Высшая школа знакомств отзывы
с оценкой «Хорошо»

Высшая школа знакомств

После тренинга Казачинского я радио бесценный опыт

Михаил 23 октября, 2023 год
У меня тренинг Высшей школы знакомств оставил бурю впечатлений ! А самое главное нажит бесценный опыт. И всего бы этого не было без талантливого тренера, Сергея Казачинского!

Спасибо за ваш курс!!

Гость 4 февраля, 2023 год
Здравствуйте! В программе Сергея Казачинского семейная жизнь круто освещена со всех сторон: от ее зарождения, до рождения детей и решения проблем семьи. Все программы составлены очень интересно и Казачинский даже сложные вещи объясняет доступно)). Я считаю, что информацию, которую дает Сергей, хорошо бы изучить всем людям: и семейным, и только готовящимся или желающим вступить в брак. Особенно они будут полезны... Читать отзыв Здравствуйте! В программе Сергея Казачинского семейная жизнь круто освещена со всех сторон: от ее зарождения, до рождения детей и решения проблем семьи. Все программы составлены очень интересно и Казачинский даже сложные вещи объясняет доступно)). Я считаю, что информацию, которую дает Сергей, хорошо бы изучить всем людям: и семейным, и только готовящимся или желающим вступить в брак. Особенно они будут полезны молодым, чтобы поменьше ошибок они бы совершили в будущем.
Достоинства:
  1. Моя личная жизнь изменилась круто!!! Очень рекомендую всем!!!
Недостатки:
  1. Не всегда просто выполнять задания Казачинского

Высшая школа знакомств здорово помогла мне

Дмитрий 7 октября, 2022 год
Всем привет, высшая школа знакомств Казачинского уже второе агентство куда обращаюсь и скажу: первый раз я в восторге! Но после первой недели ещё сомнения были на второй я понял что я попал куда надо! Казачинский умудрился еще доработать тренингами агентство. С каждым занятием знакомился всё лучше и лучше, получил бесценную инфу! Всем рекомендую!

Первый раз буду пробовать, планирую курс 4 месячный

Natalya 23 июня, 2022 год
К тренингам по знакомству без негатива отношусь. Я люблю подобные программы. Некоторые – вроде высшей школы знакомств, предполагают бесплатную консультацию с целью информировать о программах. На основе этой консультации легче принять решение, нужно вам или нет – это намного нагляднее отзывов. Тоже касается брачного агентства Казачинского – считаю, что очень полезно иногда расширять свои границы. Но самое главное понимать, чего... Читать отзыв К тренингам по знакомству без негатива отношусь. Я люблю подобные программы. Некоторые – вроде высшей школы знакомств, предполагают бесплатную консультацию с целью информировать о программах. На основе этой консультации легче принять решение, нужно вам или нет – это намного нагляднее отзывов. Тоже касается брачного агентства Казачинского – считаю, что очень полезно иногда расширять свои границы. Но самое главное понимать, чего вы хотите. Никто за вас ничего не принимает. Готовы расширять круг общения действуйте, не готовы тоже ваш выбор Высшая школа знакомств - Первый раз буду пробовать, планирую курс 4 месячный

Очень нужный навык..

Vasiliy 3 апреля, 2022 год
Обучение знакомствам это очень нужный навык, как оказалось. Я прошел программу в Высшей школе знакомств, я встречался с девушками, но кого-то прям вот для души не встретил. Зато по, итогу я научился очень грамотно знакомиться, общаться с девушками. Спасибо Сергею Казачинскому! Его опыт очень ценный. У меня все получается и уверен что женюсь, дело времени
Достоинства:
  1. научился очень грамотно знакомиться, общаться с девушками
Недостатки:
  1. Не всегда было легко

Спасибо Казачинскому

Vita_Litvina 9 марта, 2022 год
Я считаю, что партнёра для общения и свиданий подобрать просто. А вот вторую половинку - человека который бы мог с тобой пройти всю жизнь и встретить старость - такого человека найти не просто. Вот почему я остановилась на высшей школе знакомств, почитав отзывы. Хотелось понять и услышать мнение опытных людей, что же в этой жизни делать чтоб не остаться одной,... Читать отзыв Я считаю, что партнёра для общения и свиданий подобрать просто. А вот вторую половинку - человека который бы мог с тобой пройти всю жизнь и встретить старость - такого человека найти не просто. Вот почему я остановилась на высшей школе знакомств, почитав отзывы. Хотелось понять и услышать мнение опытных людей, что же в этой жизни делать чтоб не остаться одной, чтоб не бегать напрасно. Тогда были тренинги и свидания в течении 3 месяцев которые проходили в Высшей школе знакомств. Там для себя я сделала важные выводы на что же обращать внимание в дальнейшем при знакомствах. Сейчас я уже 2 года как за мужем и опыт Высшей школы знакомств для меня оказался бесценным, и полезный и сейчас. Спасибо Сергею Казачинскому за его школу...!

Отличная школа.

Vika Korableva 21 декабря, 2021 год
Говорят целенаправленно знакомиться - это легкомыслие. Но именно с этого началось одно из знакомств по программе высшей школы Сергея Казачинского. И кто может назвать легкомыслием то, что я уже замужем за хорошим человеком и мы ждём ребёнка!

Так рад, что тогда помогли мне это осознать!

Виктор 16 марта, 2021 год
К 40 годам начал чувствовать, что отношения с женой уже обречены и пора заново учиться знакомиться с девушками. За этим и шел к Казачинскому. Усердно выполнял все задания, предвкушая общение с новыми людьми. Но на определенном этапе понял, что все еще люблю свою Тоню. Толчок дал тренинг “Идеальная жена”. Сегодня так рад, что тогда помогли мне это осознать!
Достоинства:
  1. сохранил семью.
Недостатки:
  1. сложно пересилить себя.

Научился знакомиться с девушками.

Максим 15 марта, 2021 год
Признаюсь, сначала шел сюда не совсем по своей воле. Друг настоял, видя, как мучаюсь без девушки, а знакомиться боюсь. Первое занятие прошло очень сложно. Переступать через свои страхи и комплексы тяжело. Но после первых побед приходит уверенность в себе. Спасибо, Сергей!

Их советы работают!

Марина 11 марта, 2021 год
Попала в школу, когда уже отчаялась наладить свою личную жизнь. Здесь я получила грандиозную поддержку, в которой так нуждалась в то время. Опыт занятий с Инной и наставления Сергея стали для меня одними из самых действенных и важных уроков в моей жизни. Спасибо!

вопросик по знакомствам!

Татьяна 23 января, 2021 год
У меня нет друзей, так что первый способ отметается. В очередях я не лезу к мужчинам знакомится, у них у всех морда кирпичем в очередях. Можно на работе, но я не работаю из за карантина... )) Остаётся Высшая школа знакомств что ли...)

Знакомая посоветовала

Мария 14 января, 2020 год
Я записалась тут в их агенство на январь на первую программу. Но я к этому отношусь не так серьёзно, мне нужен только дополнительный пинок и дополнительная мотивация, чтобы знакомиться. А если каких-то чудес ждать, то не знаю, после прохождения тоже напишу...)

Ольга 19 сентября, 2019 год
моя знакомая пошла, интересно что с ней будет дальше. Пока говорит, нормально, даже с мужчиной познакомилась...

Главное делать!

Анна 13 июня, 2018 год
результат возможен быстро и не очень. Но главное постоянные занятия с Казачинским Сергеем и свидания с мужчинами —без перерывов и каникул.

вы сделали мой год!)

Alexey 21 февраля, 2018 год
Случайно наткнулся на эту высшую школу знакомств! Очень понравилось так как мне это быдо как никогда к статти узнал у Сергея огромное количество "домашних методов" знакомства!!! Супер!

Есть надежда на Высшую школу знакомств

Гость 16 февраля, 2018 год
Я в Высшей школе знакомств уже месяц, уже начала знакомств...Казачинский Сергей таки вложил в мою голову уверенность в будущем. ( что всё будет хорошо))

пояснение

Ирина 19 июля, 2016 год
у меня подружка познакомилась в брачном агентстве высшей школе знакомств - сейчас живет в гражданском браке! так что у меня пример серьезных отношений перед глазами.

СТОП!!!

Олег 7 июля, 2016 год
Не со всем согласен, но в целом - возможно и так знакомиться. Можно ли познакомиться через них? Наверно - можно. По крайней мере, ясно с чего начать и к чему стремиться.

это вселяет надежду

Гость 29 марта, 2016 год
Был на мастер классе у Казачинского. Сказано было всё по делу, и очень точно. Интересны дальнейшие действия…

Вкладываю в слова первый опыт

Никита 14 марта, 2016 год
Тренинг высшей школы знакомств Казачинского представляет собой набор упражнений из различных видов знакомств, большую часть из группы открытого общения из базы агентства, причём в большинстве своём они уже знают упражнения. Тренинги по большей части личностного роста. К примеру, знакомство с членами агентства вшз, прошедшими специальную подготовку, не такие легкие, но эффективные. Все люди потенциальные невесты/женихи. Ничего подобного на других подобных... Читать отзыв Тренинг высшей школы знакомств Казачинского представляет собой набор упражнений из различных видов знакомств, большую часть из группы открытого общения из базы агентства, причём в большинстве своём они уже знают упражнения. Тренинги по большей части личностного роста. К примеру, знакомство с членами агентства вшз, прошедшими специальную подготовку, не такие легкие, но эффективные. Все люди потенциальные невесты/женихи. Ничего подобного на других подобных тренингах нет и это дает плюс высшей школе знакомств. Не говоря уже о том, что база у них большая.

