

Экологичная и нетоксичная

Олег 24 сентября, 2022 год
Пропитку DUFA Wood Protect Supreme заказывал на краски.ру Поставил новую будку для собаки и решил придать ей более презентабельный вид. По совету друга взял для обработки пропитку от Дюфа, так как она экологичная и нетоксичная. Был удивлен, что она так ровно ложится и дерево под ней становится абсолютно другого цвета. Так же отмечу, что она не имеет резкого запаха, можно... Читать отзыв Пропитку DUFA Wood Protect Supreme заказывал на краски.ру Поставил новую будку для собаки и решил придать ей более презентабельный вид. По совету друга взял для обработки пропитку от Дюфа, так как она экологичная и нетоксичная. Был удивлен, что она так ровно ложится и дерево под ней становится абсолютно другого цвета. Так же отмечу, что она не имеет резкого запаха, можно спокойно работать и не бояться надышаться.