Якутский центр дверей отзывы

Якутский центр дверей
1 отзыв / 15 просмотров

Приобретение входной двери.

Сеня четверг, 4 апреля
Якутский центр дверей предлагает просто шикарный выбор различных дверных конструкций, среди которых всегда можно подобрать ту, которая идеально дополнит твою квартиру или дом. Я выбрал в этом магазине отличную, а самое главное - прочную дверь, которая теперь служит качественной защитой моего жилья, а также стильно дополняет интерьер квартиры. Понравилась полная исчерпывающая консультация относительно материалов, из которых выполнена дверь. Доставка не... Читать отзыв Якутский центр дверей предлагает просто шикарный выбор различных дверных конструкций, среди которых всегда можно подобрать ту, которая идеально дополнит твою квартиру или дом. Я выбрал в этом магазине отличную, а самое главное - прочную дверь, которая теперь служит качественной защитой моего жилья, а также стильно дополняет интерьер квартиры. Понравилась полная исчерпывающая консультация относительно материалов, из которых выполнена дверь. Доставка не заставила себя долго ждать. После того, как дверь была установлена я смог оценить все ее преимущества. Во-первых, полотно очень плотно прилегает к коробу, благодаря чему исключается проникновение не только шумов, но и сквозняков внутрь квартиры, а дополнительные уплотнительные контуры, которые установлены на боковой части полотна и короба помогает закрываться двери не только плотно, но и очень тихо. Именно уплотнитель не дает проникать сквознякам, холоду и неприятным запахам из подъезда в прихожую. Очень нравится то, что металлическая конструкция двери выполнена надежно, благодаря тому, что изготовлена из металла высокой прочности и укреплена ребрами жесткости. При этом ни коробка, ни полотно не деформируются. Полотно заполнено минеральной плитой высокой плотности, благодаря которой обеспечивается качественная теплоизоляция и хорошая шумоизоляция квартиры. Снаружи дверное полотно покрыто специальной полимерно- порошковой краской, которая защищает металл двери от ржавления и коррозии, причем цвет достаточно практичный, поэтому на двери незаметна грязь. Это дверное полотно оснащено МДФ панелью светлого цвета с оригинальным фрезерованным рисунком. Нравится и комплектация двери качественными и надежными замками, оба они высокого класса взломостойкости и не дают проникать незваным гостям, у которых нет ключей. Дополнительно замки оснащены специальными броненакладками, поэтому выбить или вскрыть их не представляется возможным. Также в двери установлена ночная задвижка, с помощью которой очень легко закрыть дверь и при этом не применять ключи. Фурнитура двери качественная и выполнена в одном цвете, она великолепно дополняет стильный дизайн двери. Качеством приобретения, надежностью и прочностью дверной конструкции я остался доволен.
Якутский центр дверей

Якутский центр дверей предлагает огромный выбор входных дверных конструкций в квартиру и входных дверей в дом, межкомнатных дверей в современном и классическом стиле, дверных ручек, дверных петель, надежных дверных замков.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»