Wollmer S811 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Работает отлично

Игорь 10 июня, 2021 год
Нисколько не лишняя вещь на кухне. Только включил – уже быстро нагрелась поверхность и можно готовить. Что говядину, что рыбу, к примеру, все можно готовить. Поставил на нужную температуру и вперед. Куски мяса готовятся идеально, хорошо прожариваются и эстетически тоже красиво, когда имеются темные полоски. Главное - что жаришь без масла, не пригорает.

Довольна всем

Софья 9 июня, 2021 год
Купили данный электрогриль и пользуемся им довольно часто. Четкий дизайн, стоит у нас на кухне прямо на столешнице, никуда не убираемся. Смотрится хорошо. Управлять проще простого. Включил, нагрелся и можно готовить. После готовки хорошо протирается. Лучше всего протереть пока теплый конечно. Ни разу не ломался, не «глючит». Всем довольна.

Покупкой довольна

Валерия 8 июня, 2021 год
Долго выбирала электрогриль, чтобы по вечерам собираться на даче в кругу семьи и вкусно ужинать.У этогот гриля очень большое количество возможностей приготовления блюд, а именно: мясо, птица, рыба, овощи. На днях готовили стейк и шампиньоны. Получилось очень вкусно) Не могу сравнивать с другими моделями, так как это мой первый электрогриль, но результат всю семью порадовал. Рекомендую!)

могу рекомендовать этот гриль к покупке

Инна 16 мая, 2021 год
могу рекомендовать этот гриль к покупке. Мясо жарит отлично, жаль, что нет таймера, но зато есть лоток для жира, который очень сильно облегчает процесс мойки.

Рекомендую

Илья 29 апреля, 2021 год
Купил гриль, очень долго ждал, когда придет заказ. Но ожидание того стоило, очень мне нравится, что дома есть такой аппарат, для сочных бургеров, ребрышек и стейков. Минус - нет таймера, из плюсов - рифленая антипригарная поверхность, хорошо жарит

Отличный гриль

Данил Щеглов 15 апреля, 2021 год
Видел обзоры на предыдущую модель, искал ее изначально, а потом в магазине сказали,что она сейчас дорабатывается, но я ждать не хотел, предложили более новую и современную версию. Мне техника понравилась. Мясо не пригорает, получается вкусным и сочным. Жалко, что нет таймера.

Бытовая техника

Вертикальный пылесос Redmond RV-UR378