xmakeup.ru интернет-магазин отзывы

9 отзывов / 4001 просмотр

Легко, честно и надежно

Полина Каткова 14 июня, 2019 год
Про xmakeup мне подружка рассказала. Она от этого магазина получила подарок. Вот и решила попробовать, всего-то нужно было только зарегистрироваться и пройти опрос. Все эти действия примерно за полчаса произвела и все. От магазина ни слуху, ни духу, подумала, что акция закончилась. Удивилась через 2 дня, когда позвонил оператор для уточнения адреса доставки, а уже через неделю и сам подарок... Читать отзыв Про xmakeup мне подружка рассказала. Она от этого магазина получила подарок. Вот и решила попробовать, всего-то нужно было только зарегистрироваться и пройти опрос. Все эти действия примерно за полчаса произвела и все. От магазина ни слуху, ни духу, подумала, что акция закончилась. Удивилась через 2 дня, когда позвонил оператор для уточнения адреса доставки, а уже через неделю и сам подарок прислали. Очень солидный косметический набор "Loreal" получила я. Спасибо, оправдали мои надежды!!!

Приятный подарок

Роза Вихрева 8 июня, 2019 год
Когда я зарегистрировалась и прошла опрос, подумала, что если и пришлют какой подарок, то это будет какой-нибудь нибудь чисто символический жест. Ошиблась, прислали довольно приличный набор косметики Yves Rosher. Спасибо, вы отличный и честный магазин.

хорошая акция

svetlana 8 мая, 2019 год
Магазин xmakeup проводил акцию, в которой нужно было просто зарегистрироваться и пройти опрос. Я была счастлива, когда мне через 2 дня перезвонили и сообщили, что я победила в акции и меня ожидает один из подарков. Это были наборы косметики: Уходовый, Декоративный или Профессиональный набор. Я выбрала декоративный набор фирмы "Vivienne Sabo", по скольку это 100% оригинальная косметика. Подарок прислали... Читать отзыв Магазин xmakeup проводил акцию, в которой нужно было просто зарегистрироваться и пройти опрос. Я была счастлива, когда мне через 2 дня перезвонили и сообщили, что я победила в акции и меня ожидает один из подарков. Это были наборы косметики: Уходовый, Декоративный или Профессиональный набор. Я выбрала декоративный набор фирмы "Vivienne Sabo", по скольку это 100% оригинальная косметика. Подарок прислали через неделю, в коробке было много косметики: тушь, пудра, набор для глаз, лаковый блеск, румяна, помада и много-много всяких хороших штучек.

И правда прислали подарок!!!

Евгения 6 мая, 2019 год
Я уже третья по счету, кому в нашей небольшой фирме прислал подарок xmakeup. А все началось с того, что наша самая любопытная коллега прошла опрос в этом магазине, получила подарок и прорекламировала нам их сайт. Мне прислали набор косметики от Nars. Спасибо большое!

Приятно удивлена акцией

Алена 30 апреля, 2019 год
Подруга рассказала, что на этом сайте заполнив анкету можно получить подарок. Конечно я сразу зашла на него и мне правда выпал подарок! Мне достался профессиональный набор, но в нем не две три вещи, там целая косметичка из качественной косметики. Уже опробую и результатами довольно, как закончится начну здесь заказывать.

Получила подарок

Ольга 28 апреля, 2019 год
Попала на сайт xmakeup.ru случайно. Там написано пройдите тест и получите в подарок набор косметики, не поверила, но интерес взял своё. Прошла тест и представьте себе получила подарок, очень рада большое Вам спасибо)

Все пришло, я рада!!!!

Вероника 28 апреля, 2019 год
Я рада очень, что магазин xmakeup с честью выполнил свои обещания. Вчера получила посылку от них, а там косметика "Vivienne Sabo". Вы лучшие и самые честные!!!

Невероятно, но факт

Екатерина 18 апреля, 2019 год
Невероятно, но факт. Вчера от www.xmakeup.ru пришел на почту обещанный подарок - косметический набор с продукцией от "Maybelline New York". Скажем так, что было очень приятно удивлена, так как и о сайте, и том что проходила там опрос совершенно забыла. Спасибо магазину за то, что сдержали слово и прислали подарок!!!

Неожиданный подарок

Жанна 15 апреля, 2019 год
Вот уж реально получила я неожиданный подарок от магазина
Вот уж реально получила я неожиданный подарок от магазина
косметики www.xmakeup.ru. Нашла их сайт случайно, а там предложение зарегистрироваться и пройти опрос для получения подарка. От нечего делать прошла у них опрос относительно косметики и все забыла о нем. Прошло 11 дней и в почтовом ящике уведомление на получении посылки, хотя я ни чего и не заказывала. Какое же было мое удивление, когда я увидела адресат отправителя. Да, именно магазин www.xmakeup.ru прислал мне совершенно бесплатно подарочный косметический набор бренда Vivienne Sabo. Вот и не верь после этого рекламе.

Интернет-магазины

Сбермаркет