WIPEX - мошенники! - Отзывы о Wipex.ru - сервис продвижения Вконтакте

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 58 просмотров
Заказал активных подписчиков за 500 рублей. Прошло два дня. К выполнению заказа так и не приступили. Зря потратил деньги.
Не рекомендую эту контору!

1 согласен 1 не согласен

Представитель агентства Wipex.ru 21 ноября, 2019 год
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а Вы писали вообще в нашу поддержку? Если с заказом возникают проблемы, то мы обязательно пишем на почту пользователя, проверяли ли Вы почту которую указали? Или Вы просто оплатили заказ, подождали два дня и пошли писать отзыв? При этом не указав ни email, ни номер заказа. Вы когда отзыв пишите, хотите решить Ваш вопрос или просто испортить репутацию компании? На сайте есть онлайн консультант и на почте [email protected] 24/7 работает менеджер. Пожалуйста, напишите в поддержку сначала, если Вы являетесь нашим клиентом. Может Вы ссылку на группу не указали или заказали живых подписчиков в совершенно пустую группу. Такие заказы мы и правда не запускаем, а связываемся с клиентом.
avtoastor 21 ноября, 2019 год
Странно, что люди сами порождают этот лохотрон , таких как wipex.ru . Вы сначала отзывы почитайте о них, потом деньги свои платите, только отзывы на их сайте написаны ими самими, там не пытайтесь написать,не получится, а на других отзовиках, вы узнали бы праду о этих мошенниках. 500 рублей, которые вы потеряли, вроде не большая сумма, но эти разводилы и живут этими суммами
Представитель агентства Wipex.ru 21 ноября, 2019 год
Написал комментарий человек, который вымогает у нас деньги и не может доказать ни одного своего слова. Фейспалм. Вы от нашей компании не получите ни копейки, даже не пытайтесь. И как мы Вам уже говорили, обращайтесь в полицию, если Вас кто-то где-то обманул. Но Вы ведь отказываетесь это делать, а просто вымогаете у нас деньги. Но мы не такие и заявление в полицию по факту вымогательства уже написали.
avtoastor 21 ноября, 2019 год
"Этот сервис m-expert.ru оказался обычным банальным обманом, никаких качественных подписчиков , а тем более целевых вы не получите, а получите только обещания и полный игнор, после оплаты. Хорошо что не стали оплачивать большое количество подписчиков, и как другие люди, которые воспользовались услугами данной конторы не попали на деньги. Категорически не советуем пользоваться услугами данной шарашконторы. Уверены что Алексей (поддержка) отзывы от довольных клиентов пишет сам. Наша почта [email protected]. Кто хочет получить разъяснения, пишите нам. "

И вот видим ,что данная контора поменяла сайт с https://m-expert.ru на https://wipex.ru , но уже стали "умнее" и не указывают никаких реквизитов, телефонов, адресов, чтобы не мучатся с теми, кто будет жаловаться, но делают то же самое, а именно обманывают людей:

1. Даже не удосужились поменять лицо человека из поддержки, всё тот же Алексей и его фото. Подумали видать что не зачем заморачиваться.

2. Сайт под копирку соответствует прошлому сайту (все те же цены, условия, наполнение)

3. Невозможно оставить отзыв у них на сайте (все отзывы написаны ими самими)

4. Адрес регистрации их прошлой шарашконторы https://m-expert.ru IP194.58.56.160 и нынешней https://wipex.ru IP37.140.198.194 - ОДИН И ТОТ ЖЕ!!! ?(согласно сайта https://2ip.ru/whois/, проверки их домена, оба зарегистрированы по одному адресу у оператора: Russia, Moscow, Vassily Petushkova st., house 3, Office 326 5. Мы заказывали целевых клиентов в группу, когда работали с их первым сайтом https://m-expert.ru, они привели в 1 день много своих ботов, в течении нескольких минут, то на их страницах Вконтакте была реклама этой "фирмы", эти люди (список ниже) вошли на нашу группу https://vk.com/club186247847. Сейчас эти люди остались в группе, но уже на их страницах нет упоминания о прошлой "фирме", а уже реклама нынешней новой "фирмы" https://wipex.ru. И все те, кто рекламирует новую группу в день 23.10.19, все они есть в нашей группе, пришли с разницей в несколько м

5 Адрес регистрации обоих субъектов совпадает (Россия, Москва, Москва, ул. Крылатская, 17, корп. 1. БЦ «Крылатские холмы»)

Сам по себе создаются вопросы:

Как так случилось, ведь мы не работали с https://wipex.ru, и теми, кто рекламирует их?

Почему они пришли в ту группу, как и в нашу в 1 день , в течении нескольких минут?

Куда пропала с их страниц прошлая реклама?

На вопрос, есть только один вменяемый ответ: Никто не приходил в нашу группу из новых, это все те же аккаунты, которые пришли с рекламой прошлого сайта и остались, и контроль над которыми ведётся этой группой лиц, которая меняет сайты и рекламирует их разные, чтобы привлечь клиентов в свои сети. Поэтому они у нас в группе до сих пор, но уже с рекламой их нового сайта.

Страницы этих людей, именно тех, кто рекламировал старый сайт, а теперь рекламирует их новый их сайт https://wipex.ru мы даём ниже,

их можно проверить при желании в группе нашего автосервиса https://vk.com/club186247847, пока их не вывели кукловодуы из нашей группы, навскидку даём 20 страниц, все они пришли к нам в 1 день и все те, кто рекламирует новый сайт мошенников https://wipex.ru 23.10.19, все они есть в нашей группе....нонсенс)

Рекламное агентство: отзывы

Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Рекламное агентство

ТД Автопак