Мой опыт работы с агентством Wipex.ru - Отзывы о Wipex.ru - сервис продвижения Вконтакте

Отзыв написан 21 октября, 2019 год 108 просмотров
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня поделюсь своим опытом в сотрудничестве с агентством Wipex.ru. Хотела оставить полностью положительный отзыв, но в самом конце немного была огорчена работой сервиса.

Приобрела я значит 1000 качественных подписчиков в свою группу Вконтакте на этом сайте. Выполнили быстро, за два дня и на удивление совсем без заблокированных пользователей. Решила взять большой заказ, очень переживала оплачивая покупку, но в течении нескольких дней успокоилась, так как заказ выполнялся стабильно. Проблемы начались в самом конец, когда из 50т купленных мною подписчиков осталось выполнить 6т. Поступление подписчиков вдруг остановилось, а на моё обращение в поддержку сначала сутки молчали, после сказали, что скрипт поставил заказ на паузу, мол программа заметила какие-то списания в группе. В итоге на такую паузу заказ становился ещё 2 раза по 2-3 суток. Сейчас заказ полностью выполнен, но эти паузы немного смутили меня. Я плохо разбираюсь в вопросах накрутки, возможно так и должно быть, но была расстроена тем, что почти неделю потеряла времени из-за этих пауз.

Достоинства:
  1. Низкая стоимость, высокая скорость, хорошее качество
Недостатки:
  1. Паузы при работе с большими заказами
1 согласен 1 не согласен

Рекламное агентство: отзывы

Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Рекламное агентство

ТД Автопак