appdiamond.pro

1 отзыв / 1 028 просмотров
appdiamond.pro

Отлично, полностью доволен работой

Евгений 27 апреля, 2019 год
Рекомендую, ответственные ребята. Делают все строго по договоренности и в срок! Полностью погружаются в бизнес, выясняют все минусы и плюсы, перед работой все согласовывают. Обращался в данную студию по продвижению своего мобильного приложения, проблемы была в том, что приложение почти не приносило мне дохода. В итоге общения с командой appdiamond, ребята выяснили в чем была основная проблема с маленьким количеством... Читать отзыв Рекомендую, ответственные ребята. Делают все строго по договоренности и в срок! Полностью погружаются в бизнес, выясняют все минусы и плюсы, перед работой все согласовывают. Обращался в данную студию по продвижению своего мобильного приложения, проблемы была в том, что приложение почти не приносило мне дохода. В итоге общения с командой appdiamond, ребята выяснили в чем была основная проблема с маленьким количеством платящих пользователей, в итоге полностью пересмотрели и переделали модель монетизации приложения, составили стратегию продвижения с привлечением именно платящих целевых пользователей и запустили. Работаем уже больше года, всем доволен. Огромный плюс, что все условия и задачи жестко фиксируются в договоре, расчет происходит после достижения поставленных задач.
Достоинства:
  1. Ответственность, качество, быстрота, результативность
Недостатки:
  1. не обнаружено

IT

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Paygine
Paygine

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"