Взвешенные люди отзывы

Отзывы зрителей
Взвешенные люди

Хрень не передача

Гость 24 марта, 2018 год
Хватит хрень показывать, толстые даже не потеют, о каком скидывании веса идет речь. Такие какие упражнения показываете, даже и кг не скинет ни один человек. Скажите напрямую, что весь жир откачиваете, не обнадеживаете зрителей.

Пищеварение

Гость 11 ноября, 2017 год
А органы пищеварения не обязательно в порядок приводить? Хотябы промывание кишечника сделали.

Очень нравится Светлана и Денис!!!!!!!

Гость 15 апреля, 2017 год
Очень импонирует Светлана и Денис. Жаль, что Светлана ушла. Надеюсь Денис не подведет Светлану у дойдет до финала!!!
Я сама мать, и была в точно такой ситуации со своей старшей дочерью. Ничего не могла сделать, что бы она потеряла вес. Сама дошла до этого в 19 лет, села на Дюкан диету и похудела с 100кг до 68кг, продолжает худеть. Так что всем матерям - пока дети сами не поймут, что им надо похудеть вы бессильны. Не отчаевайтесь.

Третий сезон

Лилия 19 февраля, 2017 год
Вот и дождались премьеру нового сезона, как же ждали. Было приятной неожиданностью обновленное шоу))) Теперь парами, так здорово) А интересно капсулы для похудения, которые тренер Турчинская рекламирует кто-нибудь из участников принимает?)

жду следующий сезон

Галя 5 декабря, 2016 год
Само шоу мне очень понравилось, поведение некоторых, конечно, вообще, ужасное...Им хотят помочь скинуть вес и выиграть деньги, а они как дети маленькие. Выдержке тренеров удивляюсь, конечно, но Турчинская классная, я за ее подопечных болела всегда. Мне нравится она, очень мотивирует. Вот мне,кстати, интересно, она модельформ рекламирует, участники тоже с ним похудели?

унылые участники сезона 2

Гость 13 июня, 2016 год
Участники первого сезона понравились намного больше! а из этих только Алла вызвала симпатию! а как она ушла, стало смотреть не особо интересно, болеть стало не за кого. Ни азарта, ни рвения. О! А Алена нереально отвратительная! жирная, ленивая, грубая, вечно всем и всеми довольная, губа до пупа! фу! С чего такое самомнение?

Быть толстым- не значит быть "изгоем" общества!

Гость 30 мая, 2016 год
Смотрела шоу с удовольствием. Отметила для себя, что в современном обществе толстые люди - "изгои". А это шоу показало, что силы воли, упорства, выносливости у полных людей больше , чем у худых, просто природа так утроила. Ну дано много тела и всё тут! Зато сколько благородства в этих людях, такта, воспитанности! Понравился Дима, обаятельный молодой человек. Болела за... Читать отзыв Смотрела шоу с удовольствием. Отметила для себя, что в современном обществе толстые люди - "изгои". А это шоу показало, что силы воли, упорства, выносливости у полных людей больше , чем у худых, просто природа так утроила. Ну дано много тела и всё тут! Зато сколько благородства в этих людях, такта, воспитанности! Понравился Дима, обаятельный молодой человек. Болела за него , так хотелось видеть его финалистом. Победа Тимура какая-то не натуральная.

Разочаровалась в проекте

Наталь 24 мая, 2016 год
Первый сезон смотрела в записи. Идея шоу мне очень понравилась, меня реально мотивирует. Для меня актуально, так как имею достаточно большой излишек веса. Все эти отвратительные жирные телеса напоказ - это так мерзко со стороны, себя-то сам воспринимаешь по-другому. В шоу подбирали здоровых людей, так что все эти толстуны - попросту лентяи и обжоры, как и я.
Отрадно было наблюдать, как... Читать отзыв
Отрадно было наблюдать, как эти толстяки постепенно превращаются в довольно симпатичных, спортивных, привлекательных людей. Путем ограничений в питании и усиленной работы в тренажерном зале, сжав волю в кулак, на пределе физических возможностей. Это не как в американских шоу, когда показывают, как проблему пытаются решить с помощью уменьшения объема желудка.