не плохо)

nickolay 21 октября, 2015 год
Не плохо. Сначала идет грамотно поданная теория по двум темам, затем эти задания оттачиваются с подходящей девушкой, а ее выбрать надо из 15, если получись все ОК, если что-либо не получилось- вторая серия, пока не познакомишься. Настоящий эффект появляется после свиданий в реальных условиях. В этом плане высшая школа знакомств-незаменимая.
Гость 9 сентября, 2014 год
Пришлось идти в брачное агентство, подруга потащила с собой в высшую школу знакомств. Не знала смогу ли на самом деле познакомиться. Во первых не помню когда уже себя так чувствовала, после свиданий как в 18)) очень рада.
Reqwin 7 ноября, 2012 год
Пока не знаю что лучше самому знакомиться или через высшую школу знакомств? Говорят что знакомства там нормально проходят, а как ужиться с человеком когда женщинам непонятно что надо?
Naysis 31 октября, 2012 год
Сначала слышал о высшей школе знакомств от знакомых и сколько женщин у них...Думаю схожу с другом для интереса. Потом думаю попробую тренинг ничего не теряю... Что сказать очень эффективный тренинг, я и сам вроде не глупый но когда все навыки и знания собраны в одной школе знакомств это вдохновляет!!! И женщин в агентстве сотни.
mkamelina 15 августа, 2012 год
Признаться, не верила никогда в брачные агентства эти, думала - обман, и вообще, чем мне помочь они могут? Не 19-й век на дворе, а тут свахи какие-то... Ну и зря я так думала, а поняла это, только обратившись в Брачное агентство «Высшая школа знакомств». Пришла больше чтобы убедиться в своих подозрениях, ну и... От безысходности, что уж там, если честно.... Читать отзыв Признаться, не верила никогда в брачные агентства эти, думала - обман, и вообще, чем мне помочь они могут? Не 19-й век на дворе, а тут свахи какие-то... Ну и зря я так думала, а поняла это, только обратившись в Брачное агентство «Высшая школа знакомств». Пришла больше чтобы убедиться в своих подозрениях, ну и... От безысходности, что уж там, если честно. Относительно молода, красива, свой бизнес - а родного человека нет рядом - тяжело так жить, просто как-то... Ладно, короче говоря, пришла в "Высшую школу знакомств" со своей бедой, как многие, наверное. Выслушали, успокоили, поговорили - уже легче стало, хотя толком пока не верила, что сложится, что рядом будет человек, с которым можно показать себя слабой... Сначала внесли в базу, с тремя мужчинами на свидания сходила, больше понравилось индивидуальное сопровождение, свиданий больше но и цена соответствующая! Сейчас рядом мужчина есть... Благодаря высшей школе знакомств... Больше ничего не скажу, извините, суеверна.
Дмитрий 13 июня, 2012 год
В Высшей школе знакомств нормально работают. Без суеты. Говорят, что берут анкеты девушек со сландо, но какая к чертям разница? Если я принес анкету, то есть шанс, что и какая-нибудь девушка принесет анкету.. И так далее. Главное - итог. А итог удовлетворительный во всех смыслах. Хотя есть некоторое недоверие, но чем лучше, например, знакомтсва в клубах? Воооот. у меня все... Читать отзыв В Высшей школе знакомств нормально работают. Без суеты. Говорят, что берут анкеты девушек со сландо, но какая к чертям разница? Если я принес анкету, то есть шанс, что и какая-нибудь девушка принесет анкету.. И так далее. Главное - итог. А итог удовлетворительный во всех смыслах. Хотя есть некоторое недоверие, но чем лучше, например, знакомтсва в клубах? Воооот. у меня все прошло удачно, хотя пришлось ждать долго. Зато когда таки познакомились... Там уже нам не нужны были ничьи советы.
Елизавета 31 мая, 2012 год
я всю жизнь работаю. сначала просто как сотрудник компании, потом начала свой бизнес. думаю, не стоит вдаваться в подробности и говорить о том, что поднимать свое дело в России - непростая задача, требующая работы по 24 часа в сутки. в 32 года я поняла, что ни семьи, ни человека готового ее со мной создать, рядом нет. да, у бизнес-сообществе все... Читать отзыв я всю жизнь работаю. сначала просто как сотрудник компании, потом начала свой бизнес. думаю, не стоит вдаваться в подробности и говорить о том, что поднимать свое дело в России - непростая задача, требующая работы по 24 часа в сутки. в 32 года я поняла, что ни семьи, ни человека готового ее со мной создать, рядом нет. да, у бизнес-сообществе все перспективные варианты мигом разбирают и держатся за них крепко. я как-то всегда больше ориентировалась на работу. осознав ситуацию, я решила доверить решение этого вопроса профессионалам, т е я пошла в брачное агентство. почему выбрала Высшую школу знакомств? у них много положительных отзывов и самый приличный сайт из всего мной просмотренного. на подробностях останавливаться не буду, скажу только что все получилось.) не сразу, конечно, но это не важно, главное - результат.)
Высшая школа знакомств
Что делать, если Вас достало одиночество? Начать знакомиться самому или доверить дело профессионалу, свахе брачного агентства «Высшая школа знакомств». Сваха Вам предложит огромную базу проверенных людей, настроенных на серьезные отношения.
Брачное агентство Высшая школа знакомств - это ваш шанс на счатливое будущее. Миллионы девушек ждут и ищут парня - принца на... подробнее

Свадебные услуги

Свадебное агентство "Элюр"