Wipex.ru - сервис продвижения Вконтакте отзывы

ЛОХОтронище

Владимир 30 ноября, 2019 год
Заказал подписчиков обычных, прошло 3 дня, ничего не добавили. Лохотрон! Не рекомендую!
Еще и бонусами заманивают. +750 подписчиков, или +500 подписчиков. Полное говно, не ведитесь!
Написали в личку ссылку на этот сайт. Сумму потратил не большую, и это радует!
Достоинства:
  1. Дизайн сделали красивенький на живца
Недостатки:
  1. Лохотрон

НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИЧЕГО

Гость 28 ноября, 2019 год
ЭТИ пи***ы НИКАКИХ ПОДПИСЧИКОВ НЕ ДОБАВЛЯЮТ! ЭТО ЛОХОТРОН! ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЯЕШЬ ОНИ ПРОПАДАЮТ! ОБЫЧНЫЕ пи***ы! ИМ В КАЙФ КОГДА ИХ МАМУ,ЖЕН,И СЕСТЕР еб*т ТЕ КОГО ОНИ ОБМАНУЛИ‽

Wipex.ru обычный лохотрон

Сашка 25 ноября, 2019 год
Всем привет, все положительные отзывы куплены , а те что отрицательные , те настоящие. Тактика такая у них, сначала они прикармливают, выполняют свои условия потихоньку, накручивают подписчиков, как только вы сделаете крупный заказ, они ничего не выпонят и консультант "Алексей" просто вас игнорить будет) Друзья, не ведитесь. Потратил на этом гавносервисе 4000р, подписчиков получил 500 чел) Ну, как говориться,... Читать отзыв Всем привет, все положительные отзывы куплены , а те что отрицательные , те настоящие. Тактика такая у них, сначала они прикармливают, выполняют свои условия потихоньку, накручивают подписчиков, как только вы сделаете крупный заказ, они ничего не выпонят и консультант "Алексей" просто вас игнорить будет) Друзья, не ведитесь. Потратил на этом гавносервисе 4000р, подписчиков получил 500 чел) Ну, как говориться, сам дурак)
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. не выполняют обязательства, просто кидают

Хороший сайт по продвижению Вконтакте

Анна 23 ноября, 2019 год
На Wipex брала себе в паблик 24000 обычных подписчиков, чисто для количества. Сначала скорость подписок была шикарная, 3 дня без перебоя, а потом остановилась. Я ждала день, второй, писать в поддержку не стала, в принципе, я понимала, что всякое может быть, это же "интернет", могут и обмануть, но к моему большому удивлению на 3 день подписки снова восстановились. Скорость была... Читать отзыв На Wipex брала себе в паблик 24000 обычных подписчиков, чисто для количества. Сначала скорость подписок была шикарная, 3 дня без перебоя, а потом остановилась. Я ждала день, второй, писать в поддержку не стала, в принципе, я понимала, что всякое может быть, это же "интернет", могут и обмануть, но к моему большому удивлению на 3 день подписки снова восстановились. Скорость была хорошая по 400-600 подписчиков день. Порадовали, что все-таки выполнили заказ. Спустя время были небольшие списания, но для меня это не особо критично. В целом, рекомендую этот сайт.
Достоинства:
  1. скорость подписок
1 не согласен

Рекомендую данный сервис к использованию

Кирилл Краюшкин 21 ноября, 2019 год
Работаю с сервисом Wipex несколько месяцев. Очень доволен. Я со многими агентствами работал, но этот сервис единственный из всех, кто выполняет свои обещания, и быстро отвечают на вопросы. У меня большая группа Вконтакте, но мне не хватало активности, чтобы реализовывать свою продукцию более эффективно. Сначала я сделал заказ на 10000 целевых клиентов, примерно за полтора месяца в мою группу... Читать отзыв Работаю с сервисом Wipex несколько месяцев. Очень доволен. Я со многими агентствами работал, но этот сервис единственный из всех, кто выполняет свои обещания, и быстро отвечают на вопросы. У меня большая группа Вконтакте, но мне не хватало активности, чтобы реализовывать свою продукцию более эффективно. Сначала я сделал заказ на 10000 целевых клиентов, примерно за полтора месяца в мою группу добавилось данное число пользователей, значительно увеличился охват группы и возросла активность. Так же дополнительно взял автолайкинг на каждую запись в группе на 6 месяцев, сбоев в работе тоже не наблюдаю. Сейчас решил обычных подписчиков накрутить для количества, так как активность в группе уже естественным путем стала возрастать. Сегодня идет 4 день обычной накрутки, в день приходит примерно 400-500 подписчиков. Те, кто пишет негативные отзывы, видимо не работали с этим сайтом. Очень удивлен увиденному негативу.

Быстрое, качественное обслуживание

Гость 20 ноября, 2019 год
Пользуюсь услугами сайта Wipex.ru уже полгода. Сначала для продвижения группы заказала услугу «Комплексное продвижение молодых групп». Взяла пакет из 3-х услуг: качественные подписчики, автолайкинг и целевые клиенты. Но первый опыт работы был не очень удачным… Оплатила услугу, но ответа не было 2-е суток, я заволновалась, написала в службу поддержки, ответили онлайн быстро, оказалось, что я неправильно указала... Читать отзыв Пользуюсь услугами сайта Wipex.ru уже полгода. Сначала для продвижения группы заказала услугу «Комплексное продвижение молодых групп». Взяла пакет из 3-х услуг: качественные подписчики, автолайкинг и целевые клиенты. Но первый опыт работы был не очень удачным… Оплатила услугу, но ответа не было 2-е суток, я заволновалась, написала в службу поддержки, ответили онлайн быстро, оказалось, что я неправильно указала почту. Вопрос решился быстро. Качеством услуг я осталась довольна. Потом неоднократно заказывала у них качественных подписчиков, выполняли все быстро и качественно.
Достоинства:
  1. надежность

WIPEX - мошенники!

Димон 20 ноября, 2019 год
Заказал активных подписчиков за 500 рублей. Прошло два дня. К выполнению заказа так и не приступили. Зря потратил деньги.
Не рекомендую эту контору!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Плохое обслуживание

Гость 20 ноября, 2019 год
Сделал заказ на 5 тыс целевых клиентов за 5 тыс рублей...
Обещали начать выполнение в течении трех дней, в итоге задержка уже 6...Крайне не доволен так еще и поддержка перестала отвечать

Не ведитесь

Николай Иванов 18 ноября, 2019 год
Здравствуйте, хотел бы оставить отзыв на еще один лохотрон под названием " wipex.ru ". Оплатил на данном сайте "качественных подписчиков" за 1125 рублей утром 17.11.19г. . Сейчас уже вечер 18 числа, а они так к работе не приступили товар до сих пор в "обработке", на почту поддержки писал вчера, ответ так и и не пришел. На сайте оставил комментарий,... Читать отзыв Здравствуйте, хотел бы оставить отзыв на еще один лохотрон под названием " wipex.ru ". Оплатил на данном сайте "качественных подписчиков" за 1125 рублей утром 17.11.19г. . Сейчас уже вечер 18 числа, а они так к работе не приступили товар до сих пор в "обработке", на почту поддержки писал вчера, ответ так и и не пришел. На сайте оставил комментарий, так он не проходит модерацию, Сбривают людей. Читал очень много отзывов на данный сайт и на все эти отзывы был ответ разработчиков данного сайта! Да, ответили красиво. Но я думаю этим людям так и не помогли! Не ведитесь!
Достоинства:
  1. их НЕТ!
Недостатки:
  1. Мошенники
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

Была одна "фирма"

avtoastor@gmail.com 13 ноября, 2019 год
Была одна "фирма", сервис m-expert.ru по продвижению групп ВКонтакте, которая обманывала людей и не выполняла ничего из того, что обещала. Обычные мошенники. Мы оставили отзыв о них, и увидели массу подобных отзывов от других пользователей, который "посчастливилось" иметь с ними дело. Наш отзыв о них на многих отзовиках:

