wot.accounts.name отзывы

wot.accounts.name.

Артиллерия 10 апреля, 2023 год
Думаю сайт просто закрыли. Видимо мало стало проходить сделок . Про то что там могут кинуть - не слышал от друзей . Все мои знакомые довольны .Смотрел другие сайты - нет доверия ни сколько . Жаль что честный сайт не работает. Сам пользовался . Был один гарант... Читать отзыв Думаю сайт просто закрыли. Видимо мало стало проходить сделок . Про то что там могут кинуть - не слышал от друзей . Все мои знакомые довольны .Смотрел другие сайты - нет доверия ни сколько . Жаль что честный сайт не работает. Сам пользовался . Был один гарант который вел несколько раздраженно .Но сделку провел честно.

НЕ РАБОТАЕТ САЙТ !!!

это я 4 апреля, 2023 год
Покупал год назад на этом сайте - срочно нужно купить еще 1 , но сайт не открывается - через впн тоже нет ! Подскажите как - что делать то ? Остальные сайты - пересмотрел штук 30 ! Полная хрень ! Помогите как выйти на продавца с сайта вот акк !

Спс

ПРОДАНО более 200 акк

Игорь 9 марта, 2023 год
Продавал акк 7 лет на этом сайте был хороший сайт теперь жаль сайт был топ многие меня знают https://vk.com/businessmauschen

5 ИЛИ 6 ЛЕТ !!!

Руся 16 февраля, 2023 год
Ну что за отзывы - что за дичь )) На этом сайте я покупаю по 1 акку в год примерно , я тупо распродаю всю технику за серебро , расходы то большие в игре на голде ))
Ну так , покупаю походу всегда у одного чела - тут в коментах написано Кошкин , и правда похоже на него ( 90%)... Читать отзыв
Короче , я купил за 5 лет скажем 5 акков , точно не помню , я даже пароль который он давал мне при продаже ни разу не менял ! Зуб даю !
Теперь скажите - какое кидалово ну что за дичь , не , наверное возможно что я 5 раз купил акк и он меня каким то чудом не кинул , но что то вероятность судя по моему опыту оооч низкая .
Время покупать новый акк - зашел на сайт а он не открывается ! че за дела ? и тут попал на страницу этих отзывов !
Хз че за кухня у барыг акков походу тоже конкуренты ?)) типа они друг друга обсерают чтобы двигать сайты свои - хз - да и пох .
Но блин - нет там кидалово никакого это факт
Достоинства:
  1. изи
Недостатки:
  1. пизи

КИНУЛ НА 50К

Олег 21 января, 2023 год
Не пользуйтесь гарантом сайта, проводили сделку на 50к я покупал аккаунт, отправил деньги гаранту и чат на сайте исчез

Гарант неадекват + не сомневаюсь что кидок

Виктор 15 января, 2023 год
Решил продать аккаунт через этот сайт, покупатель потребовал работать только с гарантом этого сайта. Мало того что мы ждали почти сутки когда гарант будет в сети так он ещё и всю сделку вёл себя неадекватно и пришли не все деньги .
Многие говорят что он иногда ещё и кидает если крупная сделка так вот я и не сомневаюсь, думаете сделка проходит "Строго только через чат на сайте" просто так? А прикол в том что этот чат вы не сохраните никак а на любые скриншоты все будут говорить фотошоп.
Достоинства:
  1. На сайте хорошо расписано что есть на аккаунте, удобная фильтрация
Недостатки:
  1. Неадекватный гарант + работает только через чат на сайте который ты никак не сохранишь и может спокойно кидать.

Продавал аккаунты в течение многих лет, но в последнее время разочаровался

Денис 10 января, 2023 год
От крайней сделки на данном сайте было принято решение отказаться после предварительного общения с гарантом. На вопрос: проведёт ли мне гарант сделку на сумму выше 60к рублей (на сайте нельзя указать цену выше этой суммы) гарант первый раз в грубой форме ответил "найди сначала покупателя за 60 хотя бы". Во второй раз, когда я уже нашёл покупателя за цену выше... Читать отзыв От крайней сделки на данном сайте было принято решение отказаться после предварительного общения с гарантом. На вопрос: проведёт ли мне гарант сделку на сумму выше 60к рублей (на сайте нельзя указать цену выше этой суммы) гарант первый раз в грубой форме ответил "найди сначала покупателя за 60 хотя бы". Во второй раз, когда я уже нашёл покупателя за цену выше и снова задал простой вопрос гаранту, получил в свою сторону оскорбления и маты. Считаю такое поведение непрофессиональным, доверия к сайту больше нет. Сделки проводить через данный сайт не советую, это перестало быть безопасным
Достоинства:
  1. Всё ещё сравнительно низкая комиссия
Недостатки:
  1. Непрофессиональный гарант-грубиян.

