World Socks - магазин оптовой сети текстильной продукции отзывы

Огромный выбор

Лариска 5 мая, 2022 год
Огромный выбор – то, что мне больше всего запомнилось в World Socks! Кажется, что здесь есть всё, носки, колготки, лосины и даже тапочки для детей и взрослых. Конечно, за один заказ всё забрать не получится. Но я обязательно ещё вернусь!

Очень понравился интернет-магазин носков «WORLD SOCKS»

Ольга 11 апреля, 2022 год
Очень понравился интернет-магазин носков «WORLD SOCKS». Недавно заказывала у них несколько пар гольфов. Качество замечательное, цвет насыщенный. Размер идеально подошел. Однозначно буду заказывать ещё. Большое спасибо!

Марина Борисова 11 апреля, 2022 год
Добрый день! На 23 февраля заказывала оптом несколько подарочных наборов носков из интернет-магазина WORLD SOCKS. Условия доставки комфортные, цена замечательная. Качество носков отличное. Решила стать их постоянным покупателем. Советуем!

Отличный выбор.

Алла 8 марта, 2022 год
Я обожаю разные носки с прикольными принтами! Недавно случайно наткнулась в интернете на магазин «World Socks» и нашла там невероятное количество носков. Решила заказать много разных товаров для себя и друзей. Осталась очень довольна обслуживанием!)

Я максимально довольна

Наталья 14 февраля, 2022 год
Я максимально довольна полученным заказом! Покупаю теперь колготки и носочки для всей семьи именно в магазине WORLD SOCKS. Во-первых очень приятные цены, а во-вторых здесь можно найти абсолютно все, ещё и отличного качества!1

Спасибо большое магазину World Socks!

Анна 14 февраля, 2022 год
Заказывала несколько разных наборов мужских носков для мужа и сыновей. Хочется отметить, что все пары красиво и аккуратно упакованы, что радует глаз. Мои мальчишки остались довольны, ведь носочки теплые и мягкие) Спасибо большое магазину World Socks!

Хороший магазинчик!

Анна 14 января, 2022 год
Здравствуйте! Я в магазине WORLD SOCKS заказывала оптом детские теплые носочки и пинетки. Могу сказать, что здесь собрана очень качественная продукция, все носочки изготовлены из очень мягких материалов, они приятны к телу, такое не стыдно даже дарить)

Хорошая работа

Лариса 14 января, 2022 год
Конечно, я обращаю внимание на цены и меня они действительно порадовали. Решила попробовать заказать в «World Socks». Порадовало и качество изделий, и доставка. Спасибо кстати консультантам, которые ответили на все мои вопросы.

Я в восторге

Екатерина 6 декабря, 2021 год
Получила свой первый заказ из магазина носочков «World socks». Я в восторге! Мне кажется, что я теперь не буду их снимать) Очень мягкие и сразу видно, что качество хорошее! Советую заказывать носки и колготки только здесь! Спасибо)

Очень довольна

Мария 20 ноября, 2021 год
Дочь давно просила колготки с котиками, но в нашем маленьком городе я никак не могла их найти. Повезло, что знакомая упомянула «World Socks» и я нашла их именно там, причем по минимальной цене! Качество хорошее, размер подошел.

Моей племяннице месяц назад исполнился годик

Анечка 19 ноября, 2021 год
Моей племяннице месяц назад исполнился годик. Долго ломала голову над подарком, пока не нашла World Socks с большим выбором детских тапочек и носочков. Заказала тапочки с ушками, в итоге, ребенок в восторге, а я счастлива, что угадала!

Качество товара здесь на уровне!

Кирилл 19 ноября, 2021 год
Давно уже закупаемся всей семьей на сайте «World Socks». Очень хороший магазин с оптовыми ценами и носочками для всех возрастов. Качеством очень довольны, ничего не рвется и не расходится по швам. Огромное спасибо этому магазину за то, что он есть!

Хороший магазин

Алена 19 ноября, 2021 год
Давно искала теплые гольфы для своей бабушки, но нигде не находила надежного и при этом симпатичного варианта. Случайно попала на сайт World Socks и нашла там то, что искала. Теперь бабушка комфортно ходить а я счастлива, что наконец ее порадовала)

Текстиль высшего уровня

Никита Патионов 1 апреля, 2021 год
Уже не первый раз заказываю. Все очень просто и быстро. Утром сделал заказ, после смс с реквизитами оплатил (до 11:00) и уже в 13:00 мне отправили. На следующий день товар уже получаю. Качество супер, и если нет в наличии товара может менеджер перезванивает и уточняет за замену. Я доволен сотрудничеством. Рекомендую всем!

Качественный товар

Николай 28 марта, 2021 год
Работаю со многими поставщиками товаров различных категорий, World Socks- это мой фаворит. Товар суперский, качество соответствует описанию, цена доступна и ниже, чем на других сайтах. Желаю Вам расширение ассортимента, процветания и благодарных клиентов.

Одежда

ТК «Фамилия»