WhiteWash Laboratories Professional Whitening Toothpaste With Silver Particles отзывы

Зубная паста
WhiteWash Laboratories Professional Whitening Toothpaste With Silver Particles
1 отзыв / 586 просмотров

Отбеливающая зубная паста WhiteWash

Лера 14 февраля, 2020 год
Когда я прочитала состав зубной пасты, я решила, что нужно попробовать. Так же мне внушило доверие и описание производителя. Британия всегда манила меня))
Я очень ответственно отношусь к своим зубам. Но, несмотря на мою заботу о них, состояние зубов оставляет желать лучшего! Я не курю и тщательно чищу зубы, пью достаточное количество воды, но при этом всем они недостаточно белые. Хотелось бы лучшего. Поэтому я решила попробовать пасту. Тем более, что я подсмотрела этот гениальный продукт у своей подруги. У нее зубки еще полгода назад были очень желтыми. Сейчас же стало очень заметно, что зубы посветлели. Я изначально думала, что она осветлила их у стоматолога, с помощью специальных процедур. Но нет, она ничего подобного не делала, просто пользовалась этой пастой. Что же в пасте такого волшебного? Все дело, конечно же в составе пасты. Привожу состав: частицы серебра, алоэ вера, экстракт зеленого чая, витамин Е, ксилит. То, что нашла на просторах интернета. Это основное, я так понимаю. И как оказалось, оно действительно работает.
Удивление вызвала так же и цена пасты WhiteWash Laboratories Professional Whitening Toothpaste With Silver Particles. Стоимость очень хорошая, привлекательная. Правда тюбик очень маленький, но судя по тому, что ее нужно совсем немного наносить на зубную щетку, ее должно хватить надолго. Сейчас я уже пользуюсь пастой три месяца. Пока эффект я не сильно замечаю, но мои подруги говорят, что все же уже есть результат. Мне не заметно потому как я смотрю на них каждый день, в ожидании чуда. А подруги видят меня раз в неделю, вот поэтому им виднее. Надеюсь, это так и есть.
Сама паста очень приятная, не жжет, на вкус нейтральная, имеет приятный запах, пенится тоже нормально, не могу сказать, что много пены (я привыкла, что от обычной пасты полный рот пены), но ощущение чистоты после применения чествуется хорошо. Свежесть дыхания после чистки держится долго.
Уход за деснами мне пока не ощущается,, но это скорее всего потому, что у меня нет проблем с деснами, они меня никогда не беспокоили, не кровоточили, не болели. И сейчас с этим все в порядке.
Вообще, насколько я знаю, лучше не злоупотреблять отбеливающими пастами, поэтому я решила, что буду пользоваться пастой периодически, то есть чередовать ее с обычной уходовой пастой, если можно так сказать. Мой стоматолог рекомендовал мне пасту Глистер, как одну из самых лучших. Решила использовать тюбик отбеливающей пасты до конца, после перейти на свою привычную, а затем снова вернуться к этой пасте. Но, предупреждаю, это только мои соображения, правильно ли это я точно не могу сказать. В следующий раз, когда пойду к своему стоматологу, уточню у него.
Справедливости ради еще должна сказать о том, что однажды делала себе процедуру по отбеливанию зубов у стоматолога. Эффекта стопроцентного не было! Зубы, конечно посветлели, но не как у голивудской звезды. Это потому, что каждым зубам дан свой естественный цвет и переплюнуть его нельзя.
WhiteWash Laboratories Professional Whitening Toothpaste With Silver Particles
WhiteWash Laboratories Professional Whitening Toothpaste With Silver Particles - отбеливающая зубная паста с частицами серебра + защита десен.
WhiteWash Laboratories - профессиональный британский бренд разработал уникальную формулу для ухода и отбеливания зубов. Отбеливающая зубная паста с частицами серебра + защита десен WhiteWash Laboratories Professional Whitening Toothpaste With Silver Particles содержит в... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва