Webinvestment (КПК Инетинвест) отзывы

Не рекомендую

Вкладер 29 марта, 2020 год
Источник Вкладера сообщает, что пайщики КПК «Инетинвест» (Санкт-Петербург) могут столкнутся с проблемами при получении своих денег.
Компания, связанная с КПК, называлась «Вебинвест» (ИНН 7802629519), летом переименовалась в «Дабл-ю групп» и испытывает финансовые трудности.
«Внутри было два десятка программистов, группа тестировщиков, аналитики, отделы SEO, PR и копирайтинга. Всего около 60 человек с рыночными зарплатами.
В апреле начались задержки зарплат на незначительные сроки. Спустя пару месяцев просрочка увеличилась, это объяснили тем, что «инвесторы летом несут мало денег». Позже мы поняли, что под инвесторами имеют в виду вкладчиков КПК.
Во главе компании стоит номинальный генеральный директор, фактическим управлением занимается собственник Сергей Сержан, которого в выписке из ЕГРЮЛ нет, т.к. учредителем компании назначили того же номинального директора.
Старые сотрудники компании иногда говорили фразы вроде «периодически прилетают большие суммы денег и топы (топ-менеджеры) ищут, куда их потратить».
Из-за этой ситуации в июле и августе из компании ушли десять IT-специалистов. Все они до сих пор не получили полный расчёт. К 28 августа компания не выплатила работающим сотрудникам зарплату за июль. Общая сумма задолженности перед бывшими и действующими сотрудниками может достигать 4-6 млн рублей (из них около 1 млн – «белая часть»).
Достоинства:
Недостатки:
  1. Опасно

Развод пенсионеров

Елена Васильевна 27 марта, 2020 год
Приветствую всех, кто захочет прочитать мой отзыв! 1.7 О компании Приветствую всех, кто захочет прочитать мой отзыв! Полтора года я пользовалась услугами КПК вебинвест . Не сразу решилась положить деньги, долго "приглядывалась". Не могу ничего сказать про документацию. Рассуждаю, как обычный пользователь. Годовой процент хороший. Приветливые операторы - заключила договор. Но вот наступил момент расторжения этого договора. И вот тут... Читать отзыв Приветствую всех, кто захочет прочитать мой отзыв! 1.7 О компании Приветствую всех, кто захочет прочитать мой отзыв! Полтора года я пользовалась услугами КПК вебинвест . Не сразу решилась положить деньги, долго "приглядывалась". Не могу ничего сказать про документацию. Рассуждаю, как обычный пользователь. Годовой процент хороший. Приветливые операторы - заключила договор. Но вот наступил момент расторжения этого договора. И вот тут возникла проблема. По договору я имею право получить свои кровные в течении 5 рабочих дней. Но мне объявили, что не раньше чем через 20 раб.дн. я смогу получить свой вклад. У меня на тот момент были очень весомые аргументы для закрытия вклада. О чем просила передать дирекции свою просьбу через операторов. Меня мурыжили месяц. Все просьбы убыстрить процесс выплаты игнорировали, ссылаясь на Договор. Даже в малом (переадресация выплаты по др.адресу) пролетела мимо ушей руководства, хотя напоминала несколько раз . При встрече я показала свой Договор, где была запись о выплате вклада через 5 раб.дн. На что, не краснея, оператор заявила, что условия выплат изменились. Но оповестить клиента про эти изменения позабыли. А потом, спохватившись, сказала , что нужно было показать этот договор раньше и тогда... Может быть у них в ажуре все документы, а вот к клиентам отношение, я считаю, в вебинвест - П Л О Х О Е! Я больше туда не пойду. И высокие проценты меня не прильстят. Думайте, прежде, чем сделать шаг.

Благодарю за великолепное обслуживание.

Кирилл Осипов 11 марта, 2020 год
Благодарю за великолепное обслуживание. Очень понравилась организация. С удовольствием обращусь к вам при первой возможности. Желаю вам и дальше поддерживать такой же высокий уровень сервиса.smile

Спасибо! Вернусь еще)

Мария Петрова 21 февраля, 2020 год
Я довольна работой вашей компании. Было приятно. Четкая работа, получала проценты и объяснения вовремя.

Спасибо большое этому КПК за работу!

Дмитрий 31 января, 2020 год
Благодарен Вашим сотрудникам за внимательное отношение к своим обязанностям и клиентам. Все было выплачено в срок, думаю, что в будущем сюда еще обращусь. Спасибо!