Тренеры нравятся оба - и Денис, и Ирина. У Иры просто такой имидж, видно же, что она хороший и добрый человек. Просто некоторым, действительно, нужен кнут и пинки под зад.

Но первый сезон мне понравился больше. Финалисты, реально, были самые сильные участники на протяжении всего проекта.
Во втором сезоне началась фигня.
Сначала участники показались милыми и душевными. Но, по факту, среди них оказалось много подленьких, которые стали сливать самых сильных игроков.

По ходу меняли правила. Когда все проголосовали против Марго, взялся откуда-то левый иммунитет от Турчинской, хотя ранее не озвучивалось, что есть иммунитеты подобного плана.
Совершенно, на мой взгляд, безобразно организаторы шоу избавились от участницы шоу Жени. Ни разу не поверила, что это реально из-за проблем по здоровью, она могла бы и в рамках проекта тренироваться по щадящей системе, когда кто-то недомогал, им давали более щадящие нагрузки.
Просто, или Женю посчитали недостойной участвовать в финале (она хоть и сбросила очень много кг, но все равно осталась очень полной), или надо было кого-то слить, чтобы вернуть проплаченного Тимура. После этого не сомневаюсь, что он не блатной.
В Яне разочаровалась, на мой взгляд, он поступил очень подло, проголосовав против Саши, причем, под каким-то дурацким предлогом, типа, из-за отношений Марго и Саши. Да нет там никаких отношений, просто слил сильного соперника.

вопрос к администрации проекта

Гость 22 мая, 2016 год
Проект нравится, но что за прикол писать правила на ходу? Или изменяют правила под конкретных участников?

МАРГО ФИНАЛА НЕ ДОСТОЙНА

Елене 21 мая, 2016 год
Самый неприятный человек на проекте это Марго. Злая, завистливая, на всех смотрит скосу. Почему она остается не понятно, наверное, приплачивает за это или чьё протеже. Сбрасывает мало всех только осуждает, по-моему, ей подыгрывают. НЕ ДОСТОЙНА БЫТЬ В ФИНАЛЕ !!!. Атмосфера на проекте ужасная всех достойных убирают голосованием остаются подлые скучковавшиеся лодыри. На Тимура взъелись не понятно за что?... Читать отзыв Самый неприятный человек на проекте это Марго. Злая, завистливая, на всех смотрит скосу. Почему она остается не понятно, наверное, приплачивает за это или чьё протеже. Сбрасывает мало всех только осуждает, по-моему, ей подыгрывают. НЕ ДОСТОЙНА БЫТЬ В ФИНАЛЕ !!!. Атмосфера на проекте ужасная всех достойных убирают голосованием остаются подлые скучковавшиеся лодыри. На Тимура взъелись не понятно за что? Хороший человек, отличный капитан, при нем команда выигрывала. Семейный не то, что другие одинокие. Проект нравится, люди нет.
1 не согласен

Очень разочарован.

Дима 14 мая, 2016 год
Я очень разочарован в этом сезоне. Когда дали 2-ой шанс Тимуру я думал, что к нему будут относиться так, как раньше. Я ошибся! То что я увидел меня не просто разочаровала, но и шокировало! Там негативно относиться к человеку только потому что он был дома и видел своих родных, это я считаю подло обвинять его в этом. Совсем не важно... Читать отзыв Я очень разочарован в этом сезоне. Когда дали 2-ой шанс Тимуру я думал, что к нему будут относиться так, как раньше. Я ошибся! То что я увидел меня не просто разочаровала, но и шокировало! Там негативно относиться к человеку только потому что он был дома и видел своих родных, это я считаю подло обвинять его в этом. Совсем не важно видел ли он свою родню и потом ему дали 2-ой шанс или не видел её. Просто на этом проекте остались тупые мрази, которым важно заработать бабло и по меньшей степени скинуть вес. Единственный, кто еще не опустился это Саша. Человек который имел свое собственное мнение не высказал его,а посчитал, что Тимуру место на этом проекте и он обязан дойти до финала и выиграть главный приз. Остальные участники проекта меня еще раз напишу ШОКИРОВАЛИ. Нельзя так по хамски относиться к человеку. Мало того, что выгнали её потому что он был сильнее всех, да и еще щас делают вид, что не замечают его. Твари вы а не люди, ЗНАЙТЕ!!!

