Курьер Яндекс Го не отдал заказ получателю, врал, поддержка не поможет - Отзывы об Яндекс Go

Отзыв написан понедельник, 6 мая 3 просмотра
Одной звезды мало!!
Никогда никогда не заказывайте доставку сервисом Яндекс!!! Не отправляйте ни в коем случае с их курьерами ценные вещи!
За день до Пасхи отправила куличи собственного производства пожилому дедушке из Москвы в область и игрушки внуку на день рождения. Курьер пакет не привез. Врал, что сначала оставил в одном месте, потом в другом, потом он не помнит куда и кому отдал. Поддержка яндекса ничем не помогла, я три дня потратила на объяснения с ними и с этим курьером, который даже по-русски говорит плохо. Курьер Нишанов Мухаммад Али Арибжанович.
Возмещать никто ничего вам не будет! Самая ужасная компания! Их вообще не волнуют клиенты, курьеров никак не наказывают. Будьте осторожны.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ответ представителя Яндекс Go понедельник, 6 мая
Печально, что курьер не доставил посылку, а ребята из поддержки никак не помогли :( Расскажите, пожалуйста, об этом случае коллегам из Доставки на почту: [email protected]. Они ещё раз всё проверят

Интернет-сервисы: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-сервисы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-сервисы

Интернет-сервисы
1.3
О работе яндест go Вообще такси нас ни туда привезла.Диспечер вообще оформила заявку не на тот адрес, мы диктовали адрес Волоколамский район она оформила на Истринский район.Это вообще беспридел! Куда хочу туда везу называется.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go
15 часов 46 мин назад
Давайте разберёмся, почему диспетчер оформил заказ на другой адрес. Отправьте нам, пожалуйста, на почту: [email protected] или в Telegram: @Yandex_Gobot ваш...
Яндекс Go
Сервис Яндекс Go - это не только все виды такси (Комфорт, Комфорт+, Минивэн, Business, Premier, Cruiseи т.д ), но и большой выбор самокатов (Москва и Краснодар), экспресс-доставка продуктов из супермаркетов и доставка еды из ресторанов, перевоз вещей, каршеринг и многое другое. Вы можете отслеживать движение авто от начала заказа до конца поездки.

Интернет-сервисы

Дипломист24