Удобно и своевременно продал авто в режиме онлайн - Отзывы о WebCar54

WebCar54
Отзыв написан 7 июня, 2018 год 391 просмотр
Необходимо было продать Wolksvagen golf gti. Оформил заявку на сайте и в ближайшее время со мною связался менеджер компании. Оговорили все детали и на слелующий день приехал оценщик. Все работы по оценке авто были проведены грамотно и качественно. В результате удалось продать свою ласточку по хорошей цене, даже несмотря на то, что авто находилось не совсем в исправном состоянии (барахлила подвеска).
Достоинства:
  1. Квалифицированные сотрудники, высокая скорость обработки заявки на оценку, своевременная выплата за авто, которое удалось продать.
Недостатки:
  1. Нет сложностей.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об автомагазинах Новосибирск

Отзыв об Автомагазины Новосибирск. Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

WebCar54
WebCar54 осуществляет покупку авто в штатном и срочном порядке, как импортного, так и отечественного производства, в любом техническом состоянии, а также помощь в выкупе залоговых или кредитных автомобилей.
​Уже сегодня выкуп авто в Новосибирске дорого становится возможным! Лучшие специалисты в автомобильной сфере готовы помочь Вам реализовать своего АвтоБота по хорошей цене=) Оформление... подробнее

Адрес: Новосибирск, ул. Фрунзе, 80
Телефон: +7(383) 213-44-40

Автомагазины

Русский Китаец
Русский Китаец

Рейтинг: 5
6 отзывов
БериДубай
БериДубай

Рейтинг: 5
9 отзывов
Kolesa812.ru
Kolesa812.ru

Рейтинг: 3.2
5 отзывов
ГБО Альфа
ГБО Альфа

Рейтинг: 5
9 отзывов
vnalichii.pro интернет-магазин
vnalichii.pro интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
BlackTyres
BlackTyres

Рейтинг: 5
3 отзыва
AKBMAG
AKBMAG

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Exist.ru
Exist.ru

Рейтинг: 1.3
343 отзыва