www.asrobots.ru отзывы

Выводы делайте сами

Аня 5 апреля, 2023 год
Судите сами, рекомендовать что-то не могу так как я не большой специалист. Вот наша история сотрудничества. -Нас обманула другая компания с поставкой материалов. Перед этим, мы сравнивали цены с РА Инжиниринг. Оказалось, что другие дали цены ниже. Объект был сложным и мы старались экономить буквально на всем. Как выяснилось, после оплаты другим, нам ничего не везут. Помощи искали везде. Рассказав... Читать отзыв Судите сами, рекомендовать что-то не могу так как я не большой специалист. Вот наша история сотрудничества. -Нас обманула другая компания с поставкой материалов. Перед этим, мы сравнивали цены с РА Инжиниринг. Оказалось, что другие дали цены ниже. Объект был сложным и мы старались экономить буквально на всем. Как выяснилось, после оплаты другим, нам ничего не везут. Помощи искали везде. Рассказав нашу историю менеджеру Ра Инжиниринг, он решил передать её своему руководству, которое решило нам помочь. Не знаю как, деньги, та компания нам вернула и мы заказали всё в РА инжиниринг. Товар был доставлен на объект быстро, не смотря на огромный перечень. За такую помощь попросили написать отзыв

Сотрудничество

Гость 30 марта, 2023 год
Эта компания часто нам звонила с предложением о сотрудничестве, потом мы всетаки решились попробовать. Оказалось, что цены у них и правда ниже чем у наших поставщиков, возят все вовремя, ответсвенные. Прислали все сертификаты по счету на оплату, более 60-ти позиций. Рекомендую.

Поставки и цены

Гость 28 марта, 2023 год
По просьбам директора Ра инжиниринг пишу отзыв о сотрудничестве с этой компанией.
И так, компания способна дать конкурентные цены, сложные задачи с оборудованием и поставками тоже решают хорошо. Стоит отметить одно важное качество, ответственность. Сейчас это редко встреается

Ужасная компания!

Сергей 8 декабря, 2020 год
Такого хамского отношения к клиентам на уровне звонка еще не встречал. Позвонил узнать по поводу наличия всего ОДНОЙ позиции. Сказали прислать запрос по почте, т.к. слишком заняты (звонил несколько раз) - сказал что мне так неудобно и предложил записать артикул после чего перезвонить мне и сообщить о наличии. Ответ был феноменальный - ничего записывать не будем и трубку повесили. Такое... Читать отзыв Такого хамского отношения к клиентам на уровне звонка еще не встречал. Позвонил узнать по поводу наличия всего ОДНОЙ позиции. Сказали прислать запрос по почте, т.к. слишком заняты (звонил несколько раз) - сказал что мне так неудобно и предложил записать артикул после чего перезвонить мне и сообщить о наличии. Ответ был феноменальный - ничего записывать не будем и трубку повесили. Такое ощущение, что не я клиент, а эта компания и она мне ставит условия.

Доставка время!!!!!!

Анатолий 27 августа, 2019 год
Тоже есть жалобы... Отдали им на расчёт проект, цены и сроки всё устроило, заказали доставки на объект, вывозим партиями...постоянно опаздывают или приезжают раньше машины то на 10 то на 20 минут, то в обед приезжают, то слишком рано.... Ни разу не приехали к четко указанному нами времени... просьба исправить такой процесс работы. Мы хотим получать товар ровно в то время... Читать отзыв Тоже есть жалобы... Отдали им на расчёт проект, цены и сроки всё устроило, заказали доставки на объект, вывозим партиями...постоянно опаздывают или приезжают раньше машины то на 10 то на 20 минут, то в обед приезжают, то слишком рано.... Ни разу не приехали к четко указанному нами времени... просьба исправить такой процесс работы. Мы хотим получать товар ровно в то время в которое просим. Просим в 13.00 привезти, значит именно в это время и должны приехать!!!!!!!

Заказывайте только с доставкой

Мария 19 августа, 2019 год
Купили у этих товарищей электрику, склад у них в коломне, поехали забирать. Там полный адище, простояли 11-12 часов. Свои машины грузят без очереди, а остальные стоят ждут. Если будете что-то покупать заказывайте доставку или в мск у них появился пункт выдачи товара. Лучше там забрать.

Строительные материалы

Хотрок Фасад Ребел