WG Березовая отзывы
с оценкой «Ужасно»

WG Березовая

Алексей

Гость 24 мая, 2016 год
Купить карту по акции (25000р) НЕРЕАЛЬНО. Звонишь - все заняты. Оставляешь телефон - не перезванивают. Заявка на сайте - игнорируют. Заехал лично, все менеджеры заняты, хотя через стекло вижу что сидит свободный менеджер, смотрит в монитор. То, что его ожидает покупатель для него не аргумент. Пока ожидал, узнал много нелицеприятного о клубе и его посетителях из разговора ресепшионистов. Специально не... Читать отзыв Купить карту по акции (25000р) НЕРЕАЛЬНО. Звонишь - все заняты. Оставляешь телефон - не перезванивают. Заявка на сайте - игнорируют. Заехал лично, все менеджеры заняты, хотя через стекло вижу что сидит свободный менеджер, смотрит в монитор. То, что его ожидает покупатель для него не аргумент. Пока ожидал, узнал много нелицеприятного о клубе и его посетителях из разговора ресепшионистов. Специально не слушал, просто они разговаривали в полный голос.
После получаса ожидания я уехал. Кризис - это не про We Gym, у них все нормально, новые клиенты им не нужны. Зачем только акции - не понятно.

Ужасные условия для занятий

Мария 1 января, 2016 год
В зале групповых занятий не работает вертиляция ,зимой приходится открывать окна для проветривания, когда все мокрые и взмыленые а дышать нечем .Многие простужаются.А в зале для йоги вообще наружная температура, Бассейн грязный, и очень много маленьких детей орущих, т.к.вода холодная. Никому не советую Сервис ниже плинтуса
ТАТЬЯНА 25 января, 2015 год
УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!! ПОЗВОНИЛА ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЦЕНЫ НА КАРТЫ ВСЕГДА МЕНЕДЖЕРЫ ЗАНЯТЫ..ПРОСЯТ ОСТАВИТЬ НОМЕР И НИКОГДА НЕ ПЕРЕЗВАРИВАЮТ ВИДИМО ПРОДАЖИ НЕ НУЖНЫ...НА ЧТО СМОТРИТ РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА? СОТРУДНИКИ НЕ ХОТЯТ ПРОДАВАТЬ ... ЦЕНЫ УЗНАТЬ ХРЕН УЗНАЕШ ТОЛЬКО ЕХАТЬ К НИМ НО ИЗВИНИТЕ ЖЕЛАНИЯ НЕТ....ОБСЛУЖИВАНие никакое!!!!ЛЕНТЯИ ОДНИ СИДЯТ. ПРИЧЕМ ЛАДНО БЫ ОЧЕРЕДЬ СТОЯЛА А ТО НИКОГЛ НЕТ И как не... Читать отзыв УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!! ПОЗВОНИЛА ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЦЕНЫ НА КАРТЫ ВСЕГДА МЕНЕДЖЕРЫ ЗАНЯТЫ..ПРОСЯТ ОСТАВИТЬ НОМЕР И НИКОГДА НЕ ПЕРЕЗВАРИВАЮТ ВИДИМО ПРОДАЖИ НЕ НУЖНЫ...НА ЧТО СМОТРИТ РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА? СОТРУДНИКИ НЕ ХОТЯТ ПРОДАВАТЬ ... ЦЕНЫ УЗНАТЬ ХРЕН УЗНАЕШ ТОЛЬКО ЕХАТЬ К НИМ НО ИЗВИНИТЕ ЖЕЛАНИЯ НЕТ....ОБСЛУЖИВАНие никакое!!!!ЛЕНТЯИ ОДНИ СИДЯТ. ПРИЧЕМ ЛАДНО БЫ ОЧЕРЕДЬ СТОЯЛА А ТО НИКОГЛ НЕТ И как не позвони всегда все заняты!!!

МЕНЯТЬ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ НАДО!!! И БРАТЬ ЛЮДЕЙ С ЖЕЛАНИЕМ РАБЬТАТЬ ТАКИХ СЕЙЧАС ПОЛНО...А ЭТИ В МИНУС КЛУБУ РАБОТАЕТ. ЖАЛЬ ДИРЕКТОР ЭТОГО НЕ ВИДИТ ВСЕХ РАЗОГНАЛ БЫ...
Катя 29 ноября, 2014 год
Все несомненные плюсы клуба недавно перевесил один жирный минус: без уведомления, по-тихому возникли камеры в раздевалках.
Никаких разумных объяснений этому в голову не приходит, кроме как возможный дополнительный заработок в кризис на сливе снятого на спецсайты, причем для педофилов в том числе, потому что в женских раздевалках раздевается и множество мамочек с детьми.
Хотите стать звездой специфического... Читать отзыв
Хотите стать звездой специфического видео, добро пожаловать в этот клуб.
Почему-то туалеты только постеснялись оснастить камерами.
Гость 16 ноября, 2014 год
В раздевалках повесили видеокамеры. Причем, когда покупала карту никто не предупреждал, что меня будут голой снимать. До этого клуб был для меня неплохим.
Гость 11 января, 2013 год
Клуб отличный если ходишь лишь в качалку. В этом году они толи экономить решили толи что но в залах для групповых тренировок 15-17 градусов. Представляете! Вы пробежите км 10 на дорожке потом потные идет на растяжку в зал с уличной температурой! Жесть все болеют как дет саду! Причем в прошлом году все было ок. Сначала вытяжка работала на... Читать отзыв Клуб отличный если ходишь лишь в качалку. В этом году они толи экономить решили толи что но в залах для групповых тренировок 15-17 градусов. Представляете! Вы пробежите км 10 на дорожке потом потные идет на растяжку в зал с уличной температурой! Жесть все болеют как дет саду! Причем в прошлом году все было ок. Сначала вытяжка работала на обдув как летом. Жаловались всей толпой мес 2 чтобы они ее притушили, они стали вкл кондей на тепло стало ну более или менее.. А теперь они решили съэкономить - тупят типа кондей сломается. Кондей за 30 тыщ их интересует а то что ломаемся Мы им наплевать. Оценка 1 - клуб должен помогать здоровью а не вредить
Елена 29 августа, 2012 год
Не знаю, как в этом клубе обстоят дела, но World Gym "Зеленый" в Перово это нечто ужасное!!! Хожу туда с марта месяца. И с марта месяца слушаю информацию от девушек-ресепшионисток о том, что бассейн и система кондиционирования будут запущены в эксплуатацию в конце апреля, в конце мая, в конце июня, июля, августа, теперь в конце сентября. Могу поспорить на... Читать отзыв Не знаю, как в этом клубе обстоят дела, но World Gym "Зеленый" в Перово это нечто ужасное!!! Хожу туда с марта месяца. И с марта месяца слушаю информацию от девушек-ресепшионисток о том, что бассейн и система кондиционирования будут запущены в эксплуатацию в конце апреля, в конце мая, в конце июня, июля, августа, теперь в конце сентября. Могу поспорить на что угодно, что до марта ничего этого не будет. Летом в клубе стояла такая жара, что лично я однажды чуть не упала в обморок. Так помимо жары еще и воняло сваркой от бассейна, который делают, хотя еще весной мне сказали, что бассейн готов и осталось только получить разрешение на его использование. Хотя бы врали правдоподобно. На мою жалобу девушка-ресепшионистка сказала мне только то, что она ничего не может сделать, и что она сама, когда занималась, чуть не потеряла сознание, и что больше она на занятия не ходит. В кардиозоне вечные очереди. Люди по 30 минут ждут, когда освободится хоть что-то. На групповых занятиях народа столько, что люди чуть ли не не пяткой в нос друг-друга бьют. На неоднократные жалобы в адрес клуба ответа не последовало. Хотя бы имели уважение, отвечать клиентам на претензии.
Елена 8 апреля, 2012 год
Третий раз приезжаю не могу попасть в клуб,некуда поставить машину нет мест на парковки,ни за воротами. Еще в январе мне  звонили и сказали,что в течении 10 дней вопрос решится с пропусками.Уже апрель....Но,увы обманули.Неприятно, но факт.Приезжаю в 11-12 часов, мест на парковки нет. Расписание тоже отвратительное,в дневное время нет ничего .В прошлом году было хорошее расписание. Продлила на второй год договор.Очень... Читать отзыв Третий раз приезжаю не могу попасть в клуб,некуда поставить машину нет мест на парковки,ни за воротами. Еще в январе мне  звонили и сказали,что в течении 10 дней вопрос решится с пропусками.Уже апрель....Но,увы обманули.Неприятно, но факт.Приезжаю в 11-12 часов, мест на парковки нет. Расписание тоже отвратительное,в дневное время нет ничего .В прошлом году было хорошее расписание. Продлила на второй год договор.Очень жалею. Инструкторы,с которыми было приятно заниматься-не работают, такие,как Маша,Анна,Руслан,Ева(ведет только йогу).
А что за акция -день посещения бесплатно?Возникает вопрос- всех медицинский сотрудник осматривает?
WG Березовая
Фитнес-клуб World Gym Березовая в Отрадном это тренажерный зал с кардио-зоной, самое современное оборудование, студия бокса, два зала групповых программ, студия йоги, детский клуб, бассейн с пляжем и релакс-зоной (сауна, хаммам, гидромассаж), просторные комфортные раздевалки, солярии, SPA-студия, уютный фитнес-бар.
World Gym - Fresh Фитнес&SPA - новый клуб международной сети World Gym... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники