Шампунь Велла помог восстановить мои волосы - Отзывы о Wella

Wella
Отзыв написан 16 ноября, 2020 год 58 просмотров
У меня сухой тип волос, к тому же изрядно измучен красками блондирующего типа. Для себя выбрала исходя из отзывов шампунь с ягодами годжи, при чем покупать его в наших масс-маркетах не стала, заказала в Германии,да и данную торговую марку знаю уже как и многие не один гож. Шампунь отлично подошел, в итоге перешла на линейку Велла и в красках для волос. Состояние стало значительно лучше, появилась наполненность структуры волоса, стали более послушными и тяжелыми. При этом цена значительно выгодней более профессиональных линек. Однозначно рекомендую, благодаря уходовым средствам этой фирмы удалось существенно улучшить состояние прически.
Я заказывала шампунь из интернет магазина parfumsclub.de, через посредника zakupki-de, так как вышло в итоге и дешевле и надежней, и как показала практика, качество действительно очень высокое.
Так как вес больших бутылок существенный, но в таком формате их выгодней покупать, то выбираю не общий, а индивидуальный выкуп, по тарифу в нем отсутствует комиссия, и вес более выгодный: 2 евро/кг, при чем консолидация заказов в одну посылку и прямая доставка на отделение почтой без доплаты в течении примерно 2 или 3 недель, дешевле почти в половину, чем в аналогичных перевозчиков. Советую, в итоге цена выгодней, чем у нас да и уверена в том, что это не подделка

Достоинства:
  1. Оживил и "утяжелил" волосы
  2. Меньше выпадают
  3. Экономная бутылка
  4. Проверенный временем бренд
Недостатки:
  1. Не нашла

Анна 19 мая, 2022 год
Спасибо, интересно очень

Отзывы о средствах для волос

Wella
Wella – одна из старейших компаний, занимающихся разработкой и производством косметических средств для волос. Она возникла в Германии еще в 1880 году. У компании есть собственные лаборатории, исследовательские и обучающие центры. Основной продукцией Wella являются краски для волос и средства для ухода (гели, лаки, муссы, шампуни, бальзамы, маски). Все они... подробнее