Качественная медицинская помощь на дому! - Отзывы о «XXI век»

«XXI век»
Отзыв написан 28 апреля, 2020 год 88 просмотров
В Медицинский центр «XXI век» мы решили обратиться, когда у нас была сложная ситуация с бабушкой, она получила травму ноги когда упала и какое-то время не могла ходить самостоятельно. Нам знакомые посоветовали обратиться в эту клинику, так как тут более квалифицированные специалисты, чем в нашей местной поликлинике.

Когда мы обратились, к нам приехал на дом врач, осмотрел и дал все консультации. Меня очень удивило то, что на дому могут взять и все анализы. Они также связались с курирующим врачом для полной информации. Назначили много качественных препаратов, также регулярно приезжали делать уколы. Всегда очень хорошо относились и проявляли заботу.

А еще, что меня очень приятно удивило, это то, что специалисты при необходимости доставляли бабушку в нужные медицинские учреждения на своем транспорте. Нам это очень пригодилось, так как своей машины у нас пока нет. А после выздоровления доктор назначили курс ЛФК, который так же проходил на дому! В общем, мы очень довольны качеством работы Медицинского центра «XXI век»!!! Рекомендуем всем, кому нужна качественная медицинская помощь на дому!!!

Медицинские центры: отзывы

«XXI век»
«XXI век» - это медицинский центр, который находиться в городе Санкт-Петербург и был основан в 1999 году. Сегодня же центр осуществляет медицинские услуги на дому, а также на территории предприятий и организаций. Центр сотрудничает со страховыми компаниями и клиниками Санкт-Петербурга и Новосибирска.

Создавая многопрофильный Медицинский центр, первоначально была цель, чтобы центр... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины