Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ - Отзывы о Warner Bros. Абу-Даби

Warner Bros. Абу-Даби
Отзыв написан 12 марта, 2019 год 432 просмотра
Мне сложно представить более интересный парк развлечений для детей чем парк Warner Bros. в Абу-Даби. Это были незабываемые впечатления и эмоции для детей. Парк закрытого типа, огромная территория, где сосредоточены все персонажи и герои мультфильмов и фильмов для детей от Warner Bros., таких как Багз Банни, Супермен, Бэтман, Том и Джерри о многие другие. Было интересно как дочке (3 года), так и сыну (7 лет), так и папе с мамой good, больше всего понравились все разновидности американских горок и 3д аттракционы.
Список всех аттракционов:
The Jetsons Cosmic Orbiter
Marvin the Martian Crater Crashers
The Flinststones Bedrock River Adventure
Batman: Knight Flight
Кроме аттракционов в парке имеются рестораны и сувенирные магазины, но честно сказать, все это нереально дорого, самый простенький маленький бургер 12-14 евро. Можете смело брать все с собой, хотя все пишут, что это запрещено, мы пронесли свои йогурты, воду и бутерброды.
Кроме того у детей была возможность самим поучаствовать в представлениях. Профессиональные актеры завлекали детей принимать участие в перформансе.
В Warner Bros. мы ехали целенаправленно, отмечать День рождения сына. Останавливались в нереальной красоты яс хотел Yas HotelYas Hotel , который расположен в центре трассы формула 1 и находится в центре яс острова. По всему острову ходят бесплатные шатлы, главное смотрите расписание, ходят автобусы примерно каждые 10-20 минут, вечером реже. Не рекомендую рассматривать yas island как пляжный отдых, поскольку пляж, хоть и бесплатный, но похож на озеро в бабушкиной деревне. То есть не то чтобы он совсем никакой, все как положено, соленая чистая вода, чистый песчаный пляж, но он очень маленький, искусственно созданный, как и весь остров. Яс айленд я считаю одним из лучших мест для детей, там расположен захватывающий и впечатляющий парк Ferrari World Парк Ferrari World Абу-ДабиПарк Ferrari World Абу-Даби
огромный аквапарк Yas Waterworld Yas Waterworld Abu DhabiYas Waterworld Abu Dhabi
Вот детальная карта yas island Yas Island map (plan)Yas Island map (plan)
Все билеты рекомендую покупать заранее (3-4 дня) онлайн на официальном сайте, так как день в день или по месту будет намного дороже. Рекомендую посещать все парки в будние дни. В будние дни гораздо меньше людей и вам не придется стоять в очереди, чтобы успеть обойти все. На каждый парк выделяйте один день, не стоит вестись на уговоры и предложения от гидов, которые предлагают совместить например аквапарк и Warner Bros, экономия 10-20$ того не стоит, вы ничего не успеете увидеть. О трансфере тоже беспокоится не стоить, шатлы быстро и бесплатно доставят вас в любую точу острова. Еще один немаловажный совет, у вас всегда с собой должна быть местная валюта, многие таксисты индусы и иранцы не принимают карты и обманывают туристов на курсовой разнице (в два-три раза дороже!). Только AED и только по счетчику! Всем удачного путешествия!
Наш краткий видео отчет smile

Слепил как смог называется, ну типа блогер :)
И конечно же фотоотчет
Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ Warner Bros. Абу-Даби - Детский парк развлечений Warner Bros. в ОАЭ

Сергей 12 марта, 2019 год
Если будете еще в Дубай, рекомендую посетить Bollywood parks, VR Park, Aquaventure Water Park, Dubai Parks And Resorts, Wild Wadi Water Park, этот список обязательных парков развлечений к посещению.

Развлечения: отзывы

Отзывы в разделе Развлечения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Развлечения

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
Warner Bros. Абу-Даби
Warner Bros. World Абу-Даби — большой крытый тематический парк развлечений, расположенный в столице ОАЭ

Развлечения

Poker.ua
Poker.ua

Стрелковый клуб 7.62
Стрелковый клуб 7.62

Champion Casino (Казино чемпион)
Champion Casino (Казино чемпион)