Вчера продал акк

Михаил 11 декабря, 2022 год
10.11.22 продал аккаунт, все хорошо, деньги получил, сделка заняла 40 минут. Закончил с танками, наконец! Ура второй акк продан.
Достоинства:
  1. Быстро и удобно разместить объявление. Деньги приходят почти сразу!
Недостатки:
  1. их нет

Прекрасный сайт!

Иван 8 декабря, 2022 год
Продал на сайте 5 аккаунтов, 3 купил и ни одного раза не было проблем. Были задержки с платежами, но со стороны банка, как сказали в сбере, деньги пришли, но зачисляются не сразу в течении 24 часов.
Достоинства:
  1. На сайте все удобно, четко и всегда все всё получают!
Недостатки:
  1. Много мошенников которые представляются гарантами и предлагают левые сайты. Не ведитесь на аккаунты за 3к с 279, его прокачать на акк минимум за 5к можно :)

Попал на мошенника,на приличном сайте

Олег 19 ноября, 2022 год
покупал на данном сайте,пользовался гарантом,все как по инструции,только там не было пункта " если аккаунт заблокируют НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ", кому и куда писать,кошкин просто послал и сказал мои проблемы,грубиян,идиот и бездарь
Достоинства:
  1. Удобный сайт что бы выставить на продажу
Недостатки:
  1. Гарантом не пользуйтесь, за рулем идиот

Опасно иметь дело!

Константин 22 декабря, 2020 год
Продавал аккаунт wot. Начали оформлять сделку. Гарант Сергей Кошкин. До момента перевода денег мне все шло неплохо. Не представляете какое хамство и мат из него попер, после моего вопроса когда будут деньги на кошельке. Сразу видно очень неадекватные люди. Деньги пришли только после того, как я сказал, что через час кидаю жалобу в WG, и пишу в МВД и Роскомнадзор.... Читать отзыв Продавал аккаунт wot. Начали оформлять сделку. Гарант Сергей Кошкин. До момента перевода денег мне все шло неплохо. Не представляете какое хамство и мат из него попер, после моего вопроса когда будут деньги на кошельке. Сразу видно очень неадекватные люди. Деньги пришли только после того, как я сказал, что через час кидаю жалобу в WG, и пишу в МВД и Роскомнадзор. Опять полилось говно по трубам от Гаранта (похоже прыщавые подростки или уровень развития застыл). В итоге все закончилось благополучно, через 40 минут деньги пришли, но как говорится, осадочек остался. Так что, лотерея та ещё. Кстати попробовал потом зайти на сайт, чтобы снять объявление, а уже забанен, гормоны бурлят видно у владельцев ресурса, бизнес честно и адекватно вести не могут.
Достоинства:
  1. Очень удобно выставить аккаунт на продажу.
Недостатки:
  1. Можно попасть на бабло и выслушать весь словарный запас Гаранта.

Жулье, не ведитесь!!!

Женя 28 августа, 2019 год
Продавал аккаунт на данном сайте, через день после того как выставил на продажу написал человек, договорились о сделке. Гарант кинул обоих!!! (хотя есть подозрение что покупатель никаких денег не переводил) Аккаунт ушел в блок...

Хитрожопые мошенники

Автор 25 августа, 2019 год
Сайт зарегистрирован на Николая Клименко из Киева. Для проверки решили купить аккаунт за 2000 грн. это 4800 рублей с копейками, передал так называемому гаранту полную сумму и через некоторое время оказался в черном списке сайта, вот вам и гарант , который оказался хитрожопым мошенником. Боже, неужели на Украине так плохо жить что нужно грабить граждан ? Таким способом? Я этого... Читать отзыв Сайт зарегистрирован на Николая Клименко из Киева. Для проверки решили купить аккаунт за 2000 грн. это 4800 рублей с копейками, передал так называемому гаранту полную сумму и через некоторое время оказался в черном списке сайта, вот вам и гарант , который оказался хитрожопым мошенником. Боже, неужели на Украине так плохо жить что нужно грабить граждан ? Таким способом? Я этого никогда не понимал. Никакого аккаунта я не получил, деньги пропали, в аккаунт не зайти, почта [email protected] перестала отвечать, чат куда-то пропал, вообщем все ясно с этими жуликами, будьте осторожны, ничего не приобретайте там, иначе останетесь без денег и аккаунта. Приобретайте только на проверенных сайтах, не доверяйте этими горе-гарантам

IT

Kokoc