Webinvestment (КПК Инетинвест) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Webinvestment (КПК Инетинвест)

Благодарю за великолепное обслуживание.

Кирилл Осипов 11 марта, 2020 год
Благодарю за великолепное обслуживание. Очень понравилась организация. С удовольствием обращусь к вам при первой возможности. Желаю вам и дальше поддерживать такой же высокий уровень сервиса.smile

Спасибо! Вернусь еще)

Мария Петрова 21 февраля, 2020 год
Я довольна работой вашей компании. Было приятно. Четкая работа, получала проценты и объяснения вовремя.

Спасибо большое этому КПК за работу!

Дмитрий 31 января, 2020 год
Благодарен Вашим сотрудникам за внимательное отношение к своим обязанностям и клиентам. Все было выплачено в срок, думаю, что в будущем сюда еще обращусь. Спасибо!

Вложил деньги, получил назад с процентом

Светлана Александровна 30 июля, 2019 год
Увидела рекламу не за долго до нового года, подумала что надо сходить посмотреть что за компания.
Зашла в офис на невском 8, мне все рассказали и объяснили.
Не скажу что прибыть у меня высокая вышла за пол года, но все равно плюс, да и наверно сама бы я не на копила по другому.
Возможно если появится возможность, то обращусь в... Читать отзыв
Зашла в офис на невском 8, мне все рассказали и объяснили.
Возможно если появится возможность, то обращусь в вебинвест ещё раз.
Достоинства:
  1. Все рассказывают и объясняют, "ведут пальцем" по всему договору, и исполняют обещанные обязательства
Недостатки:
  1. фактически процент хотелось бы больше, но понимаю что он и так больше чем в банках.

Пока все хорошо

Мария Александровна 25 декабря, 2018 год
Заключила договор, компания понравилась, ставлю 4, вдруг во время действия договора что-то проскочит :) Но, думаю, тут полный порядок.

Компания мне очень нравится

Галина 20 декабря, 2018 год
Больше года являюсь клиентом компании. Отношение менеджеров очень хорошее. Всем я довольна.

Инвестиционные компании

Главстрой