Wobecare отзывы

Подходит детям с 14 лет

Николаева 6 сентября, 2021 год
Была озабочена проблемой дефицита витамина Д, но не у себя, у дочери. Ей 14, и я долго искала препарат, который можно принимать в ее возрасте, да и чтобы она сама могла контролировать дозировку. Два месяца назад наткнулась в аптеке на итальянский спрей Вобэкэа. Фармацевт его рекомендовала, рассказала, что дозировать препарат проще некуда. Принимать нужно всего один раз в день. Можно... Читать отзыв Была озабочена проблемой дефицита витамина Д, но не у себя, у дочери. Ей 14, и я долго искала препарат, который можно принимать в ее возрасте, да и чтобы она сама могла контролировать дозировку. Два месяца назад наткнулась в аптеке на итальянский спрей Вобэкэа. Фармацевт его рекомендовала, рассказала, что дозировать препарат проще некуда. Принимать нужно всего один раз в день. Можно принимать детям с 14 лет, да и такая форма витамина Д в два раза быстрее усваивается организмом благодаря инновационной технологии спрея. Дочке очень понравилось, по ее словам, так намного легче следить за приемом, как минимум не нужно искать воду для запивания. Да и мне было легко объяснить ей, как правильно принимать этот спрей – просто пшикать под язык. Очень советую! Wobecare - Подходит детям с 14 лет
Достоинства:
  1. Мятный вкус
  2. Простой формат приема
Недостатки:
  1. Не нашла

Бабушка в восторге

Юля 13 июля, 2021 год
Вобэкэа я покупала для своей бабушки, ей уже 67 лет, и на общем фоне страха подцепить разные болезни она сдала анализы и врач назначил ей Вобэкэа. Ей очень понравилось, говорит, что вкус хороший, принимать легко. Также я заметила, что уже после месяца использования, бабушка стала чаще прибывать в приподнятом настроении и стала более активной. Похоже, что с витамином Д у... Читать отзыв Вобэкэа я покупала для своей бабушки, ей уже 67 лет, и на общем фоне страха подцепить разные болезни она сдала анализы и врач назначил ей Вобэкэа. Ей очень понравилось, говорит, что вкус хороший, принимать легко. Также я заметила, что уже после месяца использования, бабушка стала чаще прибывать в приподнятом настроении и стала более активной. Похоже, что с витамином Д у неё были реальные проблемы, и, к счастью, сейчас всё хорошо
Достоинства:
  1. Можно применять в любом возрасте
  2. Флакон удобный
Недостатки:
  1. Не было и нет

Появились силы и желание трудиться

Искринка 2 июля, 2021 год
Хочу рассказать про свой опыт использования wobecare. Впервые купила витамин месяц назад, когда врач назначил приём витамина D после сдачи анализов. Посоветовавшись с врачем, решили, что из-за хорошей концентрации, витамин в спрее будет лучшим решением. Назначенная дозировка была не менее 2000 МЕ. Принимала я всё строго по инструкции, ничего не пропускала.
Что я могу сказать после месяца использования? Витамин мне... Читать отзыв
Что я могу сказать после месяца использования? Витамин мне очень понравился по вкусу и формату, дискомфорта во время приёма не испытывала. Насчёт эффективности, могу сказать, что это было для меня открытием, так как я даже не осознавала раньше сколько у меня может быть сил и энергии. Оказывается, витамин D очень важен для нас. Буду и дальше брать Wobecare для поддержания уровня витамина в норме. Советую к покупке! Wobecare - Появились силы и желание трудиться
Достоинства:
  1. Отличный формат спрея
Недостатки:
  1. Не нашла

Это лучший формат для витамина D

Гость 25 июня, 2021 год
За последний год ситуация с пандемией и самоизоляцией очень измотала меня и мою семью. Все уже были без сил и желания делать что-то. Коллективно решили что-то поменять и начать с витаминов. Ни для кого уже не секрет, что справиться с таким упадком помогает именно витамин Д, решили попробовать Вобэкэа. У меня преимущественно "мужская" семья, к таблеткам все относятся скептически, а... Читать отзыв За последний год ситуация с пандемией и самоизоляцией очень измотала меня и мою семью. Все уже были без сил и желания делать что-то. Коллективно решили что-то поменять и начать с витаминов. Ни для кого уже не секрет, что справиться с таким упадком помогает именно витамин Д, решили попробовать Вобэкэа. У меня преимущественно "мужская" семья, к таблеткам все относятся скептически, а вот спрей им приглянулся, принимали сами, без напоминаний, вкус понравился. Уже спустя полтора месяца, стала замечать, как мальчики оживились, сами стали предлагаться чем-то заняться всей семьёй, на прогулки чаще стали выходить. Витамину D мы очень благодарны :)) Кто бы мог подумать, что формат спрея может так поменять отношение людей к приёму витаминов. Ещё прочитала на упаковке, что именно благодаря формату спрея витамин усваивается в 2 раза лучше фругих форм и охотно верю этому. Результат на лицо! Wobecare - Это лучший формат для витамина D

Работает и это главное

Антонина 28 мая, 2021 год
В начале весны очень страдала от сниженного тонуса и подавленного настроения. Связывала это с проблемами на работе и вообще в жизни, но оказалось что эти проблемы были следствием а не причиной. Причиной был недостаеок витамина Д в организме. Это выявили анализы, которые мне сказал сдать мой врач. И то итогам этих анализов назначил мне курс витамина Д. Какой препарат он... Читать отзыв В начале весны очень страдала от сниженного тонуса и подавленного настроения. Связывала это с проблемами на работе и вообще в жизни, но оказалось что эти проблемы были следствием а не причиной. Причиной был недостаеок витамина Д в организме. Это выявили анализы, которые мне сказал сдать мой врач. И то итогам этих анализов назначил мне курс витамина Д. Какой препарат он не стал говорить, сказал, что я могу выбрать наиболее удобный для себя. Проконсультировавшись в аптекея остановила свой выбор на препарате под названием Вобэкэа. Он продается в виде спрея. Его надо брызгаь под язык. Очень удобно. Он идет с мятным вкусом. Из-за того что он усваивается моментально всасываясь через слизистую, усвояемость у него просто отличная. И я могу сказать точно, что он работает, потому что состояние мое полностью нормализовалось. Слабость и плохое настроение ушли, проблемы вместе с ними. Рекомендую всем вобэкэа. Wobecare - Работает и это главное

Супер. Меня все устраивает

LaraCroft 27 мая, 2021 год
вобэкэа стал просто спасением для меня. Дело в том,что у меня очень вредная, часто болеющая девчонка))) не то что профилактику проводить, часто даже вылечить очень трудно. Не пьет вообще никаких лекарств — вроде уже старшеклассница, сознательный должен быть человек. Ан нет, хотя нам уже давно даже не 14. То забудет, то говорит, лекарство противное, пить не буду. Нос закапать —... Читать отзыв вобэкэа стал просто спасением для меня. Дело в том,что у меня очень вредная, часто болеющая девчонка))) не то что профилактику проводить, часто даже вылечить очень трудно. Не пьет вообще никаких лекарств — вроде уже старшеклассница, сознательный должен быть человек. Ан нет, хотя нам уже давно даже не 14. То забудет, то говорит, лекарство противное, пить не буду. Нос закапать — об этом вообще речи не идет. То скандалами, то подкупами своего добиваюсь. А тут терапевт прописал нам курс витамина Д для укрепления дочкиного иммунитета. Мы просто у же измучались ее лечить, у них не школа, а рассадник вирусов. Врач посоветовал купить ей витамин Д в виде спрея. Раз говорит, лечиться не любит, пусть хотя бы не забывает в рот брызгать. Препарат называется вобэкэа, как я уже говорила. Это спрей- в такой форме все усваивается идеально. Нам он очень понравился. Дочка принимала его без проблем.Забывала, конечно, но я ей напоминала и курс таки мы прошли. И на соостоянии здоровья и иммунитета это сказалось отлично.Дочь болеет реже, и, кажется, даже характер стал в плане леения не такой вредный))) Wobecare - Супер. Меня все устраивает