Вложил деньги, получил назад с процентом

Светлана Александровна 30 июля, 2019 год
Увидела рекламу не за долго до нового года, подумала что надо сходить посмотреть что за компания.
Зашла в офис на невском 8, мне все рассказали и объяснили.
Не скажу что прибыть у меня высокая вышла за пол года, но все равно плюс, да и наверно сама бы я не на копила по другому.
Возможно если появится возможность, то обращусь в... Читать отзыв
Зашла в офис на невском 8, мне все рассказали и объяснили.
Возможно если появится возможность, то обращусь в вебинвест ещё раз.
Достоинства:
  1. Все рассказывают и объясняют, "ведут пальцем" по всему договору, и исполняют обещанные обязательства
Недостатки:
  1. фактически процент хотелось бы больше, но понимаю что он и так больше чем в банках.

Пока все хорошо

Мария Александровна 25 декабря, 2018 год
Заключила договор, компания понравилась, ставлю 4, вдруг во время действия договора что-то проскочит :) Но, думаю, тут полный порядок.

Компания мне очень нравится

Галина 20 декабря, 2018 год
Больше года являюсь клиентом компании. Отношение менеджеров очень хорошее. Всем я довольна.

КПК ИНЕТИНВЕСТ ОТЗЫВ!

Лера 18 марта, 2020 год
Очень вежливое и четкое обслуживание. Все выполняется в соответствии со сроками. Вернусь еще сюда! и друзьям расскажу))

четко и быстро!

Денис 2 марта, 2020 год
Внимательное обслуживание, четкий персонал, доброжелательная обстановка, обязательно обращусь сюда еще раз.

Рекомендую!

Дмитрий Добрынин 14 февраля, 2020 год
Все понравилось, всем доволен, деньги вовремя вернули вместе с процентами. Буду всем рекомендовать, хороший КПК!

КПК ИНЕТИНВЕСТ ОТЗЫВ!

Алексей 7 февраля, 2020 год
Очень хорошая компания, сотрудники вежливы и обходительны, объясняют доходчиво и просто. Буду и дальше сотрудничать с вами.

Отзыв о сотрудничестве с КПК

Виктор 24 января, 2020 год
Первое и главное, что хочестя отметить, это обаяние, приветливость и компетентность менеджеров – Олеси и Алены. Их финансового характера советы тоже очень радуют. Аккуратность, точность, надежность и оперативность всех операций воодушевляют к сотрудничеству уже три года!
Глубокая благодарность руководителю - Илье Михайловичу.

Рекомендую!

Денис 10 января, 2020 год
Заключаю договор уже не в первый раз. Очень внимательные и грамотные сотрудники! Везде бы такие были!! Еще вернусь за новым договором обязательно! И выгодно, и приятно!

Очень доволен обслуживанием

Егор 27 декабря, 2019 год
Я доволен вниманием ко всем моим вопросам на старте и на финише оформления договора вклада. Спасибо за информацию, девушки молодцы. Приду еще через полгода для нового оформления договора.

Отличное качество обслуживания.

Виктор 19 декабря, 2019 год
Отличное качество обслуживания. Благодарю Вас за удачно подобранные кадры. Оказывается квлаифицированная и своевременная помощь в консультациях и оформлении договоров. Внимательное отношение к пожилым людям. Будем обращаться к Вам в будущем.

Благодарен

Большаков А. 28 августа, 2019 год
Благодарен за культурное и внимательное отношение.
Также благодарю за понимание и быстрое обслуживание в трудной жизненной ситуации.
Желаю успехов!

Приятный опыт

Наталья 13 июня, 2019 год
Я пользовалась услугами данной организации 6 месяцев. Осталась очень довольна и продлила договор ещё на 6 месяцев. Процент выплачивали вовремя без задержек.
Отдельная благодарность М. Олесе. Если бы не её отношение к клиенту и подробное объяснение условий вклада, то я бы не решила вложить средства.

Предложение: создать возможность получения процентов в Москве, т.к. я там часто бываю.

Пожелания: Процветания вам и успехов в... Читать отзыв

Пожелания: Процветания вам и успехов в бизнесе, много новых клиентов.

Очень довольна

Карина 3 апреля, 2019 год
Коллега по работе посоветовала зайти на сайт и ознакомиться. Выбрала программу “Пополняемая”. Приехав в офис на озерках, заключила договор. Уже как больше полугода получаю прибыль. Благодарю за такую возможность.

Выручат в любой ситуации

Артём Соколовский 15 марта, 2019 год
Никогда не верил, что если человеку понадобятся срочно деньги, их можно получить без проблем. Так получилось, что сам лично оказался в такой ситуации. Порекомендовали Вебинвест. Решил попробовать. И был приятно удивлён. Заявку рассмотрели быстро и нужные средства сразу же перевели на карту. И это всё в течении буквально 30 минут. Спасибо большое! Приятно, когда за спиной есть такой надёжный тыл.

Выгодные вклады

Игорь Чернявский 13 марта, 2019 год
У Компании очень интересные программы для вкладчиков. Здесь можно и в самом деле неплохо свои сбережения приумножить. Всё выплачивают в срок. Сотрудники любезные. Вернусь сюда обязательно ещё.

Оперативная помощь

Юлиана Симонова 4 марта, 2019 год
Очень признательна Компании Вебинвест за оказание своевременной финансовой помощи. Тут работают реально оперативно. Заявку подавала онлайн. Ответили быстро и уже нужная сумма через 15 минут была на карте.

Успешные вложения

Drolief 14 февраля, 2019 год
Всегда нужно думать как заработать в наше время, когда нужно иметь заработок со всех сторон. Я сама начала думать как стоит вложиться и в итоге начала работать в ВебИнвест , который и направил что лучше купить из акций , которые теперь приносят неплохие дивиденды.

А сейчас стоит инвестировать

Андрей Кляров 14 февраля, 2019 год
Я долго думал стоит инвестировать или нет, но ребята из ВебИнвест меня убедили , что стоит начинать , чтобы деньги работали постоянно. Так удалось вложить несколько тысяч долларов и сейчас уже почти все вернулось за год и скоро будет чистая прибыль.

Все просто и прибыльно

Василиса Ивановна 11 февраля, 2019 год
Спасибо компании за честность и ответственность перед клиентом. Все строго выплачивают и не обманывают. Спасибо!

Все просто

Алексей 5 февраля, 2019 год
Обратился в этот КПК с целью положить свои накопленные деньги под процент. Сначала облазил интернет, почитал отзывы, выбор стоял между несколькими компаниями, но решил остановиться на Вебинвесте. Приехал в офис на дыбенко, встретил обходительныый персонал, все рассказали, объяснили. Документы у кпк в наличии и с ними все в порядке (как юрист, хорошо в этом разбираюсь). Затем предложили 3 программы сбережений,... Читать отзыв Обратился в этот КПК с целью положить свои накопленные деньги под процент. Сначала облазил интернет, почитал отзывы, выбор стоял между несколькими компаниями, но решил остановиться на Вебинвесте. Приехал в офис на дыбенко, встретил обходительныый персонал, все рассказали, объяснили. Документы у кпк в наличии и с ними все в порядке (как юрист, хорошо в этом разбираюсь). Затем предложили 3 программы сбережений, но т.к. сумма у меня немалая накопилась, я предпочел сразу же программу с наивысшим процентом (приятный бонус - ежемесячные выплаты процентов). Все подписали, впечателния оставались положительными. И вот наконец, первый месяц, когда я забрал свой процент. Тоже без каких-либо проблем. Все выглядит очень просто, но так и есть на самом деле. Никаких новшеств - залил сумму и получаешь процент, аналогично банку. Главное, накопить денег)) Считаю это хорошей возможностью для пенсионеров, т к пенсии в нашей стране совсем уж невелики. Ну и все те, кто нажил и хочет как-то приумножить финансы https://webinvestment.ru - однозначно рекомендую компанию.

Могу рекомендовать

Алексей 21 января, 2019 год
Эта компания точно выполняет обязательства перед пайщиками. Никаких завалов, мошенничества. Все четко, соблюдается договор. Рад, что стал клиентом вибеинвестмента

Супер компания

Дмитрий 14 января, 2019 год
Я очень доволен всем, что связано с WEBINVEST. Рекомендую его всем своим друзьям и родственникам. Мне эта компания финансы приумножила.

Хорошая фирма

Татьяна 5 января, 2019 год
Благодарю Вас за удачно подобранные кадры. Оказалась квалифицированная, современная помощь в вопросах оформления договора. Внимательное отношение к пожилым людям. Обращаться буду к Вам еще будущем.

Проверил Вебинвест

Дмитрий 27 ноября, 2018 год
Для меня КПК это совершенно новая область, ранее я с ними не работал. А ко всему новому отношусь с опаской. Однако в случае с КПК Вебинвест получил позитивный опыт.
Заключил договор на месяц. К концу срока договора позвонили, согласовали дату и время, когда удобно приехать получить свои деньги. Выплатили всё, как и договаривались, без задержек и каких либо проблем. Остался очень доволен работой компании. Всё очень понравилось, при возможности обращусь ее раз. Советую для пассивного дохода и займов.

Инвестиционные компании

Главстрой