Купленное участие

Лилия 14 мая, 2016 год
Создается впечатление, что Тимур приплачивает создателям шоу. Когда он вернулся на шоу, была разочарована, довольно неприятный человек, чего не скажешь об остальных участниках: добродушные милые люди и молодцы!

Смотрю каждый выпуск!

Анна 10 мая, 2016 год
Я просто фанатею от этого телешоу, смотрю каждый выпуск. Очень интересно наблюдать за участниками, за их жизнью на проекте и за его пределами. Я считаю, что все участники очень сильные люди, не каждый решиться на такой поступок, пойти на проект и показать на всю страну свои недостатки и рассказать о своей личной жизни. Я за всех одинаково переживаю. Очень нравится... Читать отзыв Я просто фанатею от этого телешоу, смотрю каждый выпуск. Очень интересно наблюдать за участниками, за их жизнью на проекте и за его пределами. Я считаю, что все участники очень сильные люди, не каждый решиться на такой поступок, пойти на проект и показать на всю страну свои недостатки и рассказать о своей личной жизни. Я за всех одинаково переживаю. Очень нравится тренер Ирина Турчинская, таких женщин не часто встретишь, она для меня идеал во всем, сильная, целеустремленная женщина, хотя с другой стороны она хрупкая и нежная. А ее фигуре я думаю, любой позавидует.
Интересно, чем же все это закончится и кто из участников окажется самым стойким и дойдет до финала. Жду с нетерпением следующего выпуска)

Мне нравится

Ксения 9 мая, 2016 год
Мне 39, с детства моя фигура оставляла желать лучшего, всегда был избыточный вес ,ещё со школы, жаль что с моим весом не принимают в это шоу, но мне эта программа дала много,я смотрю и худею, у меня рост 156, вес был 72 , с начала шоу -2, я (смотрю каждый выпуск),я потеряла 10 кг, медленно но верно, супер тренера=... Читать отзыв Мне 39, с детства моя фигура оставляла желать лучшего, всегда был избыточный вес ,ещё со школы, жаль что с моим весом не принимают в это шоу, но мне эта программа дала много,я смотрю и худею, у меня рост 156, вес был 72 , с начала шоу -2, я (смотрю каждый выпуск),я потеряла 10 кг, медленно но верно, супер тренера= Ирина Турчинская -красавица, ну а Денис просто не может не понравится нормальной женщине, спасибо за может не реальное, но шоу в котором Вы помогаете найти силы стремится к лучшему!!!!!

Взвешенные люди 2 сезон

Гость 1 мая, 2016 год
Во второй сезон набрали молодых ленивых нытиков, которые только с помощью кнута и палки идут к цели похудения, а без пинков сами ни к чему не стремятся, и не стыдно ведь признаваться в том, что ничего не делали,в отличии от первого сезона - второй смотреть противно. Ленивых надо было сразу выгонять из проекта. А то неделями валяются ничего не делают... Читать отзыв Во второй сезон набрали молодых ленивых нытиков, которые только с помощью кнута и палки идут к цели похудения, а без пинков сами ни к чему не стремятся, и не стыдно ведь признаваться в том, что ничего не делали,в отличии от первого сезона - второй смотреть противно. Ленивых надо было сразу выгонять из проекта. А то неделями валяются ничего не делают и за последний день недели хотят похудеть на много, получат иммунитет и всё на этом процесс похудения у всех заканчивается, если защищены значит можно и не работать. Судя по тому как они набросились на еду в магазине, за проектом они все вернуться к первоначальному весу,потому что ленивые до безобразия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просьба к сценаристам

Гость 25 апреля, 2016 год
Добрый день!

Убедительная просьба следить за грамотностью речи участников и ведущих шоу. В соответствии с правилами Русского языка правильно говорить не килограммов, а килограмм, на граммов, а грамм. такая неграмотность очень "режет" ухо.

Заинтрегована

Эльза 20 апреля, 2016 год
Шоу Взвешенные люди как будто сняли для меня))) прониклась всей клеточкой к каждому участнику и жалею всегда когда уходит кто-нибудь. В 10м выпуске ушли 2 человека. Сейчас получается, что каждый участник уже сам за себя, а не как ячейка команды. Кто же скинет больше всех?! Мучаюсь, все думаю чем же все закончится. У каждого теперь свой цвет майки, ребята... Читать отзыв Шоу Взвешенные люди как будто сняли для меня))) прониклась всей клеточкой к каждому участнику и жалею всегда когда уходит кто-нибудь. В 10м выпуске ушли 2 человека. Сейчас получается, что каждый участник уже сам за себя, а не как ячейка команды. Кто же скинет больше всех?! Мучаюсь, все думаю чем же все закончится. У каждого теперь свой цвет майки, ребята такие прикольные, и уже так на много похудели. Ирина Турчинская прям такая серьезная как никогда))). Уж больно она мне нравится, ее подход к делу мне подходит, книгу ее заказала, думаю почитать ее советы, а то что то я размякла, не хватает мне вот толчка, который ребята на проекте получают.

Интересный проект

Екатерина 9 апреля, 2016 год
Проект действительно интересный. Тут не только о лишних килогграмах затронуто, но и о жизни. Такая вуаль интриги и романтика. Турчинская как всегда красотка. Худею на Модельформе, который она рекламирует.

Неожиданный поворот шоу

Кристина Молчанова 6 апреля, 2016 год
Нет, ну я конечно все понимаю, но тут явно что-то не так. Взяли в седьмом выпуске и убрали Тимура капитана синих. Несмотря на то, что я болею за красных-команду Турчинской, даже мне стало не по себе. Он так старался для них, прям вообще весь запал куда-то пропал. Турчинская Ириночка, умничка, вот прям умничка. Такая маленькая, худенькая, а такая ух ...с... Читать отзыв Нет, ну я конечно все понимаю, но тут явно что-то не так. Взяли в седьмом выпуске и убрали Тимура капитана синих. Несмотря на то, что я болею за красных-команду Турчинской, даже мне стало не по себе. Он так старался для них, прям вообще весь запал куда-то пропал. Турчинская Ириночка, умничка, вот прям умничка. Такая маленькая, худенькая, а такая ух ...с характером. Правильно, нечего расслабляться, раз пришли худеть, то худейте, наели то небось не за один день, еще повезло,что в руках мастеров оказались, а то глядишь и эти бы 30-40 кг не скинули. Даже диетолог у них там имеется, класс, тоже хочу))) Думаю Марго победит, у нее и вес меньше всех и прыткая больно. Давай Марго я за тебя вперед

Нет информации о питании участников

Алла 28 марта, 2016 год
Смотрю шоу второй сезон. Тоже страдаю избыточным весом. Честно говоря, ждала от второго сезона большего. Почему в передаче совсем не говорят о питании участников? Можно было вывешивать примерное меню на неделю. Совсем нет советов диетологов, а ведь это очень важно - правильно подобрать рацион. Показывают только, как люди потеют в спортзале, но ведь это естественно. А хочется реальных советов и... Читать отзыв Смотрю шоу второй сезон. Тоже страдаю избыточным весом. Честно говоря, ждала от второго сезона большего. Почему в передаче совсем не говорят о питании участников? Можно было вывешивать примерное меню на неделю. Совсем нет советов диетологов, а ведь это очень важно - правильно подобрать рацион. Показывают только, как люди потеют в спортзале, но ведь это естественно. А хочется реальных советов и помощи также и для телезрителей.

Ташенька

Гость 15 марта, 2016 год
Передача прекрасная. Постановщики молодцы- качественное шоу с постановкой сцен, работой актеров. Турчинская явно переигрывает в "железную леди"., не стоит перегибать с вмешательством в личную жизнь, слезами и "рождением" новой личности. Полные люди не обязательно примитивные обжоры. Демонстрация поедания пищи - явный перебор.

Второй сезон открыт!