Действительно качественный рабочий препарат

Эффективная 29 апреля, 2021 год
Что я могу сказать о вобэкэа? Хороший витамин. В принципе, другого о нормально средстве и говорить не приходится, ведь тут соблюдается два правила – безопасность и эффективность. Безопасен он, поскольку на витамин д вообще побочки редки, да и список противопоказаний крайне мал, а эффективность я замерила анализами, которые показали существенное увеличение количества витамина д в крови и мне этого более... Читать отзыв Что я могу сказать о вобэкэа? Хороший витамин. В принципе, другого о нормально средстве и говорить не приходится, ведь тут соблюдается два правила – безопасность и эффективность. Безопасен он, поскольку на витамин д вообще побочки редки, да и список противопоказаний крайне мал, а эффективность я замерила анализами, которые показали существенное увеличение количества витамина д в крови и мне этого более чем достаточно.
Теперь про само средство. Оно продается в виде сперя, что очень удобно. Вкус у средства мятный и приятный.
Форма спрея хороша и тем, что он быстро всасывается через слизистые рта и попадает в системный кровоток. Отсюда и более высокая скорость действия и эффективность в сравнении с витамином д в капсулах. Могу однозначно рекомендовать и советовать Wobecare - Действительно качественный рабочий препарат
Достоинства:
  1. работает, улучшает анализы

Смогла зачать

Антонина 22 марта, 2021 год
Довелось принимать этот витамин, как одну из составляющих моей подготовки к беременности. Дело в том, что изначально у нас с мужем никак не получалось зачать ребенка и поэтому пошли по врачам. После сдачи огромного количества анализов, выяснились наши проблемы и их пришлось закрывать. Одной из моей был недостаток витамина д. Он крайне серьезно бил по всему организму и восстановление нормальных... Читать отзыв Довелось принимать этот витамин, как одну из составляющих моей подготовки к беременности. Дело в том, что изначально у нас с мужем никак не получалось зачать ребенка и поэтому пошли по врачам. После сдачи огромного количества анализов, выяснились наши проблемы и их пришлось закрывать. Одной из моей был недостаток витамина д. Он крайне серьезно бил по всему организму и восстановление нормальных значений этого витамина было крайне важно. Вобэкэа же взяла по совету фармацевта. Оказалось, что это препарат европейского качества, с приятным мятчным вкусом и, что очень важно, в виде спрея. Принимала витамин в течение месяца и анализы стали действительно лучше. Сейчас находимся в приятном ожидании нашего малыш. Курс вобэкэа действительно помог, теперь и мужу его даю, чтобы не простывал нигде Wobecare - Смогла зачать
Достоинства:
  1. вкус
  2. эффект
  3. цена
  4. удобство применения

Иммунитет в полнейшем порядке

Викуся 25 февраля, 2021 год
Пропила этот витамин в течение месяца по совету знакомой. Одназночно скажу, что не заболела никакой простудой. Причем, что важно отметить, у меня дома была простужена мать и при этом простуда не перескочила и я осталась здоровой, живем вместе. Связываю это именно с влиянием данного витамина Д. Что еще хочется отметить- это удобную форму приема. Средство идет в форме спрея и... Читать отзыв Пропила этот витамин в течение месяца по совету знакомой. Одназночно скажу, что не заболела никакой простудой. Причем, что важно отметить, у меня дома была простужена мать и при этом простуда не перескочила и я осталась здоровой, живем вместе. Связываю это именно с влиянием данного витамина Д. Что еще хочется отметить- это удобную форму приема. Средство идет в форме спрея и всасывается через подъязычное пространство. Такой метод позволяет средству намного лучше усваиваться, т.к напрямую попадает в кровоток, а не доходит до крови через желудок. Также, у средства действительно приятный вкус Она позволяет комфортно принимать нужное количетсво витамин и легко расчитывать дозировку, принимаего компонента. Если вы никогда не пили витамин Д, то мой совет вам: сходите к врачу и сдайте анализы, тогда можно будет установить оптимальную дозировку. К тому же, заодно, проверитесь Wobecare - Иммунитет в полнейшем порядке
Достоинства:
  1. европейское качество
  2. спрей
  3. мятный вкус
Недостатки:
  1. в данный момент продается не во всех розничных аптеках

Витамины

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»

Метабовит Здоровый Сон
Метабовит Здоровый Сон