XBET.Win отзывы

Отзывы от любителей спорта
XBET.Win

Простота и понятность

Владислав 19 октября, 2021 год
По мне хорошая букмекерская компания давно тут уже ставлю все устраивает, простой и понятный сайт. Советую.

Твердые середнячки

Олег 14 октября, 2021 год
Мне лично особо не важно как там с технической стороны, у всех +- все одинаковое. А вот выплаты - это важно. Не хочется попасть на мошенников. Ну, XBET - это явно не тот случай.
Контора уже несколько лет стабильно пашет, не так часто тут появляюсь, но периодически мониторию интересные матчи и бонусы. Получается заработать
Достоинства:
  1. по части выплат никаких претензий
Недостатки:
  1. нет каких-то крутых акций и розыгрышей, есть лимит на вывод за 1 раз.

Отлично, работает!

Стас 13 октября, 2021 год
у меня с иксбет сложились исключительно положительные отношения. Ставками мало увлекаюсь, в основном казино - рулетка. Видно, что % выигрыша искуственно не уменьшен, выиграть реально, вывести реально. Проверено на практике. Лудоманам таким как я советую 100% ))

Россия вперед

Гость 10 октября, 2021 год
Мне нравится в этой конторе ставить на теннис и баскетбол. Ставочка на Медведева в финале US Open сыграла прям очень удачно)) Бук выплатил все как полагается. Россия вперед!!

Всё пучком!

Игорь 8 октября, 2021 год
замечательная букмекерская контора. Сайт работает очень хорошо и не тупит, аналогично и мобильные приложухи. Тестил как для Ios так и Андроид. Все пока что нравится. Ставлю обычно на киберспорт. Все проходит хорошо.

Никаких проблем не возникает.

Vladmir 5 октября, 2021 год
Раньше постоянно играл в игровые слоты на российских сайтах, но они не всегда поступали честно. Решил потестить европейский Xbet.win. Рад, что у них оказалась хорошая поддержка русскоязычных.
Несколько месяцев назад нашел этот сайт. Условия прозрачные и понятные. Никаких проблем не возникает.
Достоинства:
  1. Отличный европейский сервис с русскоязычной поддержкой, понятные и прозрачные условия
Недостатки:
  1. для себя не нашел

Все нравится

Сергей 29 сентября, 2021 год
Если и проигрывал тут - то по собственной вине, когда делал необдуманные ставки интереса ради. Сейчас, чуть больше навыков и удачи и получается даже какие то деньги плюсовать

Проверенная фирма.

Кирилл 22 сентября, 2021 год
надёжный букмекер. довольно часто здесь выигрываю и смело могу сказать, что это не лохотрон как некоторые компании, а проверенная фирма.

контора меня устраивает.

Максим Кривошеев 14 сентября, 2021 год
Ставлю здесь уже полгода, всегда отличные кэфы и широкий выбор событий. Есть мобильное приложение, через него ставить удобно. С выводом проблем не было, контора меня устраивает.
Достоинства:
  1. отличные кэфы и широкий выбор событий, можно играть со смартфона, вывод без проблем
Недостатки:
  1. серьезных минусов не нашел

Победил, выиграл чуть больше 200 бачей

Валерий 8 сентября, 2021 год
С этим буком совсем недавно. Пока первая и единственная ставка - это на теннис турнир Цинцинатти. Победил, выиграл чуть больше 200 бачей, контора все выплатила через день после запроса. Ставлю высокую оценку им и хочется верить очень что и дальше будут так порядочно себя вести!

Лайв казино

Vitaliy 8 сентября, 2021 год
привлекло лайв казино на Xbet.win, много разных вариантов, есть на чём поиграть, некое такое разнообразие. А если на спорт ставить, то сразу скажу - коэффициенты порадовали, вышел в плюс уже на десятку с последнего депозита

Смешанные впечатления

Леонид 1 сентября, 2021 год
Верификация такая же, как у всех, поэтому данные при регистрации нужно указывать реальные, иначе деньги вам не выдадут. Удобней всего выводить на банковские карты, проценты получаются самые низкие.
Бля ну вот хороший бук по всем фронтам, но почему вывод за 1 раз это максимум 200 баксов??? Приходится по несколько раз делать запрос и ждать. Это бесит, но выводят всегда и... Читать отзыв
Бля ну вот хороший бук по всем фронтам, но почему вывод за 1 раз это максимум 200 баксов??? Приходится по несколько раз делать запрос и ждать. Это бесит, но выводят всегда и всё
Достоинства:
  1. удобство системы, разнообразие ввода/вывода, много интересных событий, ставки и казино
Недостатки:
  1. лимит на вывод за 1 раз, выводят до 2 дней

разобрался быстро

Гость 30 августа, 2021 год
Делаю ставки на киберспорт - в основном Дота/КС/иногда старый добрый Старкрафт. И коэффициенты высокие и предсказать как по мне в комп играх проще. Не могу сказать что выигрыши огромные, но денежные пополнения меня радуют. Сам сайт понятный. Как и что работает, разобрался быстро.

Для меня, как для новичка - компания отличная!

Ирина 13 августа, 2021 год
Никогда не играла. Интересно стало попробовать, чтоб вы понимали, уровень мой даже не «новичок», скорее так - «ноль»)) Зарегистрировалась, пополнила счёт через карту Сбербанка, довольно быстро средства зачислили, нравится как все легко и доступно, интуитивно понятно даже для новичка. буду играть, всем успешных ставок!

играть тут вполне можно

Михаил Борисов 1 августа, 2021 год
У меня от данного бука только положительные эмоции. Выплачивают, кэфы не режут, техпо ведет себя достойно и помогает если че не так. Дали приветственный бонус на старте, на него можно нормально ознакомиться с интерфейсом, поиграть, разобраться, хотя отличий от других мало. Нахваливать Xbet.win, но
Достоинства:
  1. бонусы, удобство системы, хорошие кэфы
Недостатки:
  1. несерьезные мелочи

Вполне устраивает

Ярослав 30 июля, 2021 год
Тут конечно тоже надо сканы документов предоставлять, но не такой большой пакет как во многих других конторах. В принципе, обычная практика для верификации. Согласился, не жалею, выигранные деньги выводил и не раз

Полностью доволен

Егор 26 июля, 2021 год
В сети всплыла реклама Xbet.win, попробовал от скуки. Остался доволен исходом ставок. Сделал 18 ставок - 11 из которых зашло. Деньги правда выводить не спешили....ждал 2 дня, уже думал может вообще выиграш не увижу, также предоставил сканы документов для верификации - не люблю это делать, но это стандартная практика у нормальных БК.
Спокойно вывожу средства дальше)

Нормальный бук, но есть свои недостатки

Дмитрий $ 23 июля, 2021 год
Были здесь и крупные выигрыши - выводил по 1000 и больше $$$ , но лимит на вывод за 1 раз здесь всего 200$ . Короче пока вывел ту 1000 - прождал почти неделю. Не критично, но в плане оперативности контора хромает
P.S На Чемпионате Европы вообще отлично поднял кэш)) контора все выплатила!
Достоинства:
  1. выплаты хоть и не быстрые, но надежные - выплачивают до последнего бакса выигрыш
Недостатки:
  1. лимит на вывод за 1 раз, не самые быстрые выплаты

Рекомендую

Леонид 22 июля, 2021 год
Проигрывал здесь не раз и не два но все по своим ошибкам. Делал необдуманные ставки на эмоциях. К XBET замечаний у меня нет, они то как раз хорошо работают и те деньги, что выигрывал -- мне выводили в полном объеме

Хорошая контора

Виктор 21 июня, 2021 год
Играю недавно, но пока нареканий нет. Выплаты делают вовремя. Приятные бонусы. В общем хорошая контора, я доволен!

коэффициенты приемлемые

Николай Карауш 16 июня, 2021 год
Несмотря на то, что компания лицензионная и катируется в России, коэффициенты при этом приемлемые, без излишних завышений. Когда только стартовал играть на хбет - все искал какой-то подвох где контора проколится и проявит себя! Но его так и не нашлось)) Спокойно себе играю и вывожу прибыль

это очень крутой проект

Андрей 12 июня, 2021 год
Нареканий у меня нет. Ставлю на волейбол через xbet уже несколько месяцев. Тьфу тьфу, но ни банов, ни задержек выплат не было. Хочется верить, что так будет и впредь. А пока пожелаю конторе успехов и поделюсь отзывом о надежном буке!

Все честно

Евгений 6 июня, 2021 год
Обычно ставлю крупные экспрессы с небольшой суммой до 5к и большие одиночные. Сколько уже было тут выведено, никто ниче не резал - контора адекватно относится к честным выигрышам клиентов

Словом - добротная контора

Валера 3 июня, 2021 год
Захожу сюда периодически сделать ставку на хоккей или футбол. Порадовало, что регистрация, верификация - все быстро и без танцев с бубном. Всего месяц играю на данной платформе, сложно пока судить о качестве, но те ставки, что выиграл - все выводили без скрытых комиссий, блокировок и тд. Словом - добротная контора
Достоинства:
  1. все выводили без скрытых комиссий, блокировок и тд.
Недостатки:

Надеюсь и дальше будут держаться планку качества!))

Natali 31 мая, 2021 год
Долго переживала и вообще не решалась внести деньги. Предыдущая контора со мной не очень хорошо поступила..Почитала отзывы, поверила, но была готова к худшему и внесла небольшую сумму. Удалось выиграть 1000 рублей, решила вывести. Прождала день и деньги поступили на карту! Потом уже пробовала вносить суммы побольше, но больше 10000 не решалась. Никто не обманул, похоже в отзывах действительно пишет правду... Читать отзыв Долго переживала и вообще не решалась внести деньги. Предыдущая контора со мной не очень хорошо поступила..Почитала отзывы, поверила, но была готова к худшему и внесла небольшую сумму. Удалось выиграть 1000 рублей, решила вывести. Прождала день и деньги поступили на карту! Потом уже пробовала вносить суммы побольше, но больше 10000 не решалась. Никто не обманул, похоже в отзывах действительно пишет правду и можно доверять сотрудникам xbet.win. Очень надеюсь и дальше будут держать планку качества!!!
Достоинства:
  1. надежность конторы, качественный сервис, быстрые выплаты
Недостатки:
  1. не заметила

Люблю Российскую премьер лигу

Андрей Геннадьевич 27 мая, 2021 год
Люблю смотреть Российскую премьер лигу по футболу. И в последнем кубке России решила сделать ставку на любимую команду. Коэффициент у XBET был очень хороший, ставку сделала перед матчем. После выигрыша проблем с выплатой совершенно не было. Через пару месяцев, когда начнётся новый чемпионат, думаю ещё не раз буду делать ставки в этой компании. Всё проходит честно.

Мне нравится

Сергей 25 мая, 2021 год
При регистрации дали приветственный бонус - 150% к депозиту. Жаль правда ограничение в 300 долларов, но все равно неплохая прибавка. Сразу говорит об отношении к клиентам! По факту на этом плюсы не ограничиваются - xbet стабилен в плане выплат, здесь можно не переживать, что вам в один момент заблокируют счет не за что. Раньше мотался, искал так скажем "свою" контору,... Читать отзыв При регистрации дали приветственный бонус - 150% к депозиту. Жаль правда ограничение в 300 долларов, но все равно неплохая прибавка. Сразу говорит об отношении к клиентам! По факту на этом плюсы не ограничиваются - xbet стабилен в плане выплат, здесь можно не переживать, что вам в один момент заблокируют счет не за что. Раньше мотался, искал так скажем "свою" контору, и вот пока впечатление будто нашел

Выплаты стабильные

Игорь 25 мая, 2021 год
Раньше играл на других сайтах, но сейчас все чаще захожу на xbet.win. Не могу назвать себя очень везучим, но здесь я точно знаю, что пусть и маленький выигрыш, но он точно будет выплачен. Еще оценил хорошую линию на футбол, удобная и полная роспись на другие спортивные события, очень интересно играть, увлекает, не заскучаешь!
XBET.Win
Букмекерская компания XBET.Win это:
- Высокие коэффициенты по ставкам и быстрые выплаты удобным клиенту способом;
- Возможность ставить как на популярные, так и на экзотические виды спорта (всего 23 вида);
- Ставки на киберспорт, беттинг в режиме реального времени прямо в процессе матча и казино;
- возможность играть на сайте и в мобильных приложениях;
-... подробнее

Ставки на спорт