Zuzen 10 марта, 2016 год
Ура вот и открыт второй сезон. Четвертый выпуск смотрела и рыдала. Все таки для них родные голоса услышать это как если их пожалели, все рыдали, все соскучились. Но они молодцы 4 недели позади, столько кг сброшено! Восхищаюсь Турчинской, еще с первого сезона. Сильный тренер, сильная женщина и искренний человек. Она не просто тренер для них, но и мама и папа,... Читать отзыв Ура вот и открыт второй сезон. Четвертый выпуск смотрела и рыдала. Все таки для них родные голоса услышать это как если их пожалели, все рыдали, все соскучились. Но они молодцы 4 недели позади, столько кг сброшено! Восхищаюсь Турчинской, еще с первого сезона. Сильный тренер, сильная женщина и искренний человек. Она не просто тренер для них, но и мама и папа, и брат и сестра одновременно. Она знает когда поругать, а когда похвалить. Жалко конечно, что Руслан ушел, но мне кажется, он справится и за проектом. А вот Алена ой ой как сомневаюсь, но мне понравилось их соревнование с Русланом, она молодец, стойко держалась. Считаю таким сильным персонажем Николая из г.Иваново, такой спокойный, собранный, идет к своей цели, молодец,что сказать. Ой скоро 5 выпуск, ну чем же уже все закончится, кто победит?!

просьба

Гость 6 марта, 2016 год
Уважаемые администраторы телепрограммы взвешенные люди у меня к вам просьба- устройте пожалуйста подпрограмму взвешенные люди дети., что бы помочь и детям избавиться от лишних килограммов.Пожалуйста. С уважение Валера 13 -100 кг

срочный вопрос

Гость 3 марта, 2016 год
у меня вопрос к программе а у людей куда лишняя кожа девается просто ужас я понимаю что плагиат вы и с американского шоу украли но там люди не настолько полные и там еще можно поверить а тут сразу видно операция все лишнее отрезали и желудок завязали и еще у вас все кто адвокаты то директора а в шоу нельзя обычных... Читать отзыв у меня вопрос к программе а у людей куда лишняя кожа девается просто ужас я понимаю что плагиат вы и с американского шоу украли но там люди не настолько полные и там еще можно поверить а тут сразу видно операция все лишнее отрезали и желудок завязали и еще у вас все кто адвокаты то директора а в шоу нельзя обычных людей им помочь которые без денег вот было дело или бездомным помогите и накормите их и детишек и то будет толк а не рейтинг раде бабла карманы набить

Унижение женщин

Гость 21 февраля, 2016 год
Почему мужчины в футболках, а женщины в топах. Это дискриминация и унижение женщин, выставить их безобразными с висящими животами. Проект вызывает агрессию. Издевательство на тучными людьми. Разве можно давать такие физические нагрузки людям, которые спортом давно не занимались, а может и никогда. Люди и так переживают из-за своего веса, а тут их унижают и оскорбляют. Очень некорректная передача.

Хороший проект, демонстрирует реалистичность перемен в любом состянии!

PolinaR 13 февраля, 2016 год
спасибо стс, за такой прекрасный, красивый и жизнеутверждающий проект, который показывает, что никогда не надо на себя забивать и махать рукой! очень нравится Турчинская, красивая и умная женщина. Я осталась довольна модельформом для снижения веса, который она рекомендует, у меня результат и "на лицо" и "на живот".

Шок,!!!

Гость 13 февраля, 2016 год
Шок - сердце маленькое - нагрузки большие не каждый справиться, весы ложь - есть ваше желание похудеть ,но не так , а по вашей системе,а как ты хочешь
1 не согласен Показать 1 ответ

Хороший пример.

Галинка Картинка 17 августа, 2015 год
Передача супер, я смотрела. Хочу продолжения, кто в курсе будет второй сезон?
Сама я подсела на правильное питание от диетолога Анны Белоусовой. И еще делаю упражнения Ирины Турчинской. Вообщем хочу себя тоже в форме держать, участники показали хороший пример.
Взвешенные люди
Взвешенные люди - новое реалити-шоу на телеканале СТС. Премьера состоится в апреле 2015 года в 19:00. Герои реалити-шоу будут худеть под тщательным присмотром квалифицированных тренеров и диетологов. Зрители смогут почерпнуть много полезной информации, узнать о том, как правильно питаться и заниматься для того, чтобы похудеть.

В роли ведущей шоу Взвешенные люди... подробнее

Реалити-шоу

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Дом 2
Дом 2