Магазин дверной фурнитуры wallside.ru отзывы

Магазин фурнитуры wallside.ru отзыв

Михаил Михайлов 6 октября, 2021 год
На Волсайде часто делаю заказы для своих постоянных клиентов, из последних - партия плинтуса скрытого монтажа. Обязательная штука в современном дизайне, а работать с ним не сложно. Доволен тем, что всегда оказывается в наличии любое количество, возможно, просто мне так везёт. Менеджер расторопный, доставка не подводит.

Достойный магазин пеналов в Москве

Мия Масловская 11 сентября, 2021 год
Решили в новом доме все двери раздвижными делать. Муж убедил, что лучше пока идёт внутренняя отделка комнат сразу поставить пеналы для таких дверей, тогда можно будет сразу после окончания ремонта просто купить двери и установить в пеналы. Нашли такую фурнитуру здесь. Сделать заказа было просто, у менеджера чувствовался профессионализм, оплатили и ждали доставку. Мы получили кассеты фирмы Eclisse в фирменной... Читать отзыв Решили в новом доме все двери раздвижными делать. Муж убедил, что лучше пока идёт внутренняя отделка комнат сразу поставить пеналы для таких дверей, тогда можно будет сразу после окончания ремонта просто купить двери и установить в пеналы. Нашли такую фурнитуру здесь. Сделать заказа было просто, у менеджера чувствовался профессионализм, оплатили и ждали доставку. Мы получили кассеты фирмы Eclisse в фирменной упаковке за заклёпках. Устанавливали рабочие, которые делали двери.

Внимательное обслуживание

Элина Давыдова 3 августа, 2021 год
smileКак только обзавелась собственным жильем с воодушевлением принялась за ремонт, такое счастье обустроить своё гнёздышко по своему желанию. Так как квартира-студия, хотелось каждый сантиметр использовать с умом. Дверь важный элемент в доме, его устанавливаешь на долгие годы, так я в просторах сети наткнулась на магазин Wallside, компанию, которая заботится о рациональном распределении пространства в помещении, и поставляет импортные пеналы. Для... Читать отзыв smileКак только обзавелась собственным жильем с воодушевлением принялась за ремонт, такое счастье обустроить своё гнёздышко по своему желанию. Так как квартира-студия, хотелось каждый сантиметр использовать с умом. Дверь важный элемент в доме, его устанавливаешь на долгие годы, так я в просторах сети наткнулась на магазин Wallside, компанию, которая заботится о рациональном распределении пространства в помещении, и поставляет импортные пеналы. Для меня это было важно, доверяю иностранному производителю больше. У фирмы удобный сайт, с функцией сравнения от разных фирм. Выбрала двустворчатый пенал для разграничения спальной зоны, из прозрачного материала, для визуального увеличения пространства. С оформлением справилась быстро, привезли в целости и сохранности. Для установки вызвала мастеров, они оценили мою покупку! От этого стало вдвойне радостно на душе от купленного товара. Продавца тысячи раз советую всем!

Магазин могу оценить на 5 баллов!

Марина Махсуд 16 июля, 2021 год
smile Заказывали амбарные механизмы Valkomp.Устроил сервис,так как не первый раз делаем заказ в данном маркете.Товар отличного,даже сказала бы премиум качества,поэтому даже не переживаем за 100% предоплату.это мелочи.Отдельное спасибо менеджеру Никите,который в прошлый заказ помогал подбирать нам пенал

Виктор Дорофеев 24 октября, 2020 год
Довелось обставлять дизайн-проект мебелью и фурнитурой. Заказывали пеналы Eclisse на этом сайте.
В целом было позитивное общение с грамотным консультантом, было много нюансов в предстоящем монтаже, но всё же смутила предоплата 100%.
На это предложили заключить договор поставки и доставили на день раньше запланированного.
Плюс ко всему, предложили бонус по доставке за отзыв!
Достоинства:
  1. Грамотная консультация
  2. Оперативная доставка
  3. Наличие
Недостатки:
  1. Предоплата

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев