ООО ПК РЕКЛАМА отзывы

1 отзыв / 628 просмотров

Столкнулись с откровенным обманом со стороны ООО"ПК РЕКЛАМА"

Валерий 29 декабря, 2017 год
​Столкнулись с откровенным обманом и наглым беспределом со стороны компании ООО"ПК РЕКЛАМА", а именно от их главного ​​А*** (ген.директор) который принимал все эти подлые и глупые решения. Рассказываю для тех кто еще не начал работать с этими кидалами. 1 ноября 2017 г. К нам позвонил Ш*** инженер-конструктор как у него написано в подписи (его адрес [email protected]) мы ему сделали предварительный... Читать отзыв ​Столкнулись с откровенным обманом и наглым беспределом со стороны компании ООО"ПК РЕКЛАМА", а именно от их главного ​​А*** (ген.директор) который принимал все эти подлые и глупые решения. Рассказываю для тех кто еще не начал работать с этими кидалами. 1 ноября 2017 г. К нам позвонил Ш*** инженер-конструктор как у него написано в подписи (его адрес [email protected]) мы ему сделали предварительный расчет и согласовали цену и условия поставки изделий. Выставили им счет, они внесли предоплату 70%. Мы закупили материал. Этот Константин прислал чертеж и мы сделали все заготовки. Отвезли им в цех для примерки на металлический каркас по адресу г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии 212в, транспортная проходная завода ЗОМЗ.
Наш водитель все отгрузил и они все приняли. Об этом нам в переписке сообщил Ш***. По предварительной договоренности они были обязаны оплатить оставшиеся 30%. После нескольких наших звонков они пообещали что мол сегодня оплатят. Но оплаты мы так и не увидели. И самое интересное в том что нам звонил А*** и заявил что оплатит все после монтажа на объекте. Через неделю они сообщили о монтаже в тц европейском,мы прислали паспорта работников для оформления пропуска. Но ему не понравилось что они не граждане РФ. В итоге нам на почту с адреса нашего хорошего знакомого ([email protected]) поступила претензия о возврате денег по причине ошибки перевода. Самое главное что он приложил платежку где черным по белому написано что платил он по счету который ему выставили.​ Причем он имел наглость звонить нам и предлагать добровольно вернуть деньги. ​​Оперируя нелепыми мотивами и ​​выдумками. ​​​Самое интересное что мы не отказывались от своих обязательств и готовы были соблюдать договоренности. Такая очередная нехорошая история на душе у ​А***​.​Мы будем обращаться в ​в правоохранительные органы для проведения проверки о наличия состава преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ.​ ​
Надеюсь мой отзыв будет полезен! Всем удачи!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Рекламное агентство