"Этот сервис m-expert.ru оказался обычным банальным обманом, никаких качественных подписчиков , а тем более целевых вы не получите, а получите только обещания и полный игнор, после оплаты. Хорошо что не стали оплачивать большое количество подписчиков, и как другие люди, которые воспользовались услугами данной конторы не попали на деньги. Категорически не советуем пользоваться услугами данной шарашконторы. Уверены что Алексей (поддержка) отзывы от довольных клиентов пишет сам. Наша почта [email protected]. Кто хочет получить разъяснения, пишите нам. "

​И вот видим ,что данная контора поменяла сайт с https://m-expert.ru на https://wipex.ru , но уже стали "умнее" и не указывают никаких реквизитов, телефонов, адресов, чтобы не заморачиваться

Ответ от поддержки сервиса Wipex.ru

Support@wipex.ru 6 ноября, 2019 год
На последние два негативных отзыва, были даны ответы в комментариях к этим отзывам. Большая просьба, сначала решать Ваши проблемы через поддержку, прежде, чем писать необоснованные отзывы. По всем вопросам обращайтесь на нашу почту [email protected]
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Развод не ведитесь

ssk1276@mail.ru 2 ноября, 2019 год

Меньше месяца назад этот сайт назывался M- Expert оплатили заказ на подписчиков обычных, и тишина, один раз ответил нам на письмо менеджер и после этого ни подписчиков ни денег. Жулики!!!
Wipex.ru Ответ представителя Wipex.ru 6 ноября, 2019 год
Здравствуйте, уважаемый пользователь. Никакого отношения к указанному Вами сервису мы не имеем, когда пишите подобные отзывы, хоть скриншоты предоставляйте, а не просто на словах. Если у Вас остались вопросы, пишите в поддержку [email protected]

отзыв о wipex.ru

Relax 27 октября, 2019 год
Здраствуйте участники данного проекта хочу написать свой отзыв по работе wipex.ru оплатил заказ обычных подписчиков и вот уже сутки нет ни чего написал в тех.поддержку ответили что через час начнут но как видимо что то не пошло так что не видитесь на все это не советую развод полный…
Недостатки:
  1. полный развод
Wipex.ru Ответ представителя Wipex.ru 6 ноября, 2019 год
Здравствуйте, уважаемый клиент. Как мы уже сказали в поддержке, была задержка с выполнением Вашего заказа. В течении ночи заказ начал работу и подписчики начали поступать, наберитесь, пожалуйста, терпения. Если Вы не заметили, в самой социальной сети Вконтакте плохо работали сообщения, были проблемы на стороне их Дата центра, в связи с этим наблюдались сложности и с поступлением подписчиков. Если у Вас остались вопросы, пишите в поддержку [email protected]

Мой опыт работы с агентством Wipex.ru

Кристина 21 октября, 2019 год
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня поделюсь своим опытом в сотрудничестве с агентством Wipex.ru. Хотела оставить полностью положительный отзыв, но в самом конце немного была огорчена работой сервиса.

Приобрела я значит 1000 качественных подписчиков в свою группу Вконтакте на этом сайте. Выполнили быстро, за два дня и на удивление совсем без заблокированных пользователей. Решила взять большой заказ, очень переживала оплачивая покупку, но в течении нескольких дней успокоилась, так как заказ выполнялся стабильно. Проблемы начались в самом конец, когда из 50т купленных мною подписчиков осталось выполнить 6т. Поступление подписчиков вдруг остановилось, а на моё обращение в поддержку сначала сутки молчали, после сказали, что скрипт поставил заказ на паузу, мол программа заметила какие-то списания в группе. В итоге на такую паузу заказ становился ещё 2 раза по 2-3 суток. Сейчас заказ полностью выполнен, но эти паузы немного смутили меня. Я плохо разбираюсь в вопросах накрутки, возможно так и должно быть, но была расстроена тем, что почти неделю потеряла времени из-за этих пауз.
Достоинства:
  1. Низкая стоимость, высокая скорость, хорошее качество
Недостатки:
  1. Паузы при работе с большими заказами

Рекламное агентство

Neroweb