Wellaflex супер мусс - Отзывы о Wella Wellaflex

Wella Wellaflex
Отзыв написан 28 апреля, 2020 год 54 просмотра
Мусс Wella Wellaflex это лучшее, что случалось с моими волосами. Я об этом ужа рассказала всем своим знакомым и родным и вот дошла и сюда)) Я хочу, чтобы как можно больше девушек узнали о таком чудо-средстве, как этот мусс. Жаль, что я раньше о нем не знала, может быть уже давно бы вышла замуж)) Это же нужно было дожить до тридцати трех лет, чтобы понять, что нужно твоим волосам! Расскажу по порядку.
У меня пористые волосы, легкие, редкие, немного вьются. Если мою голову и феном не сушу, то зрелище не самое лучшее на голове. Просто прилизанные волосы, без объема, без определенной формы, там торчит, там магнититься, а там вьется, т.е. образ так себе получается. Если же сушу феном, то происходит следующее: вроде бы появляется объем, но волосы такие невесомые, что при малейшем ветерке на голове образовывается гнездо!) Пористость волос это еще и о том, что красиво уложить их сложно, блеска не добиться вообще. Что я использовала раньше? После шампуня всегда пользуюсь маской или бальзамом для волос, после маслом для волос на влажные волосы и потом еще другим маслом на высушенные волосы. Так получался хоть какой-то эффект аккуратности и блеска. Но это было не идеально. Кстати, волосы мою через день.
Я всегда смотрела на красивых героинь фильмов, фото моделей или в реальности на красивых женщин, которым удавалось так профессионально укладывать волосы, чтобы был эффект вау! И не понимала, как они это делают. Хотя, честно признаться, я никогда не пыталась докопаться до истины и элементарно поинтересоваться, чем же они пользуются для волос. У меня было какое-то странное мнение, что это у них такие красивые волосы, а мне не повезло.
Но однажды, в один прекраснейший день я зашла в косметический магазин и случайно наткнулась на полку с продукцией Велла. Я прошла мимо, но потом меня осенило, что можно что-то попробовать из того, что представлено на полке. Выбрала мусс «Блеск и суперсильная фиксация». Пришла домой и сразу же нанесла на волосы. Голову мыла на кануне ночью, так что волосы были чистыми. Феном не сушила, просто нанесла и все. Мусс высох и я не узнала себя в зеркале… Волосы лежали очень аккуратно, не торчали нигде, блестели и такое ощущение, что их стало больше! Это фантастика! Когда прошло время мыть голову, мне не хотелось этого делать))) Просто потому, что волосы даже не выглядели грязными. Кстати, это очень важно, мусс дает блеск, но не эффект грязных волос.
На следующий раз я уже сделала иначе: нанесла мусс на влажные волосы после мытья. И эффект тоже был идеальным. После нанесения с сушу феном, утюжком пока еще не пользовалась с муссом, потому что даже он и не нужен, волосы становятся ровными, гладкими, блестящими и без утюжка.
Структура мусса невероятно приятная, мягкая и нежная. Я наношу на руку приблизительно, как яблоко размером и затем равномерно распределяю по волосам. Затем сушу феном и вуаля! Все готово! Идеальная прическа!
Девочки, всем очень советую этот мусс, попробуйте!

Отзывы о средствах для волос

Wella Wellaflex
Мусс для волос "Блеск и фиксация" суперсильной фиксации Wella Wellaflex
Назначение: для объема
Пол: для женщин
Классификация: профессиональная
Тип волос: все типы волос
Сделано в: Германия
Объем: 200ml

Мусс придает волосам сияние и естественный объем, а также хорошо фиксирует укладку. Красивое сияние обеспечено вам на протяжении 24-х часов. Эластичность волос и оптимальный уровень увлажненности делает это средство идеальным.
Свойства мусса защищают локоны от воздействия высоких... подробнее